您当前的位置: 区民政局>政务公开>政府信息公开目录>基层政务公开>社会救助>审核审批信息
您当前的位置: 区民政局>政务公开>政府信息公开目录>基层政务公开>社会救助>审核审批信息
  • 索引号 11500114009130311J/2022-00371
  • 发文字号
  • 主题分类 社会救助
  • 体裁分类 公告公示
  • 成文日期 2022-11-30
  • 发布日期 2022-11-30
  • 文件标题 黔江区城乡低保2022年11月发放名册公示
  • 发布机构 黔江区民政局
  • 有效性

黔江区城乡低保2022年11月发放名册公示

黔江区农村低保2022年11月份公示花名册
2022年11月农村低保总户数:6130 保障总人数:12688 保障总金额:6551305元
所属乡镇 所属村居 户主姓名 保障人数 领取金额 分类管理
城东街道 高涧社区 敖登容 3 1983 A类
城东街道 高涧社区 陈冬梅 2 1142 A类
城东街道 高涧社区 陈其亮 2 1282 A类
城东街道 高涧社区 陈世民 2 1062 B类
城东街道 高涧社区 陈雪琴 1 571 A类
城东街道 高涧社区 杜斌 4 2104 C类
城东街道 高涧社区 杜德乾 1 531 B类
城东街道 高涧社区 杜德英 1 541 A类
城东街道 高涧社区 段凤碧 1 501 B类
城东街道 高涧社区 段凤成 2 962 B类
城东街道 高涧社区 段凤友 1 531 B类
城东街道 高涧社区 段凤知 1 561 A类
城东街道 高涧社区 段书发 1 571 A类
城东街道 高涧社区 段书和 2 1062 B类
城东街道 高涧社区 段书进 2 788 B类
城东街道 高涧社区 段书均 2 1122 B类
城东街道 高涧社区 段书奎 2 712 B类
城东街道 高涧社区 段书礼 2 1162 A类
城东街道 高涧社区 段书礼 1 531 A类
城东街道 高涧社区 段书旺 2 782 B类
城东街道 高涧社区 段书杨 3 1303 B类
城东街道 高涧社区 段书政 1 681 A类
城东街道 高涧社区 段廷浩 2 1022 B类
城东街道 高涧社区 段小勇 2 1202 A类
城东街道 高涧社区 高石全 3 1913 B类
城东街道 高涧社区 黄志香 1 486 B类
城东街道 高涧社区 焦连学 2 942 C类
城东街道 高涧社区 况朝忠 1 681 A类
城东街道 高涧社区 况永昌 2 1022 B类
城东街道 高涧社区 况永钩 2 1122 B类
城东街道 高涧社区 况永洪 2 1252 A类
城东街道 高涧社区 况永辉 2 782 B类
城东街道 高涧社区 况永友 2 962 B类
城东街道 高涧社区 况正富 4 2364 C类
城东街道 高涧社区 况正忠 2 1262 A类
城东街道 高涧社区 李波 6 3272 C类
城东街道 高涧社区 李春芳 1 591 A类
城东街道 高涧社区 李春燕 2 662 B类
城东街道 高涧社区 李更明 1 531 B类
城东街道 高涧社区 李更培 2 622 B类
城东街道 高涧社区 李更玉 1 601 A类
城东街道 高涧社区 李明兴 3 1363 B类
城东街道 高涧社区 李攀财 1 471 B类
城东街道 高涧社区 李攀菊 2 1062 C类
城东街道 高涧社区 李攀胜 2 1002 B类
城东街道 高涧社区 刘华勤 1 560 A类
城东街道 高涧社区 倪德秀 1 581 B类
城东街道 高涧社区 秦凤珍 1 681 A类
城东街道 高涧社区 秦桂林 1 486 B类
城东街道 高涧社区 孙文绸 4 2584 C类
城东街道 高涧社区 孙文华 2 1112 C类
城东街道 高涧社区 覃春锡 1 681 A类
城东街道 高涧社区 王奎 5 1875 C类
城东街道 高涧社区 韦发安 2 1152 A类
城东街道 高涧社区 韦发碧 2 962 B类
城东街道 高涧社区 韦显泉 2 1242 A类
城东街道 高涧社区 严义学 2 1042 B类
城东街道 高涧社区 杨光礼 2 1122 A类
城东街道 高涧社区 杨光玉 2 962 A类
城东街道 高涧社区 杨露 4 2084 B类
城东街道 高涧社区 杨秀珍 1 571 A类
城东街道 高涧社区 袁雪晴 1 621 A类
城东街道 高涧社区 袁志常 6 3346 B类
城东街道 高涧社区 袁志明 2 1222 A类
城东街道 高涧社区 袁志书 1 501 B类
城东街道 高涧社区 张宝月 2 1362 A类
城东街道 高涧社区 张继勇 1 601 A类
城东街道 高涧社区 张金全 1 681 A类
城东街道 高涧社区 张宗贵 4 672 C类
城东街道 高涧社区 张宗应 2 1262 A类
城东街道 高涧社区 周林 1 601 A类
城东街道 高涧社区 周胜梅 2 1062 C类
城东街道 高涧社区 周胜明 2 1282 A类
城东街道 高涧社区 周贤亮 2 1122 A类
城东街道 高涧社区 左俊碧 2 1042 A类
城东街道 官坝社区 曾啟美 1 641 A类
城东街道 官坝社区 陈世全 2 1122 A类
城东街道 官坝社区 杜淑芬 2 1202 A类
城东街道 官坝社区 杜长发 2 1042 B类
城东街道 官坝社区 胡桂兰 3 1463 B类
城东街道 官坝社区 胡书孝 1 561 A类
城东街道 官坝社区 李国爱 1 501 B类
城东街道 官坝社区 田仁江 2 1122 B类
城东街道 金桥社区 陈之秀 2 1102 B类
城东街道 金桥社区 邓明秀 1 541 A类
城东街道 金桥社区 邓由贵 2 862 B类
城东街道 金桥社区 黄明会 1 200 A类
城东街道 金桥社区 李德春 4 1744 B类
城东街道 金桥社区 李仕平 2 1362 A类
城东街道 金桥社区 李文仲 3 1603 C类
城东街道 金桥社区 刘廷现 2 962 B类
城东街道 金桥社区 刘文成 1 531 A类
城东街道 金桥社区 聂科贵 6 3184 C类
城东街道 金桥社区 任明菊 1 561 A类
城东街道 金桥社区 王国孝 2 1202 A类
城东街道 金桥社区 谢正碧 2 1062 B类
城东街道 金桥社区 徐朝亮 3 1513 B类
城东街道 金桥社区 杨冬英 1 571 A类
城东街道 金桥社区 张志云 2 782 B类
城东街道 金桥社区 赵小容 2 862 A类
城东街道 金桥社区 钟银香 3 1622 B类
城东街道 金桥社区 周明全 2 1062 B类
城东街道 金桥社区 周贤平 3 1292 B类
城东街道 金桥社区 周小华 3 1193 C类
城东街道 杉木社区 曾啟朋 1 581 A类
城东街道 杉木社区 曾*豪(未成年) 1 581 A类
城东街道 杉木社区 杜梅香 1 641 A类
城东街道 杉木社区 尚世琼 3 1503 C类
城东街道 杉木社区 孙春梅 1 481 C类
城东街道 杉木社区 王全珍 1 581 B类
城东街道 杉木社区 王应斌 1 501 B类
城东街道 杉木社区 杨昌邦 2 1302 A类
城东街道 杉木社区 杨再华 1 511 A类
城东街道 杉木社区 周华英 1 200 A类
城东街道 杉木社区 朱继云 3 1603 B类
城东街道 文汇社区 陈通吉 1 501 B类
城东街道 文汇社区 姜春芳 1 531 B类
城东街道 文汇社区 姜华方 2 1122 A类
城东街道 文汇社区 金涛 1 601 A类
城东街道 文汇社区 刘昌碧 1 501 B类
城东街道 文汇社区 蒲辉香 1 501 B类
城东街道 文汇社区 尚绍明 2 1042 B类
城东街道 文汇社区 孙发琼 2 1062 B类
城东街道 文汇社区 郑秀华 1 501 B类
城东街道 文汇社区 朱元明 2 1162 B类
城东街道 文汇社区 朱元珍 2 1002 B类
城东街道 下坝社区 高冬梅 3 1313 B类
城东街道 下坝社区 郑仁智 1 501 B类
城东街道 下坝社区 周如龙 2 1152 C类
城南街道 黑山社区 黄飞 3 995 B类
城南街道 黑山社区 黄勇 3 1343 B类
城南街道 黑山社区 刘召学 1 600 A类
城南街道 黑山社区 汪斌 2 1222 B类
城南街道 黑山社区 杨举华 2 1102 B类
城南街道 黑山社区 张克珍 1 461 B类
城南街道 黑山社区 赵继富 1 614 A类
城南街道 菱角社区 安清华 3 1603 B类
城南街道 菱角社区 陈代秀 2 1160 A类
城南街道 菱角社区 陈光海 5 1805 B类
城南街道 菱角社区 陈文学 3 1443 B类
城南街道 菱角社区 程朋 1 681 A类
城南街道 菱角社区 程祖培 1 501 B类
城南街道 菱角社区 龚明容 1 666 A类
城南街道 菱角社区 郭佳胜 1 636 A类
城南街道 菱角社区 胡廷均 2 712 B类
城南街道 菱角社区 李运 1 681 A类
城南街道 菱角社区 宋群芳 2 1006 B类
城南街道 菱角社区 王峰 4 2424 C类
城南街道 菱角社区 王林江 1 681 A类
城南街道 菱角社区 杨丹 2 1200 A类
城南街道 菱角社区 杨胜兵 1 681 A类
城南街道 菱角社区 姚明清 2 772 B类
城南街道 菱角社区 喻忠全 3 1700 B类
城南街道 菱角社区 赵榜连 3 1673 C类
城南街道 菱角社区 赵冬梅 1 635 A类
城南街道 菱角社区 赵培贵 2 1062 B类
城南街道 菱角社区 赵培祥 2 1100 A类
城南街道 菱角社区 赵延兵 2 1102 B类
城南街道 南沟社区 敖龙庆 2 1100 A类
城南街道 南沟社区 曹金贵 5 2805 C类
城南街道 南沟社区 陈秀琼 4 2384 C类
城南街道 南沟社区 侯玲玲 1 521 B类
城南街道 南沟社区 聂秀辉 2 1100 B类
城南街道 南沟社区 覃立琼 3 1808 B类
城南街道 南沟社区 张绍福 2 918 B类
城南街道 南家社区 白开和 3 1523 B类
城南街道 南家社区 鲍树民 3 1821 A类
城南街道 南家社区 曾书良 1 605 A类
城南街道 南家社区 陈坤芳 3 1456 C类
城南街道 南家社区 程良友 1 500 B类
城南街道 南家社区 程敏 1 600 A类
城南街道 南家社区 龚熙 1 681 A类
城南街道 南家社区 黄忠成 1 456 A类
城南街道 南家社区 简旺盛 1 581 A类
城南街道 南家社区 李清淑 1 560 A类
城南街道 南家社区 罗友财 1 621 A类
城南街道 南家社区 庞友芝 1 600 A类
城南街道 南家社区 邱明全 2 1160 A类
城南街道 南家社区 冉娟 2 1262 C类
城南街道 南家社区 冉茂康 1 531 A类
城南街道 南家社区 冉茂祥 3 1343 B类
城南街道 南家社区 尚四九 1 419 B类
城南街道 南家社区 王绍刚 4 2304 C类
城南街道 南家社区 王绍兴 1 501 B类
城南街道 南家社区 伍明伦 1 600 A类
城南街道 南家社区 徐禄君 1 511 A类
城南街道 南家社区 杨文昌 2 1182 B类
城南街道 南家社区 杨文凡 4 2324 B类
城南街道 南家社区 朱继强 5 2530 C类
城南街道 南家社区 朱远明 2 1102 B类
城南街道 南家社区 朱远顺 1 541 B类
城南街道 牛郎社区 程全 4 2064 B类
城南街道 牛郎社区 冯友成 2 1242 A类
城南街道 牛郎社区 冯长江 2 1200 A类
城南街道 牛郎社区 孙文琼 1 600 A类
城南街道 牛郎社区 田景卫 4 2284 C类
城南街道 牛郎社区 田康 1 681 A类
城南街道 牛郎社区 田维东 1 631 A类
城南街道 牛郎社区 万福平 1 596 A类
城南街道 牛郎社区 王秀芳 2 1182 B类
城南街道 牛郎社区 伍*(未成年) 2 1242 A类
城南街道 牛郎社区 伍吉成 2 1060 B类
城南街道 牛郎社区 袁冬梅 3 1803 A类
城南街道 青坪社区 陈光秀 3 1603 B类
城南街道 青坪社区 宋诗永 4 2084 B类
城南街道 沙坝社区 邓继成 2 1000 B类
城南街道 沙坝社区 王肈武 3 1255 C类
城南街道 香水社区 陈秋林 2 1062 B类
城南街道 香水社区 刘中英 1 561 A类
城南街道 香水社区 宋诗祥 2 1162 B类
城南街道 香水社区 王中会 2 1302 A类
城南街道 香水社区 赵跃 3 1743 A类
城南街道 一心社区 陈文芝 1 491 B类
城南街道 一心社区 付秀英 1 551 A类
城南街道 一心社区 管朝富 3 1603 C类
城南街道 一心社区 彭胜明 3 1541 C类
城南街道 一心社区 蒲辉香 2 1240 A类
城南街道 一心社区 卿列学 1 500 B类
城南街道 一心社区 卿山超 2 1182 A类
城南街道 一心社区 卿山莲 6 2928 A类
城南街道 一心社区 冉茂秀 1 560 A类
城南街道 一心社区 宋诗菊 1 601 A类
城南街道 一心社区 王安辉 1 600 A类
城南街道 一心社区 王功建 4 2448 C类
城南街道 一心社区 吴国礼 3 1144 C类
城南街道 一心社区 向秋菊 2 1162 C类
城南街道 一心社区 张家维 1 581 B类
城南街道 一心社区 郑仁锦 2 1342 A类
城西街道 册山社区 蔡明萍 2 1062 C类
城西街道 册山社区 黄军华 4 2116 C类
城西街道 册山社区 刘开均 4 2256 C类
城西街道 册山社区 刘霞庆 1 504 A类
城西街道 册山社区 冉光容 1 631 A类
城西街道 册山社区 任朝云 2 1008 B类
城西街道 册山社区 粟尧华 3 1612 C类
城西街道 册山社区 粟尧军 2 962 B类
城西街道 册山社区 向绍碧 2 902 B类
城西街道 册山社区 徐明全 3 1693 C类
城西街道 册山社区 易泽美 2 1162 C类
城西街道 大庄社区 米仁云 2 1102 B类
城西街道 大庄社区 张忠文 3 1344 B类
城西街道 洞塘社区 李吉艳 1 527 A类
城西街道 洞塘社区 向仕清 1 604 A类
城西街道 洞塘社区 郑守军 1 421 A类
城西街道 关云村 陈国超 2 922 B类
城西街道 关云村 程祖香 1 491 B类
城西街道 关云村 龚良怀 3 1612 C类
城西街道 关云村 龚敏 1 631 A类
城西街道 关云村 李明航 4 2324 C类
城西街道 关云村 刘高明 2 802 C类
城西街道 关云村 刘宗育 7 3027 C类
城西街道 关云村 覃学 1 586 A类
城西街道 塘坊社区 柏明兴 4 2332 A类
城西街道 塘坊社区 陈河 4 1324 C类
城西街道 塘坊社区 陈文 3 1752 A类
城西街道 塘坊社区 黄明远 2 1168 A类
城西街道 塘坊社区 罗兴学 1 504 A类
城西街道 塘坊社区 潘先容 2 1162 B类
城西街道 塘坊社区 谭再淑 2 1062 C类
城西街道 塘坊社区 杨永秀 1 504 A类
城西街道 塘坊社区 张世品 1 604 A类
城西街道 塘坊社区 郑琼 1 481 A类
城西街道 西山社区 龙玉香 2 1008 C类
城西街道 西山社区 张忠树 1 564 A类
城西街道 迎宾社区 陈翠兰 1 564 A类
城西街道 迎宾社区 陈孝书 3 1643 A类
城西街道 迎宾社区 黄万菊 1 564 A类
城西街道 迎宾社区 龙义菊 2 1062 B类
城西街道 迎宾社区 吴朝贵 3 1693 B类
城西街道 迎宾社区 吴朝平 2 1062 C类
城西街道 迎宾社区 杨涛 1 631 A类
城西街道 迎宾社区 杨秀全 1 564 A类
城西街道 迎宾社区 殷育芬 1 564 A类
城西街道 迎宾社区 张发涛 3 1632 B类
城西街道 迎宾社区 张素碧 1 641 A类
城西街道 迎宾社区 张应文 1 350 B类
正阳街道 朝阳社区 白永祥 1 641 A类
正阳街道 朝阳社区 雷清华 4 1924 B类
正阳街道 朝阳社区 李子建 4 1824 C类
正阳街道 朝阳社区 潘曼 1 681 A类
正阳街道 朝阳社区 邬云学 1 681 A类
正阳街道 积富社区 黄飞 3 1764 A类
正阳街道 积富社区 黄中高 1 681 A类
正阳街道 积富社区 李远华 1 601 A类
正阳街道 积富社区 潘孝竹 1 681 A类
正阳街道 积富社区 邬福香 1 681 A类
正阳街道 积富社区 邬全洪 1 561 A类
正阳街道 积富社区 邬跃进 2 802 A类
正阳街道 积富社区 杨文祥 2 1212 C类
正阳街道 群力社区 李凤平 2 1162 B类
正阳街道 群力社区 袁应平 3 1803 B类
正阳街道 桐坪社区 雷礼平 6 2936 C类
正阳街道 桐坪社区 雷月明 1 341 A类
正阳街道 桐坪社区 李成 1 521 A类
正阳街道 桐坪社区 李福实 1 681 A类
正阳街道 桐坪社区 李明贵 1 581 B类
正阳街道 桐坪社区 李明秀 1 681 A类
正阳街道 桐坪社区 严照琼 2 1116 B类
正阳街道 团结社区 陈明举 3 1684 B类
正阳街道 团结社区 陈明秋 1 581 A类
正阳街道 团结社区 陈友华 2 1044 B类
正阳街道 团结社区 陈友生 1 681 A类
正阳街道 团结社区 陈渝 1 721 A类
正阳街道 团结社区 李明宇 5 1305 C类
正阳街道 团结社区 李玉良 2 1322 A类
正阳街道 团结社区 刘昌兵 3 1863 B类
正阳街道 团结社区 刘遐江 3 1303 B类
正阳街道 团结社区 刘育权 2 1184 A类
正阳街道 团结社区 王*(未成年) 2 762 A类
正阳街道 团结社区 张自华 1 511 C类
舟白街道 丛山村 艾翠银 1 526 A类
舟白街道 丛山村 蔡周华 5 2905 B类
舟白街道 丛山村 常炳全 1 591 B类
舟白街道 丛山村 常素芳 1 610 A类
舟白街道 丛山村 常元飞 3 1753 B类
舟白街道 丛山村 常元凯 3 1723 C类
舟白街道 丛山村 常元明 3 1693 B类
舟白街道 丛山村 常元其 2 1182 A类
舟白街道 丛山村 常元维 2 1062 B类
舟白街道 丛山村 常宗顺 2 1222 A类
舟白街道 丛山村 常祖兵 4 2444 B类
舟白街道 丛山村 常祖清 4 2304 C类
舟白街道 丛山村 陈飞越 1 541 A类
舟白街道 丛山村 陈贵军 4 2244 B类
舟白街道 丛山村 陈健平 3 1693 B类
舟白街道 丛山村 陈龙 2 1162 C类
舟白街道 丛山村 陈明淑 3 1723 C类
舟白街道 丛山村 陈清蒲 2 1082 B类
舟白街道 丛山村 陈清煜 2 1232 A类
舟白街道 丛山村 陈树芝 1 564 A类
舟白街道 丛山村 陈作全 2 1122 B类
舟白街道 丛山村 贺琼弟 1 601 A类
舟白街道 丛山村 黄碧英 2 1122 B类
舟白街道 丛山村 黄正乔 3 1603 C类
舟白街道 丛山村 李安友 2 1062 B类
舟白街道 丛山村 李银香 2 1122 B类
舟白街道 丛山村 李正华 2 1172 C类
舟白街道 丛山村 刘林 1 681 A类
舟白街道 丛山村 卢丛文 1 591 A类
舟白街道 丛山村 罗昌明 2 1062 B类
舟白街道 丛山村 罗永超 1 581 B类
舟白街道 丛山村 罗永吉 4 2324 B类
舟白街道 丛山村 罗永木 1 481 B类
舟白街道 丛山村 冉灯 1 531 B类
舟白街道 丛山村 宋银芝 1 591 A类
舟白街道 丛山村 孙行 3 1193 B类
舟白街道 丛山村 王昌谷 2 1222 A类
舟白街道 丛山村 王久平 3 1693 C类
舟白街道 丛山村 王开明 1 531 B类
舟白街道 丛山村 王开树 1 541 B类
舟白街道 丛山村 王开永 5 2065 C类
舟白街道 丛山村 王世江 3 1612 C类
舟白街道 丛山村 伍碧香 2 1122 B类
舟白街道 丛山村 杨圣禾 1 541 B类
舟白街道 丛山村 游素芝 4 1524 B类
舟白街道 丛山村 张素香 1 591 A类
舟白街道 丛山村 周方友 2 1132 A类
舟白街道 丛山村 周方云 1 531 B类
舟白街道 丛山村 朱继何 2 1132 C类
舟白街道 丛山村 朱甲午 2 1072 B类
舟白街道 丛山村 朱玉碧 1 571 A类
舟白街道 丛山村 朱远如 5 3075 B类
舟白街道 丛山村 邹全 4 2424 C类
舟白街道 丛山村 邹长远 2 1162 B类
舟白街道 箭坝社区 郭维东 3 2003 A类
舟白街道 箭坝社区 贺春梅 1 491 A类
舟白街道 箭坝社区 李碧英 1 631 A类
舟白街道 箭坝社区 李才梅 3 1793 C类
舟白街道 箭坝社区 李远春 1 531 B类
舟白街道 箭坝社区 李长银 1 631 A类
舟白街道 箭坝社区 刘才 3 1903 B类
舟白街道 箭坝社区 罗远德 2 872 B类
舟白街道 箭坝社区 乔良芳 4 1564 C类
舟白街道 箭坝社区 汪洪林 3 1883 A类
舟白街道 箭坝社区 尤红连 1 531 B类
舟白街道 箭坝社区 朱宇 1 571 A类
舟白街道 箭坝社区 朱远恒 3 1603 C类
舟白街道 路东社区 陈仕兵 7 3069 C类
舟白街道 路东社区 郭华波 1 681 A类
舟白街道 路东社区 郭云红 3 1893 A类
舟白街道 路东社区 闵桂华 3 1943 C类
舟白街道 路东社区 腾树华 2 562 B类
舟白街道 路东社区 谢锦明 1 561 A类
舟白街道 路东社区 徐长寿 3 1443 C类
舟白街道 路东社区 杨勇 4 2024 C类
舟白街道 路东社区 张兰香 1 504 A类
舟白街道 路东社区 张淑云 2 1262 B类
舟白街道 路东社区 张树兰 1 571 A类
舟白街道 路东社区 朱继桥 1 681 A类
舟白街道 路东社区 朱毅田 2 1362 B类
舟白街道 路东社区 左光平 4 2384 C类
舟白街道 路东社区 左梅琼 4 1784 C类
舟白街道 路东社区 左云康 2 1182 B类
舟白街道 路东社区 左云铭 4 2324 B类
舟白街道 石门社区 邓永祥 4 2324 B类
舟白街道 石门社区 郭云蕾 1 681 A类
舟白街道 石门社区 黄锦友 2 1082 B类
舟白街道 石门社区 李江余 2 1362 A类
舟白街道 石门社区 李泽华 2 1062 B类
舟白街道 石门社区 李子章 5 3015 C类
舟白街道 石门社区 罗仕茂 1 491 A类
舟白街道 石门社区 申学春 1 601 A类
舟白街道 石门社区 孙玲英 4 2524 B类
舟白街道 石门社区 王登榜 3 1823 B类
舟白街道 石门社区 王登帽 6 3606 B类
舟白街道 石门社区 温井学 5 2805 A类
舟白街道 石门社区 温景元 4 1572 B类
舟白街道 石门社区 温照龙 1 531 B类
舟白街道 石门社区 徐培君 4 2024 C类
舟白街道 石门社区 杨华山 3 982 C类
舟白街道 石门社区 杨天富 1 641 A类
舟白街道 五台社区 费明妃 4 1724 C类
舟白街道 五台社区 黄永发 5 2995 B类
舟白街道 五台社区 李可德 5 2945 B类
舟白街道 五台社区 李世玖 5 2905 C类
舟白街道 五台社区 李正现 1 631 A类
舟白街道 五台社区 罗艳 1 581 B类
舟白街道 五台社区 温良碧 1 531 B类
舟白街道 五台社区 杨*垚(未成年) 2 1362 A类
舟白街道 五台社区 钟显贵 4 2324 B类
舟白街道 五台社区 钟显江 1 571 C类
舟白街道 武陵山社区居民委员会 曾书文 3 1493 C类
舟白街道 武陵山社区居民委员会 曾益琼 3 1693 B类
舟白街道 武陵山社区居民委员会 陈进 2 1102 B类
舟白街道 武陵山社区居民委员会 陈开发 2 1232 A类
舟白街道 武陵山社区居民委员会 陈英 2 962 B类
舟白街道 武陵山社区居民委员会 郭睿 4 2124 C类
舟白街道 武陵山社区居民委员会 黄福 1 621 A类
舟白街道 武陵山社区居民委员会 黄荣进 1 681 A类
舟白街道 武陵山社区居民委员会 黄*馨(未成年) 1 631 A类
舟白街道 武陵山社区居民委员会 李元波 3 1644 A类
舟白街道 武陵山社区居民委员会 李祖华 1 681 A类
舟白街道 武陵山社区居民委员会 李祖元 2 1062 B类
舟白街道 武陵山社区居民委员会 罗茂碧 3 1793 B类
舟白街道 武陵山社区居民委员会 彭胜明 3 1663 B类
舟白街道 武陵山社区居民委员会 田秀珍 1 641 A类
舟白街道 武陵山社区居民委员会 魏星 1 681 A类
舟白街道 武陵山社区居民委员会 魏执文 4 2324 C类
舟白街道 武陵山社区居民委员会 张平 1 681 A类
舟白街道 武陵山社区居民委员会 张绍仙 1 591 B类
舟白街道 武陵山社区居民委员会 张维江 3 1793 C类
舟白街道 武陵山社区居民委员会 周美 1 681 A类
舟白街道 县坝社区 安华洲 1 561 A类
舟白街道 县坝社区 敖长远 2 1102 B类
舟白街道 县坝社区 郭云风 4 2364 C类
舟白街道 县坝社区 华学文 5 2895 C类
舟白街道 县坝社区 黄元福 3 1693 B类
舟白街道 县坝社区 蒋兵 4 2412 C类
舟白街道 县坝社区 蒋太发 2 1072 C类
舟白街道 县坝社区 李文静 1 631 A类
舟白街道 县坝社区 李泽明 2 1102 B类
舟白街道 县坝社区 李智群 2 1062 B类
舟白街道 县坝社区 刘世远 3 1823 B类
舟白街道 县坝社区 刘贤姚 2 1232 A类
舟白街道 县坝社区 乔建 2 962 B类
舟白街道 县坝社区 谯贤凤 6 3586 C类
舟白街道 县坝社区 秦中荣 1 531 B类
舟白街道 县坝社区 孙必军 1 531 B类
舟白街道 县坝社区 孙必良 1 526 A类
舟白街道 县坝社区 孙必生 2 1102 B类
舟白街道 县坝社区 孙必维 2 1182 A类
舟白街道 县坝社区 孙必志 3 1723 B类
舟白街道 县坝社区 孙艮华 2 1122 B类
舟白街道 县坝社区 孙光富 2 1122 A类
舟白街道 县坝社区 孙光林 2 1152 C类
舟白街道 县坝社区 孙海燕 3 1903 B类
舟白街道 县坝社区 汪素梅 1 581 B类
舟白街道 县坝社区 王帮学 1 531 B类
舟白街道 县坝社区 吴应凤 1 591 A类
舟白街道 县坝社区 伍兴成 2 1128 A类
舟白街道 县坝社区 伍兴知 2 1062 B类
舟白街道 县坝社区 夏华均 5 2825 C类
舟白街道 县坝社区 杨锦 1 631 A类
舟白街道 县坝社区 杨美英 4 1384 C类
舟白街道 县坝社区 杨文林 5 2465 C类
舟白街道 县坝社区 杨文秀 1 591 A类
舟白街道 县坝社区 杨文有 1 541 A类
舟白街道 县坝社区 杨文忠 3 1853 C类
舟白街道 县坝社区 杨秀杰 1 564 A类
舟白街道 县坝社区 杨秀明 2 1202 B类
舟白街道 县坝社区 杨中事 4 2164 C类
舟白街道 县坝社区 张仕成 4 2264 C类
舟白街道 县坝社区 赵常林 4 2584 B类
舟白街道 县坝社区 赵生荣 1 531 B类
舟白街道 县坝社区 赵生塘 3 1793 B类
舟白街道 县坝社区 周明健 2 982 A类
舟白街道 县坝社区 周明宣 2 1042 C类
舟白街道 县坝社区 周胜谷 2 1062 B类
舟白街道 县坝社区 周艳 3 1742 B类
舟白街道 舟白社区 陈光才 1 531 B类
舟白街道 舟白社区 范兴成 3 1642 B类
舟白街道 舟白社区 范兴胜 2 812 B类
舟白街道 舟白社区 郭建琼 3 1763 B类
舟白街道 舟白社区 李华艳 2 1112 B类
舟白街道 舟白社区 卢桂蓉 3 1493 B类
舟白街道 舟白社区 罗建华 3 1823 B类
舟白街道 舟白社区 罗俊华 1 681 A类
舟白街道 舟白社区 邬中生 3 1644 A类
舟白街道 舟白社区 杨大贵 4 2244 B类
舟白街道 舟白社区 杨光林 4 2424 B类
舟白街道 舟白社区 杨永吉 3 1693 B类
舟白街道 舟白社区 杨忠富 4 2344 B类
舟白街道 舟白社区 钟显平 3 1683 B类
舟白街道 舟白社区 朱远孝 3 1693 B类
冯家街道 柏腊村 白金兰 1 506 A类
冯家街道 柏腊村 白素香 1 506 A类
冯家街道 柏腊村 蔡政秀 1 506 A类
冯家街道 柏腊村 陈华平 1 506 A类
冯家街道 柏腊村 陈计清 1 506 A类
冯家街道 柏腊村 陈遂梅 1 591 A类
冯家街道 柏腊村 高德仁 1 506 A类
冯家街道 柏腊村 高念 1 506 B类
冯家街道 柏腊村 高星 1 581 A类
冯家街道 柏腊村 高宗伟 1 531 B类
冯家街道 柏腊村 龚素梅 1 566 A类
冯家街道 柏腊村 黄礼 1 591 B类
冯家街道 柏腊村 雷昌军 2 1062 B类
冯家街道 柏腊村 雷明松 1 581 A类
冯家街道 柏腊村 雷远发 2 1072 A类
冯家街道 柏腊村 雷远林 3 1804 B类
冯家街道 柏腊村 李昌普 2 1222 A类
冯家街道 柏腊村 李昌琼 1 506 A类
冯家街道 柏腊村 李昌儒 5 2175 B类
冯家街道 柏腊村 李体芝 2 962 B类
冯家街道 柏腊村 李天忠 1 631 B类
冯家街道 柏腊村 李秀虎 3 1853 A类
冯家街道 柏腊村 李秀其 2 1132 A类
冯家街道 柏腊村 李学会 2 1182 A类
冯家街道 柏腊村 李*灵(未成年) 3 1493 B类
冯家街道 柏腊村 刘德良 1 506 A类
冯家街道 柏腊村 吕仕禄 4 1784 C类
冯家街道 柏腊村 吕永均 5 2805 B类
冯家街道 柏腊村 吕永蓬 4 1964 C类
冯家街道 柏腊村 马明月 1 581 A类
冯家街道 柏腊村 马文应 5 2665 B类
冯家街道 柏腊村 马*东(未成年) 1 721 A类
冯家街道 柏腊村 马学芝 1 506 A类
冯家街道 柏腊村 任德超 1 546 A类
冯家街道 柏腊村 任德清 1 546 A类
冯家街道 柏腊村 任荣祥 2 1172 A类
冯家街道 柏腊村 任树平 1 531 B类
冯家街道 柏腊村 任文祥 1 506 A类
冯家街道 柏腊村 任兴学 1 566 A类
冯家街道 柏腊村 任兴阳 5 2545 B类
冯家街道 柏腊村 任学章 2 1012 C类
冯家街道 柏腊村 任永成 1 571 A类
冯家街道 柏腊村 任勇 1 531 B类
冯家街道 柏腊村 任愿 1 581 A类
冯家街道 柏腊村 任中山 4 2304 C类
冯家街道 柏腊村 任祖华 1 591 A类
冯家街道 柏腊村 任祖怀 1 631 B类
冯家街道 柏腊村 任祖良 3 1653 B类
冯家街道 柏腊村 粟树娥 1 506 A类
冯家街道 柏腊村 粟正怀 3 1373 B类
冯家街道 柏腊村 谭国成 2 988 B类
冯家街道 柏腊村 汪真九 3 1142 B类
冯家街道 柏腊村 王炳英 1 506 A类
冯家街道 柏腊村 王冲 1 566 A类
冯家街道 柏腊村 王绍碧 1 506 B类
冯家街道 柏腊村 王胜菊 2 1110 A类
冯家街道 柏腊村 王素平 2 1012 B类
冯家街道 柏腊村 王友刚 2 1062 B类
冯家街道 柏腊村 王友江 2 1012 B类
冯家街道 柏腊村 伍怀宗 5 1865 C类
冯家街道 柏腊村 伍良安 6 2686 B类
冯家街道 柏腊村 伍良淑 2 1222 A类
冯家街道 柏腊村 伍良泽 2 1022 B类
冯家街道 柏腊村 向清荣 2 1112 A类
冯家街道 柏腊村 徐春梅 1 606 A类
冯家街道 柏腊村 徐建华 1 506 A类
冯家街道 柏腊村 徐林琼 1 606 A类
冯家街道 柏腊村 徐沛松 1 606 A类
冯家街道 柏腊村 徐绍其 2 1172 A类
冯家街道 柏腊村 徐世洋 2 862 B类
冯家街道 柏腊村 杨焕琴 1 506 A类
冯家街道 柏腊村 杨继云 1 566 A类
冯家街道 柏腊村 杨美云 2 1062 C类
冯家街道 柏腊村 张春梅 2 1012 C类
冯家街道 柏腊村 张春香 2 1062 B类
冯家街道 柏腊村 张登常 2 1112 B类
冯家街道 柏腊村 张登恒 3 1703 A类
冯家街道 柏腊村 张永贵 1 531 B类
冯家街道 柏腊村 张永建 3 400 B类
冯家街道 柏腊村 张永庆 1 506 C类
冯家街道 柏腊村 张永元 4 1884 C类
冯家街道 柏腊村 张永泽 2 1182 A类
冯家街道 柏腊村 周昌瓞 4 1924 B类
冯家街道 柏腊村 周昌琼 1 566 A类
冯家街道 柏腊村 周昌顺 4 2244 C类
冯家街道 柏腊村 周桂银 3 1323 C类
冯家街道 柏腊村 周文芳 1 641 A类
冯家街道 柏腊村 周文江 4 2104 C类
冯家街道 柏腊村 周文林 3 1793 B类
冯家街道 柏腊村 周文明 2 1022 B类
冯家街道 柏腊村 周泽光 1 591 A类
冯家街道 桂花社区 陈计华 2 862 C类
冯家街道 桂花社区 陈明桂 2 1022 B类
冯家街道 桂花社区 程绍梅 1 581 B类
冯家街道 桂花社区 龚正谷 4 2164 C类
冯家街道 桂花社区 黄明安 2 1112 B类
冯家街道 桂花社区 黄义中 4 1984 C类
冯家街道 桂花社区 李飞 1 631 A类
冯家街道 桂花社区 李甲生 1 481 B类
冯家街道 桂花社区 李科文 3 1453 C类
冯家街道 桂花社区 李科伍 3 1573 B类
冯家街道 桂花社区 李茂均 2 1072 A类
冯家街道 桂花社区 李*惠(未成年) 1 671 A类
冯家街道 桂花社区 龙永海 4 1724 C类
冯家街道 桂花社区 冉景发 4 2172 C类
冯家街道 桂花社区 冉威 2 1222 A类
冯家街道 桂花社区 宋廷英 1 481 B类
冯家街道 桂花社区 孙*然(未成年) 1 631 A类
冯家街道 桂花社区 孙启明 3 1543 B类
冯家街道 桂花社区 孙全才 4 1824 C类
冯家街道 桂花社区 孙文其 2 1012 B类
冯家街道 桂花社区 孙新 4 2224 A类
冯家街道 桂花社区 孙义昌 1 606 A类
冯家街道 桂花社区 孙章权 1 681 A类
冯家街道 桂花社区 孙章育 1 631 A类
冯家街道 桂花社区 伍素林 1 591 A类
冯家街道 桂花社区 杨成立 2 1262 A类
冯家街道 桂花社区 姚代发 2 1022 B类
冯家街道 桂花社区 喻成美 2 1132 C类
冯家街道 桂花社区 喻秋福 1 591 A类
冯家街道 桂花社区 喻*霞(未成年) 2 1262 A类
冯家街道 桂花社区 喻绍江 2 1012 A类
冯家街道 桂花社区 喻*娇(未成年) 4 2004 A类
冯家街道 桂花社区 喻云英 4 1264 C类
冯家街道 桂花社区 喻祖高 3 1682 B类
冯家街道 桂花社区 喻祖六 1 566 A类
冯家街道 桂花社区 张季 1 651 A类
冯家街道 桂花社区 张中敏 1 431 B类
冯家街道 桂花社区 郑清周 2 1362 A类
冯家街道 桂花社区 朱元清 1 531 B类
冯家街道 马林村 敖洪生 2 1122 A类
冯家街道 马林村 敖荣华 2 1022 A类
冯家街道 马林村 曾翠平 1 521 A类
冯家街道 马林村 曾书才 2 1112 C类
冯家街道 马林村 曾书梅 2 1222 B类
冯家街道 马林村 曾书云 5 2435 A类
冯家街道 马林村 陈昌菊 3 2003 A类
冯家街道 马林村 陈遂华 1 566 A类
冯家街道 马林村 陈文勇 1 531 A类
冯家街道 马林村 陈子刚 1 631 A类
冯家街道 马林村 李朝碧 1 591 A类
冯家街道 马林村 李朝江 2 1012 B类
冯家街道 马林村 李登芬 5 2505 C类
冯家街道 马林村 李秀碧 1 501 B类
冯家街道 马林村 李应祥 2 1182 A类
冯家街道 马林村 邱小平 4 2484 B类
冯家街道 马林村 粟正祥 3 1944 A类
冯家街道 马林村 王宏 2 1112 B类
冯家街道 马林村 谢国举 3 1818 A类
冯家街道 马林村 谢素梅 2 1082 B类
冯家街道 马林村 颜修富 1 506 A类
冯家街道 马林村 杨昌中 1 541 A类
冯家街道 马林村 杨春香 1 506 A类
冯家街道 马林村 杨光平 2 1022 B类
冯家街道 马林村 杨书文 2 1012 B类
冯家街道 马林村 杨通昌 1 506 B类
冯家街道 马林村 张彪 4 2284 A类
冯家街道 马林村 张灿 2 1262 A类
冯家街道 马林村 张秀容 5 2245 C类
冯家街道 马林村 张志全 2 1022 B类
冯家街道 马林村 张志伟 4 1512 C类
冯家街道 马林村 张宗文 3 1618 C类
冯家街道 桥南社区 陈福会 1 506 A类
冯家街道 桥南社区 陈渝 1 681 A类
冯家街道 桥南社区 段*宸(未成年) 1 631 A类
冯家街道 桥南社区 高红梅 2 1102 A类
冯家街道 桥南社区 高元 1 631 A类
冯家街道 桥南社区 高云波 2 1112 C类
冯家街道 桥南社区 龚明秋 2 1012 A类
冯家街道 桥南社区 刘光华 1 506 A类
冯家街道 桥南社区 刘浩 2 1262 B类
冯家街道 桥南社区 刘正多 2 1312 A类
冯家街道 桥南社区 欧*国庆(未成年) 1 631 A类
冯家街道 桥南社区 孙华胜 2 1062 B类
冯家街道 桥南社区 孙家国 2 1012 B类
冯家街道 桥南社区 孙家政 1 591 A类
冯家街道 桥南社区 孙章平 2 1012 A类
冯家街道 桥南社区 田健 1 591 A类
冯家街道 桥南社区 徐佩红 1 631 A类
冯家街道 桥南社区 徐廷兴 1 506 A类
冯家街道 桥南社区 许显谷 1 506 B类
冯家街道 桥南社区 许显辉 1 506 A类
冯家街道 桥南社区 张凤琼 1 506 B类
冯家街道 桥南社区 张胜其 2 1262 A类
冯家街道 桥南社区 张孝华 2 1112 A类
冯家街道 桥南社区 张永昌 1 506 A类
冯家街道 桥南社区 张永良 2 1062 B类
冯家街道 桥南社区 张永祥 2 1012 C类
冯家街道 桥南社区 张玉林 1 531 B类
冯家街道 桥南社区 周云峰 1 681 A类
冯家街道 渔滩社区 陈姣 6 3176 B类
冯家街道 渔滩社区 龚节元 1 506 B类
冯家街道 渔滩社区 李艾 1 591 A类
冯家街道 渔滩社区 李登波 1 541 A类
冯家街道 渔滩社区 李恩权 2 1122 A类
冯家街道 渔滩社区 李娜 3 974 B类
冯家街道 渔滩社区 李十月 3 1893 A类
冯家街道 渔滩社区 李星愿 1 631 A类
冯家街道 渔滩社区 李亚芳 3 1544 C类
冯家街道 渔滩社区 李正华 2 962 C类
冯家街道 渔滩社区 龙冬江 2 1062 C类
冯家街道 渔滩社区 龙海宇 2 1012 C类
冯家街道 渔滩社区 龙济伦 3 1518 B类
冯家街道 渔滩社区 龙倩 1 506 B类
冯家街道 渔滩社区 马春双 1 606 A类
冯家街道 渔滩社区 马文权 1 506 B类
冯家街道 渔滩社区 任德荣 4 2224 B类
冯家街道 渔滩社区 万继明 4 1664 B类
冯家街道 渔滩社区 王绍梅 1 506 B类
冯家街道 渔滩社区 王淑琴 1 506 B类
冯家街道 渔滩社区 王思朋 3 500 B类
冯家街道 渔滩社区 王素琼 1 506 B类
冯家街道 渔滩社区 邬小勇 1 591 A类
冯家街道 渔滩社区 伍江华 2 1212 A类
冯家街道 渔滩社区 姚万刚 1 506 B类
冯家街道 渔滩社区 姚照福 1 506 B类
冯家街道 渔滩社区 喻君 1 631 A类
冯家街道 渔滩社区 喻玲会 1 631 A类
冯家街道 渔滩社区 喻素云 1 506 B类
冯家街道 渔滩社区 喻志敏 2 1162 A类
冯家街道 渔滩社区 张登淑 2 1122 A类
冯家街道 渔滩社区 周菊英 1 506 B类
冯家街道 渔滩社区 周雪 1 581 A类
冯家街道 寨子社区 郭胜琼 5 2065 B类
冯家街道 寨子社区 廖小霞 4 2024 B类
冯家街道 寨子社区 刘汉洲 1 631 A类
冯家街道 寨子社区 刘敏 1 581 A类
冯家街道 寨子社区 阮翠琴 3 1343 B类
冯家街道 寨子社区 粟正谷 3 1693 B类
冯家街道 寨子社区 粟正生 2 1122 C类
冯家街道 寨子社区 孙文清 1 506 A类
冯家街道 寨子社区 田应碧 1 631 A类
冯家街道 寨子社区 王凤英 2 962 B类
冯家街道 寨子社区 王贵发 3 1558 B类
冯家街道 寨子社区 王仕全 2 1062 B类
冯家街道 寨子社区 伍良昌 3 1303 B类
冯家街道 寨子社区 伍良福 1 631 A类
冯家街道 寨子社区 伍良和 1 506 A类
冯家街道 寨子社区 伍良洪 1 506 A类
冯家街道 寨子社区 伍勇 4 2224 B类
冯家街道 寨子社区 谢江明 2 862 B类
冯家街道 寨子社区 谢茂生 3 1773 B类
冯家街道 寨子社区 谢庆辉 2 1022 B类
冯家街道 寨子社区 谢庆美 3 1433 C类
冯家街道 寨子社区 谢元成 1 506 B类
冯家街道 寨子社区 谢元柳 1 581 A类
冯家街道 寨子社区 谢再寿 4 2244 B类
冯家街道 寨子社区 徐*(未成年) 1 631 A类
冯家街道 寨子社区 徐清杨 1 431 B类
冯家街道 寨子社区 许素平 3 1673 C类
冯家街道 寨子社区 余文太 1 541 A类
冯家街道 寨子社区 张登银 1 591 A类
冯家街道 寨子社区 郑清美 2 1072 B类
冯家街道 寨子社区 郑书平 1 606 A类
冯家街道 寨子社区 郑素珍 4 2024 C类
冯家街道 寨子社区 郑孝昌 1 631 A类
冯家街道 寨子社区 钟大林 1 485 A类
冯家街道 照耀社区 白国芝 2 1112 A类
冯家街道 照耀社区 代剑阳 3 1543 C类
冯家街道 照耀社区 龚分兰 1 506 B类
冯家街道 照耀社区 郭风玲 1 631 A类
冯家街道 照耀社区 李应军 1 606 A类
冯家街道 照耀社区 冉秋红 1 631 A类
冯家街道 照耀社区 宋浩东 1 631 A类
冯家街道 照耀社区 宋秀梅 2 1062 B类
冯家街道 照耀社区 宋远红 1 581 A类
冯家街道 照耀社区 宋远华 1 506 B类
冯家街道 照耀社区 宋远见 2 992 A类
冯家街道 照耀社区 孙文碧 2 1012 B类
冯家街道 照耀社区 孙文琼 3 1518 C类
冯家街道 照耀社区 万继高 1 481 B类
冯家街道 照耀社区 万继禄 3 1593 C类
冯家街道 照耀社区 万诗书 1 596 A类
冯家街道 照耀社区 万世朋 1 531 B类
冯家街道 照耀社区 万雨 1 606 A类
冯家街道 照耀社区 王绍芬 1 591 A类
冯家街道 照耀社区 郑春红 2 1012 C类
冯家街道 照耀社区 郑从敏 2 1102 B类
冯家街道 照耀社区 郑*娴(未成年) 1 631 B类
冯家街道 照耀社区 郑江松 1 591 B类
冯家街道 照耀社区 郑平忠 2 1022 B类
冯家街道 照耀社区 郑仁恩 6 3298 C类
冯家街道 照耀社区 郑仁发 1 541 A类
冯家街道 照耀社区 郑仁均 2 1150 A类
冯家街道 照耀社区 郑仁前 1 506 A类
冯家街道 照耀社区 郑仁杨 1 486 A类
冯家街道 照耀社区 郑孝光 1 571 B类
冯家街道 照耀社区 郑鑫 1 531 A类
冯家街道 中坝社区 陈冬梅 3 1493 B类
冯家街道 中坝社区 陈明香 1 581 B类
冯家街道 中坝社区 陈小芳 2 762 B类
冯家街道 中坝社区 黄桂香 1 586 A类
冯家街道 中坝社区 黄启华 1 606 A类
冯家街道 中坝社区 黄贤顺 2 1172 A类
冯家街道 中坝社区 李素英 1 681 A类
冯家街道 中坝社区 李银春 3 905 C类
冯家街道 中坝社区 刘德昌 1 631 A类
冯家街道 中坝社区 刘德宽 1 506 A类
冯家街道 中坝社区 刘德润 1 506 A类
冯家街道 中坝社区 刘德少 1 506 A类
冯家街道 中坝社区 刘德文 2 1012 A类
冯家街道 中坝社区 刘凤情 1 581 A类
冯家街道 中坝社区 刘群英 4 1784 B类
冯家街道 中坝社区 刘仕周 4 1564 C类
冯家街道 中坝社区 刘欣 1 681 A类
冯家街道 中坝社区 刘*辉(未成年) 2 1212 A类
冯家街道 中坝社区 罗福艾 2 1222 A类
冯家街道 中坝社区 欧朝福 1 491 A类
冯家街道 中坝社区 欧建明 2 1062 B类
冯家街道 中坝社区 欧恋 1 581 A类
冯家街道 中坝社区 欧廷楷 1 606 A类
冯家街道 中坝社区 冉金兰 1 591 A类
冯家街道 中坝社区 冉良菊 2 862 B类
冯家街道 中坝社区 冉志勇 3 1643 C类
冯家街道 中坝社区 粟永方 2 1012 C类
冯家街道 中坝社区 粟正礼 1 581 B类
冯家街道 中坝社区 孙文学 4 1624 B类
冯家街道 中坝社区 王德犬 4 2124 C类
冯家街道 中坝社区 王德友 1 641 A类
冯家街道 中坝社区 许朝奎 3 1743 A类
冯家街道 中坝社区 许朝相 2 1122 A类
冯家街道 中坝社区 鄢素英 1 506 A类
冯家街道 中坝社区 张成高 1 591 A类
冯家街道 中坝社区 张翠平 1 371 A类
冯家街道 中坝社区 张卉 1 631 A类
冯家街道 中坝社区 张菊香 1 501 B类
冯家街道 中坝社区 张永福 2 1122 B类
冯家街道 中坝社区 张足生 1 681 A类
冯家街道 中坝社区 钟瑞长 2 1012 B类
冯家街道 中坝社区 钟维晓 1 581 A类
小南海镇 大路社区 安帮奎 4 1624 C类
小南海镇 大路社区 安帮奇 5 2130 C类
小南海镇 大路社区 安大志 1 521 A类
小南海镇 大路社区 陈应敏 2 1002 B类
小南海镇 大路社区 何美容 3 1483 C类
小南海镇 大路社区 何耀 4 1424 B类
小南海镇 大路社区 李运杰 3 1442 B类
小南海镇 大路社区 李泽斌 1 541 A类
小南海镇 大路社区 石才锐 3 1303 B类
小南海镇 大路社区 唐中翠 2 1162 B类
小南海镇 大路社区 汪杭 1 621 A类
小南海镇 大路社区 王素香 1 521 A类
小南海镇 大路社区 温小娟 2 1212 A类
小南海镇 大路社区 吴富洪 4 1684 B类
小南海镇 大路社区 吴贵文 1 531 A类
小南海镇 大路社区 吴桂台 1 561 A类
小南海镇 大路社区 徐定昌 3 1604 C类
小南海镇 大路社区 徐定举 4 1684 C类
小南海镇 大路社区 杨仕明 3 1703 B类
小南海镇 大路社区 张玉明 5 2065 C类
小南海镇 大路社区 周仁礼 1 656 A类
小南海镇 大路社区 周正奎 2 1032 B类
小南海镇 荆竹村 陈明书 3 1797 A类
小南海镇 荆竹村 陈胜碧 1 531 B类
小南海镇 荆竹村 陈胜国 2 1102 B类
小南海镇 荆竹村 刘方友 4 2164 C类
小南海镇 荆竹村 罗家美 2 482 A类
小南海镇 荆竹村 舒宏 5 2585 C类
小南海镇 荆竹村 舒文科 3 1442 C类
小南海镇 荆竹村 谈华林 2 1022 B类
小南海镇 荆竹村 向德厚 6 1914 C类
小南海镇 荆竹村 向业兵 4 1824 B类
小南海镇 荆竹村 向业前 3 1383 A类
小南海镇 荆竹村 谢高明 3 1593 A类
小南海镇 荆竹村 杨奎 2 982 B类
小南海镇 荆竹村 杨平 2 1142 A类
小南海镇 桥梁村 陈建 2 1002 A类
小南海镇 桥梁村 廖行双 1 531 B类
小南海镇 桥梁村 孙非 3 1550 A类
小南海镇 桥梁村 王仁山 1 571 B类
小南海镇 桥梁村 袁长远 2 1022 B类
小南海镇 双堡村 陈*龙(未成年) 1 481 A类
小南海镇 双堡村 李元山 2 972 B类
小南海镇 双堡村 李*涵(未成年) 1 625 A类
小南海镇 双堡村 石才朋 2 1042 B类
小南海镇 双堡村 王中明 3 1155 C类
小南海镇 双岩村 白国香 1 641 A类
小南海镇 双岩村 管桥 1 681 A类
小南海镇 双岩村 管先美 1 531 C类
小南海镇 双岩村 胡应全 1 541 A类
小南海镇 双岩村 胡正洪 3 1802 A类
小南海镇 双岩村 李瑞学 1 541 A类
小南海镇 双岩村 秦家顺 2 770 A类
小南海镇 双岩村 秦月英 1 561 A类
小南海镇 双岩村 邱和忠 1 541 A类
小南海镇 双岩村 吴巧莲 1 621 A类
小南海镇 双岩村 徐发云 2 1142 B类
小南海镇 双岩村 张宗芳 2 1062 C类
小南海镇 双岩村 赵明喜 1 591 B类
小南海镇 双岩村 赵明香 1 601 A类
小南海镇 塘莲洞村 董连顺 3 1423 B类
小南海镇 塘莲洞村 管先东 4 1524 C类
小南海镇 塘莲洞村 管先会 2 962 C类
小南海镇 塘莲洞村 管先顺 2 1012 B类
小南海镇 塘莲洞村 管晓平 1 571 A类
小南海镇 塘莲洞村 管沼 1 571 A类
小南海镇 塘莲洞村 李方军 2 802 B类
小南海镇 塘莲洞村 李桂荣 2 1062 C类
小南海镇 塘莲洞村 李齐明 4 1600 B类
小南海镇 塘莲洞村 李绍军 1 581 A类
小南海镇 塘莲洞村 李绍林 2 772 B类
小南海镇 塘莲洞村 李绍文 1 511 A类
小南海镇 塘莲洞村 裴*(未成年) 2 1082 A类
小南海镇 塘莲洞村 吴龙彪 1 531 B类
小南海镇 塘莲洞村 徐子媚 1 681 A类
小南海镇 塘莲洞村 杨金香 1 581 A类
小南海镇 塘莲洞村 杨桃 1 681 B类
小南海镇 小南海村 董美田 1 651 A类
小南海镇 小南海村 董玉珍 1 641 A类
小南海镇 小南海村 刘昌艾 4 2364 B类
小南海镇 小南海村 罗再祥 4 1624 B类
小南海镇 小南海村 舒桂凤 1 485 A类
小南海镇 小南海村 孙华良 1 641 A类
小南海镇 小南海村 向超 1 531 A类
小南海镇 小南海村 向德树 3 1744 A类
小南海镇 小南海村 向辉 1 641 A类
小南海镇 小南海村 肖祖文 1 481 B类
小南海镇 小南海村 徐国武 4 1284 C类
小南海镇 小南海村 杨胜成 2 1122 A类
小南海镇 小南海村 袁智成 1 561 A类
小南海镇 小南海村 周明学 2 962 B类
小南海镇 新建村 付跃林 3 1593 C类
小南海镇 新建村 高银莲 1 391 A类
小南海镇 新建村 郭军扬 3 1343 B类
小南海镇 新建村 何泽明 4 1724 C类
小南海镇 新建村 胡付宣 2 862 B类
小南海镇 新建村 黄永胜 2 862 B类
小南海镇 新建村 李贤成 3 1664 C类
小南海镇 新建村 李贤林 2 1122 B类
小南海镇 新建村 李永贵 1 681 A类
小南海镇 新建村 李永明 1 561 A类
小南海镇 新建村 李治才 1 521 B类
小南海镇 新建村 李治发 1 485 B类
小南海镇 新建村 刘云华 4 2044 B类
小南海镇 新建村 罗亚 1 525 A类
小南海镇 新建村 邱德发 4 2284 A类
小南海镇 新建村 任伟 1 481 A类
小南海镇 新建村 石才望 3 1592 C类
小南海镇 新建村 舒浩 1 541 A类
小南海镇 新建村 舒智 1 481 A类
小南海镇 新建村 谈锐 1 525 A类
小南海镇 新建村 王义素 1 381 B类
小南海镇 新建村 王元祥 6 2518 C类
小南海镇 新建村 温朝态 5 2135 B类
小南海镇 新建村 向绍章 1 531 B类
小南海镇 新建村 严乾顺 1 531 A类
邻鄂镇 艾坪村 安江文 4 1784 C类
邻鄂镇 艾坪村 安荣华 3 1343 B类
邻鄂镇 艾坪村 安祥发 2 1072 B类
邻鄂镇 艾坪村 安永洪 1 506 B类
邻鄂镇 艾坪村 陈江英 1 631 A类
邻鄂镇 艾坪村 陈中林 2 1002 B类
邻鄂镇 艾坪村 胡万秀 2 1132 A类
邻鄂镇 艾坪村 金吉安 1 481 B类
邻鄂镇 艾坪村 刘定平 2 922 B类
邻鄂镇 艾坪村 刘国顺 3 1643 C类
邻鄂镇 艾坪村 刘静 3 1244 B类
邻鄂镇 艾坪村 刘秋阳 1 381 B类
邻鄂镇 艾坪村 刘*桭(未成年) 1 481 A类
邻鄂镇 艾坪村 刘云华 5 2555 C类
邻鄂镇 艾坪村 罗德才 3 1673 B类
邻鄂镇 艾坪村 罗会宣 2 962 B类
邻鄂镇 艾坪村 罗来齐 4 400 B类
邻鄂镇 艾坪村 罗来相 3 1564 A类
邻鄂镇 艾坪村 彭秀琼 3 1544 B类
邻鄂镇 艾坪村 冉玉梅 2 862 C类
邻鄂镇 艾坪村 粟建波 4 1824 B类
邻鄂镇 艾坪村 唐雪梅 3 1442 B类
邻鄂镇 艾坪村 温景华 1 491 A类
邻鄂镇 艾坪村 吴成云 3 1393 B类
邻鄂镇 艾坪村 吴甫岗 2 1002 B类
邻鄂镇 艾坪村 吴巧云 5 3005 C类
邻鄂镇 艾坪村 吴永成 2 1082 A类
邻鄂镇 艾坪村 杨明英 3 1778 A类
邻鄂镇 艾坪村 杨石宝 3 1673 C类
邻鄂镇 艾坪村 杨秀怀 6 2958 B类
邻鄂镇 艾坪村 杨秀菊 1 571 A类
邻鄂镇 艾坪村 杨应 1 481 A类
邻鄂镇 艾坪村 周明高 5 2405 C类
邻鄂镇 高坪村 陈保清 1 571 A类
邻鄂镇 高坪村 陈德云 2 1062 B类
邻鄂镇 高坪村 陈益志 2 902 B类
邻鄂镇 高坪村 陈余 1 631 A类
邻鄂镇 高坪村 陈忠华 1 606 A类
邻鄂镇 高坪村 崔德培 2 1112 B类
邻鄂镇 高坪村 崔前明 4 1584 C类
邻鄂镇 高坪村 崔滔 1 681 A类
邻鄂镇 高坪村 崔宇春 1 581 A类
邻鄂镇 高坪村 胡开云 3 1343 C类
邻鄂镇 高坪村 李茂胜 3 1643 B类
邻鄂镇 高坪村 李明杨 2 1062 B类
邻鄂镇 高坪村 刘远冬 4 1684 B类
邻鄂镇 高坪村 罗翠秀 4 1924 C类
邻鄂镇 高坪村 冉启华 2 1122 A类
邻鄂镇 高坪村 冉素华 4 1724 C类
邻鄂镇 高坪村 冉振兴 6 596 C类
邻鄂镇 高坪村 田丹 1 541 A类
邻鄂镇 高坪村 田洪杰 5 2455 B类
邻鄂镇 高坪村 田江 1 381 B类
邻鄂镇 高坪村 田景全 2 1090 B类
邻鄂镇 高坪村 王碧仙 1 601 A类
邻鄂镇 高坪村 王绍仲 2 1082 A类
邻鄂镇 高坪村 王绍坐 1 641 A类
邻鄂镇 高坪村 吴翠银 3 1303 B类
邻鄂镇 高坪村 杨本富 4 2244 C类
邻鄂镇 高坪村 杨梅香 1 536 B类
邻鄂镇 高坪村 周斌 1 581 A类
邻鄂镇 邻鄂村 常颖 1 641 A类
邻鄂镇 邻鄂村 陈计华 2 1122 A类
邻鄂镇 邻鄂村 陈计禄 4 2072 C类
邻鄂镇 邻鄂村 龚石成 1 536 A类
邻鄂镇 邻鄂村 郭云华 2 862 C类
邻鄂镇 邻鄂村 黄加友 2 772 A类
邻鄂镇 邻鄂村 黄绍荣 1 441 A类
邻鄂镇 邻鄂村 李恩红 4 2524 A类
邻鄂镇 邻鄂村 李福廷 1 541 B类
邻鄂镇 邻鄂村 李洪波 5 2905 C类
邻鄂镇 邻鄂村 李洪祥 3 1742 B类
邻鄂镇 邻鄂村 刘桂兰 1 641 A类
邻鄂镇 邻鄂村 刘红波 3 1463 A类
邻鄂镇 邻鄂村 刘华兵 2 682 A类
邻鄂镇 邻鄂村 刘华春 4 2324 A类
邻鄂镇 邻鄂村 刘华平 2 1162 C类
邻鄂镇 邻鄂村 刘华山 2 952 B类
邻鄂镇 邻鄂村 刘礼红 4 2184 B类
邻鄂镇 邻鄂村 刘升冬 5 2745 C类
邻鄂镇 邻鄂村 刘云九 2 1212 A类
邻鄂镇 邻鄂村 刘云生 2 904 B类
邻鄂镇 邻鄂村 龙金玉 2 1042 C类
邻鄂镇 邻鄂村 马顺英 4 2380 B类
邻鄂镇 邻鄂村 宋远成 1 581 B类
邻鄂镇 邻鄂村 唐成学 2 1132 A类
邻鄂镇 邻鄂村 唐照琼 1 481 B类
邻鄂镇 邻鄂村 田红胜 1 531 A类
邻鄂镇 邻鄂村 汪治明 2 762 C类
邻鄂镇 邻鄂村 温井高 3 1303 C类
邻鄂镇 邻鄂村 温井亮 3 944 B类
邻鄂镇 邻鄂村 许显荣 2 862 B类
邻鄂镇 邻鄂村 杨昌安 3 1683 C类
邻鄂镇 邻鄂村 杨大军 1 681 A类
邻鄂镇 邻鄂村 杨德高 2 962 B类
邻鄂镇 邻鄂村 杨德怀 3 1688 B类
邻鄂镇 邻鄂村 杨秀波 2 1132 C类
邻鄂镇 邻鄂村 杨秀华 2 862 B类
邻鄂镇 邻鄂村 杨秀开 1 641 A类
邻鄂镇 邻鄂村 杨秀礼 5 2185 B类
邻鄂镇 邻鄂村 杨秀廷 4 1604 C类
邻鄂镇 邻鄂村 杨映 1 491 A类
邻鄂镇 邻鄂村 杨永波 5 1745 C类
邻鄂镇 邻鄂村 杨志太 6 3086 C类
邻鄂镇 邻鄂村 尹思甜 2 1162 B类
邻鄂镇 邻鄂村 张春生 2 1102 C类
邻鄂镇 邻鄂村 张涛 1 631 A类
邻鄂镇 邻鄂村 钟金香 1 581 A类
邻鄂镇 邻鄂村 朱丙元 2 1122 B类
邻鄂镇 邻鄂村 朱元才 2 762 C类
邻鄂镇 沙子场社区 曾礼清 2 982 A类
邻鄂镇 沙子场社区 陈武会 3 1643 B类
邻鄂镇 沙子场社区 陈友林 3 1402 B类
邻鄂镇 沙子场社区 陈友全 2 1262 A类
邻鄂镇 沙子场社区 何秀 1 481 A类
邻鄂镇 沙子场社区 何中海 4 2084 A类
邻鄂镇 沙子场社区 冉茂奎 3 1343 C类
邻鄂镇 沙子场社区 冉茂坤 4 2472 A类
邻鄂镇 沙子场社区 冉啟禄 2 962 B类
邻鄂镇 沙子场社区 苏远香 1 531 A类
邻鄂镇 沙子场社区 孙昌伦 5 2905 B类
邻鄂镇 沙子场社区 唐周全 1 661 A类
邻鄂镇 沙子场社区 田景艾 2 200 B类
邻鄂镇 沙子场社区 田景会 2 472 C类
邻鄂镇 沙子场社区 田涛 4 2084 B类
邻鄂镇 沙子场社区 吴生兰 1 566 A类
邻鄂镇 沙子场社区 吴仕芳 1 681 A类
邻鄂镇 沙子场社区 夏乐 1 681 A类
邻鄂镇 沙子场社区 徐家伟 1 481 A类
邻鄂镇 沙子场社区 杨翠香 1 481 A类
邻鄂镇 沙子场社区 杨蓉 1 531 A类
邻鄂镇 沙子场社区 张桂香 1 566 A类
邻鄂镇 沙子场社区 张兴志 5 1505 B类
邻鄂镇 松林村 曾理 3 1343 B类
邻鄂镇 松林村 曾培林 2 862 B类
邻鄂镇 松林村 曾黔英 2 1242 B类
邻鄂镇 松林村 曾文胜 2 922 B类
邻鄂镇 松林村 陈明奇 3 1592 B类
邻鄂镇 松林村 冯光菊 4 2384 A类
邻鄂镇 松林村 何远游 6 3086 C类
邻鄂镇 松林村 胡开才 1 571 A类
邻鄂镇 松林村 胡坤 1 481 A类
邻鄂镇 松林村 胡林 2 1312 A类
邻鄂镇 松林村 胡万刚 3 1583 C类
邻鄂镇 松林村 胡万桂 5 2065 C类
邻鄂镇 松林村 胡万康 1 546 A类
邻鄂镇 松林村 胡万礼 2 952 B类
邻鄂镇 松林村 胡万犬 3 1643 B类
邻鄂镇 松林村 简海嘉 1 441 A类
邻鄂镇 松林村 简兴波 2 962 B类
邻鄂镇 松林村 简兴超 3 1333 B类
邻鄂镇 松林村 简兴江 2 962 B类
邻鄂镇 松林村 简兴余 5 2765 C类
邻鄂镇 松林村 简义松 4 1624 C类
邻鄂镇 松林村 李恩全 2 200 B类
邻鄂镇 松林村 李元超 1 511 C类
邻鄂镇 松林村 梁建华 3 1303 C类
邻鄂镇 松林村 廖*访(未成年) 1 681 A类
邻鄂镇 松林村 刘冲 2 1162 B类
邻鄂镇 松林村 刘天仁 2 1072 A类
邻鄂镇 松林村 刘维康 1 531 B类
邻鄂镇 松林村 刘远胜 3 1793 B类
邻鄂镇 松林村 刘远跃 1 481 B类
邻鄂镇 松林村 龙忠安 2 922 B类
邻鄂镇 松林村 龙忠良 2 1014 C类
邻鄂镇 松林村 娄秀银 2 762 C类
邻鄂镇 松林村 娄雪姣 4 2284 C类
邻鄂镇 松林村 欧定怀 2 1072 A类
邻鄂镇 松林村 欧国丙 3 1643 B类
邻鄂镇 松林村 欧国怀 1 405 A类
邻鄂镇 松林村 欧国奎 3 1823 A类
邻鄂镇 松林村 欧明全 2 822 B类
邻鄂镇 松林村 欧仁义 2 1004 B类
邻鄂镇 松林村 欧友才 1 581 A类
邻鄂镇 松林村 欧宇豪 1 531 A类
邻鄂镇 松林村 冉锦超 2 1162 B类
邻鄂镇 松林村 孙树清 2 822 B类
邻鄂镇 松林村 孙素梅 1 681 A类
邻鄂镇 松林村 孙卫 1 601 A类
邻鄂镇 松林村 孙章寿 3 1493 B类
邻鄂镇 松林村 肖廷安 4 2024 B类
邻鄂镇 松林村 肖廷贵 3 1243 C类
邻鄂镇 松林村 颜立 1 531 A类
邻鄂镇 松林村 颜友明 2 962 B类
邻鄂镇 松林村 杨素珍 2 912 C类
邻鄂镇 松林村 尹道成 4 1912 C类
邻鄂镇 松林村 郑孝英 2 1132 A类
邻鄂镇 松林村 周金秀 1 561 A类
邻鄂镇 五马顶社区 曾川 4 1824 A类
邻鄂镇 五马顶社区 曾后明 3 1584 A类
邻鄂镇 五马顶社区 陈明爱 3 1743 A类
邻鄂镇 五马顶社区 陈善义 2 922 B类
邻鄂镇 五马顶社区 陈善友 4 1784 B类
邻鄂镇 五马顶社区 杜兰香 2 962 A类
邻鄂镇 五马顶社区 龚正前 2 622 C类
邻鄂镇 五马顶社区 韩涛阳 2 1222 A类
邻鄂镇 五马顶社区 简永富 2 992 B类
邻鄂镇 五马顶社区 简远照 2 1082 C类
邻鄂镇 五马顶社区 李保清 3 1506 A类
邻鄂镇 五马顶社区 刘白安 3 1723 B类
邻鄂镇 五马顶社区 刘高原 1 561 A类
邻鄂镇 五马顶社区 刘江明 3 299 A类
邻鄂镇 五马顶社区 刘天全 2 842 C类
邻鄂镇 五马顶社区 刘卫发 2 712 C类
邻鄂镇 五马顶社区 刘子洪 3 1243 C类
邻鄂镇 五马顶社区 秦永胜 1 581 B类
邻鄂镇 五马顶社区 舒仕安 4 1624 C类
邻鄂镇 五马顶社区 孙东梅 4 1984 B类
邻鄂镇 五马顶社区 孙先才 2 1102 C类
邻鄂镇 五马顶社区 孙先进 2 1072 A类
邻鄂镇 五马顶社区 余举祥 1 681 A类
邻鄂镇 五马顶社区 余子六 2 1282 A类
阿蓬江镇 大坪村 陈生立 1 412 A类
阿蓬江镇 大坪村 费桂芝 1 541 B类
阿蓬江镇 大坪村 冯从楼 2 1202 A类
阿蓬江镇 大坪村 冯从现 2 1082 B类
阿蓬江镇 大坪村 冯立岳 2 1282 A类
阿蓬江镇 大坪村 冯小华 3 1673 C类
阿蓬江镇 大坪村 何翠兰 1 601 A类
阿蓬江镇 大坪村 黄秀琼 1 481 A类
阿蓬江镇 大坪村 李爱云 1 611 A类
阿蓬江镇 大坪村 李德进 2 1112 A类
阿蓬江镇 大坪村 李德坤 1 681 A类
阿蓬江镇 大坪村 李登明 2 1182 B类
阿蓬江镇 大坪村 李其山 1 541 B类
阿蓬江镇 大坪村 李长怀 1 641 A类
阿蓬江镇 大坪村 刘朝先 1 611 A类
阿蓬江镇 大坪村 刘廷全 1 641 A类
阿蓬江镇 大坪村 谢树光 3 1823 B类
阿蓬江镇 大坪村 谢树齐 2 1182 A类
阿蓬江镇 大坪村 徐风霞 2 1182 B类
阿蓬江镇 大坪村 杨礼 2 1202 A类
阿蓬江镇 大坪村 易子连 1 581 A类
阿蓬江镇 大坪村 张凤平 1 641 A类
阿蓬江镇 大坪村 张敬 1 541 B类
阿蓬江镇 大坪村 张忍 1 521 A类
阿蓬江镇 大坪村 张素荣 1 631 A类
阿蓬江镇 大坪村 张伟 1 641 A类
阿蓬江镇 大坪村 张永光 1 581 A类
阿蓬江镇 大坪村 张永楼 3 1883 A类
阿蓬江镇 大坪村 张永全 2 1142 B类
阿蓬江镇 大坪村 张宇 1 641 A类
阿蓬江镇 大坪村 周长青 1 641 A类
阿蓬江镇 大坪村 邹训康 2 1102 A类
阿蓬江镇 大坪村 邹阳玖 1 551 A类
阿蓬江镇 分水村 代祖会 3 1043 B类
阿蓬江镇 分水村 冯素英 1 611 A类
阿蓬江镇 分水村 胡兴成 3 1583 B类
阿蓬江镇 分水村 胡兴祥 1 541 A类
阿蓬江镇 分水村 胡永庆 2 1202 A类
阿蓬江镇 分水村 罗淑梅 1 601 A类
阿蓬江镇 分水村 潘福兰 1 601 A类
阿蓬江镇 分水村 潘文豪 1 641 A类
阿蓬江镇 分水村 潘小梅 1 681 A类
阿蓬江镇 分水村 帅仕虎 3 1612 C类
阿蓬江镇 分水村 帅永林 2 1082 B类
阿蓬江镇 分水村 帅远芳 2 1202 A类
阿蓬江镇 分水村 王万均 5 3245 C类
阿蓬江镇 分水村 谢昌先 1 601 A类
阿蓬江镇 分水村 谢光明 1 601 A类
阿蓬江镇 分水村 谢国富 4 2364 B类
阿蓬江镇 分水村 杨素珍 1 541 B类
阿蓬江镇 分水村 易爱国 1 601 A类
阿蓬江镇 分水村 易华周 1 601 A类
阿蓬江镇 分水村 易家成 5 2805 B类
阿蓬江镇 分水村 易永娥 1 601 A类
阿蓬江镇 分水村 易永全 1 561 A类
阿蓬江镇 分水村 易远芳 1 581 B类
阿蓬江镇 分水村 张光安 1 601 A类
阿蓬江镇 分水村 张昆明 1 601 A类
阿蓬江镇 分水村 张琼英 2 1182 B类
阿蓬江镇 分水村 张素林 1 601 A类
阿蓬江镇 分水村 张祥生 2 1242 A类
阿蓬江镇 分水村 张永福 1 641 A类
阿蓬江镇 分水村 张志波 1 541 B类
阿蓬江镇 分水村 张宗国 1 541 B类
阿蓬江镇 分水村 张宗兰 1 541 B类
阿蓬江镇 分水村 张宗贤 3 1753 B类
阿蓬江镇 分水村 张宗学 5 2985 B类
阿蓬江镇 分水村 张宗仪 1 641 A类
阿蓬江镇 高碛社区 陈*梅(未成年) 2 1282 A类
阿蓬江镇 高碛社区 陈晓琪 2 1282 A类
阿蓬江镇 高碛社区 代自宽 3 1843 B类
阿蓬江镇 高碛社区 段玉梅 3 1823 B类
阿蓬江镇 高碛社区 凡佐芝 1 531 A类
阿蓬江镇 高碛社区 冯桂荣 1 641 A类
阿蓬江镇 高碛社区 黄昌良 2 1102 C类
阿蓬江镇 高碛社区 黄沛长 1 601 A类
阿蓬江镇 高碛社区 李永席 2 846 B类
阿蓬江镇 高碛社区 刘泽静 1 641 A类
阿蓬江镇 高碛社区 陆泊廷 1 641 A类
阿蓬江镇 高碛社区 罗光禄 2 1242 A类
阿蓬江镇 高碛社区 罗敬中 1 581 B类
阿蓬江镇 高碛社区 罗荣东 3 1343 B类
阿蓬江镇 高碛社区 罗尚国 1 551 A类
阿蓬江镇 高碛社区 罗勇 3 1683 A类
阿蓬江镇 高碛社区 罗云明 2 962 B类
阿蓬江镇 高碛社区 马金香 1 641 A类
阿蓬江镇 高碛社区 毛海疆 3 1862 B类
阿蓬江镇 高碛社区 冉风光 1 641 A类
阿蓬江镇 高碛社区 冉凌荣 1 581 B类
阿蓬江镇 高碛社区 冉素仙 1 641 A类
阿蓬江镇 高碛社区 冉*航(未成年) 1 481 A类
阿蓬江镇 高碛社区 谢海周 1 641 A类
阿蓬江镇 高碛社区 谢佳大 1 601 A类
阿蓬江镇 高碛社区 谢岚枫 1 581 A类
阿蓬江镇 高碛社区 杨艮昌 3 1723 B类
阿蓬江镇 高碛社区 杨胜谷 1 541 B类
阿蓬江镇 高碛社区 张凤梅 1 601 A类
阿蓬江镇 高碛社区 张贵荣 1 601 A类
阿蓬江镇 高碛社区 张桂花 2 1282 A类
阿蓬江镇 高碛社区 张龙 1 641 A类
阿蓬江镇 高碛社区 张琴 2 1222 A类
阿蓬江镇 高碛社区 张实琴 1 581 A类
阿蓬江镇 高碛社区 张永祥 1 441 B类
阿蓬江镇 高碛社区 张永兴 1 581 A类
阿蓬江镇 高碛社区 张*铭(未成年) 1 641 A类
阿蓬江镇 高碛社区 张泽志 3 1783 B类
阿蓬江镇 高碛社区 张中胜 1 641 A类
阿蓬江镇 高碛社区 周凤琴 2 862 B类
阿蓬江镇 黄莲村 陈美容 1 641 A类
阿蓬江镇 黄莲村 陈长见 1 581 B类
阿蓬江镇 黄莲村 杜德兴 1 551 A类
阿蓬江镇 黄莲村 简春雨 1 541 B类
阿蓬江镇 黄莲村 简佳欣 1 641 A类
阿蓬江镇 黄莲村 简琼艳 3 1823 B类
阿蓬江镇 黄莲村 简维清 3 1943 B类
阿蓬江镇 黄莲村 简友易 1 681 A类
阿蓬江镇 黄莲村 李道禄 1 541 B类
阿蓬江镇 黄莲村 吕宗友 1 641 A类
阿蓬江镇 黄莲村 任永光 1 541 B类
阿蓬江镇 黄莲村 任永胜 2 1102 A类
阿蓬江镇 黄莲村 左小华 3 1903 B类
阿蓬江镇 两河社区 蔡东平 3 1623 B类
阿蓬江镇 两河社区 蔡洪成 1 641 A类
阿蓬江镇 两河社区 曾庆娥 1 601 A类
阿蓬江镇 两河社区 陈爱容 2 842 A类
阿蓬江镇 两河社区 陈春辉 2 1282 A类
阿蓬江镇 两河社区 陈荣河 3 1823 B类
阿蓬江镇 两河社区 冯学安 1 541 B类
阿蓬江镇 两河社区 冯远东 1 641 A类
阿蓬江镇 两河社区 冯*寒(未成年) 1 541 B类
阿蓬江镇 两河社区 简珍华 3 1723 B类
阿蓬江镇 两河社区 李继顺 3 1733 B类
阿蓬江镇 两河社区 马精财 1 641 A类
阿蓬江镇 两河社区 马精发 3 1943 C类
阿蓬江镇 两河社区 马宗勇 2 1202 A类
阿蓬江镇 两河社区 秦逢开 1 641 A类
阿蓬江镇 两河社区 冉光明 1 551 A类
阿蓬江镇 两河社区 沈启现 1 551 A类
阿蓬江镇 两河社区 沈治淑 1 581 A类
阿蓬江镇 两河社区 谢恒顺 5 1885 C类
阿蓬江镇 两河社区 谢素兴 2 1182 B类
阿蓬江镇 两河社区 许*健(未成年) 1 641 A类
阿蓬江镇 两河社区 杨肖 1 541 B类
阿蓬江镇 两河社区 杨颜塽 1 641 A类
阿蓬江镇 两河社区 喻绍兵 3 1683 B类
阿蓬江镇 两河社区 喻肖 1 641 A类
阿蓬江镇 两河社区 张永菊 1 541 A类
阿蓬江镇 两河社区 张泽林 1 571 A类
阿蓬江镇 两河社区 周菊林 1 641 A类
阿蓬江镇 两河社区 周问 1 541 A类
阿蓬江镇 两河社区 周玉达 3 1633 B类
阿蓬江镇 龙田社区 陈精义 1 601 A类
阿蓬江镇 龙田社区 陈伦香 1 512 A类
阿蓬江镇 龙田社区 冯广华 3 1642 B类
阿蓬江镇 龙田社区 付天福 1 481 A类
阿蓬江镇 龙田社区 傅显菊 1 641 A类
阿蓬江镇 龙田社区 葛生富 1 541 B类
阿蓬江镇 龙田社区 刘玉东 1 641 A类
阿蓬江镇 龙田社区 陆光堂 3 1793 B类
阿蓬江镇 龙田社区 陆荣见 4 2364 B类
阿蓬江镇 龙田社区 陆云富 1 421 A类
阿蓬江镇 龙田社区 倪尔攀 5 2925 B类
阿蓬江镇 龙田社区 倪月东 2 1162 A类
阿蓬江镇 龙田社区 冉光顺 2 1212 A类
阿蓬江镇 龙田社区 冉光元 1 541 B类
阿蓬江镇 龙田社区 冉景发 1 581 A类
阿蓬江镇 龙田社区 冉群英 1 641 A类
阿蓬江镇 龙田社区 冉万光 1 541 B类
阿蓬江镇 龙田社区 石素香 1 541 B类
阿蓬江镇 龙田社区 王朝见 1 641 A类
阿蓬江镇 龙田社区 王道芬 3 1783 C类
阿蓬江镇 龙田社区 王道文 3 1803 B类
阿蓬江镇 龙田社区 王建国 1 508 B类
阿蓬江镇 龙田社区 王明刚 2 1142 B类
阿蓬江镇 龙田社区 王万梅 1 541 A类
阿蓬江镇 龙田社区 王祖庆 1 641 A类
阿蓬江镇 龙田社区 杨素荣 1 611 A类
阿蓬江镇 龙田社区 张凤梅 4 1324 C类
阿蓬江镇 龙田社区 张学良 1 601 A类
阿蓬江镇 龙田社区 张志念 5 2790 B类
阿蓬江镇 龙田社区 张宗泽 2 962 C类
阿蓬江镇 龙田社区 郑碧琼 2 1262 B类
阿蓬江镇 龙田社区 周兰秀 1 601 A类
阿蓬江镇 龙田社区 周显文 1 601 A类
阿蓬江镇 龙田社区 周兴容 2 1142 B类
阿蓬江镇 龙田社区 周兴宇 2 1052 A类
阿蓬江镇 龙田社区 周延峰 3 1823 C类
阿蓬江镇 漠河村 李昂 1 641 A类
阿蓬江镇 漠河村 李锋 1 641 A类
阿蓬江镇 漠河村 李庆容 2 1142 B类
阿蓬江镇 漠河村 李庆元 1 541 B类
阿蓬江镇 漠河村 李实安 2 972 B类
阿蓬江镇 漠河村 李伟 1 641 A类
阿蓬江镇 漠河村 李永沛 2 1202 A类
阿蓬江镇 漠河村 李永珍 2 1202 A类
阿蓬江镇 漠河村 李长付 2 1242 A类
阿蓬江镇 漠河村 李长坤 1 541 B类
阿蓬江镇 漠河村 刘波 4 2404 B类
阿蓬江镇 漠河村 刘昌尧 2 1092 B类
阿蓬江镇 漠河村 刘绍康 1 501 B类
阿蓬江镇 漠河村 刘遐举 2 1202 A类
阿蓬江镇 漠河村 刘遐楼 2 1082 B类
阿蓬江镇 漠河村 罗国良 1 541 B类
阿蓬江镇 漠河村 吕玉芝 1 551 A类
阿蓬江镇 漠河村 彭洪 4 2424 B类
阿蓬江镇 漠河村 彭元良 1 421 A类
阿蓬江镇 漠河村 帅世华 2 1082 B类
阿蓬江镇 漠河村 孙情声 1 541 B类
阿蓬江镇 漠河村 王成周 4 2444 C类
阿蓬江镇 漠河村 王世娥 1 641 A类
阿蓬江镇 漠河村 王世凡 1 601 A类
阿蓬江镇 漠河村 易家兴 2 1142 B类
阿蓬江镇 漠河村 易远成 3 1343 B类
阿蓬江镇 漠河村 易远富 2 1212 A类
阿蓬江镇 漠河村 朱秀清 4 2164 B类
阿蓬江镇 漠河村 邹阳菊 1 501 B类
阿蓬江镇 彭家村 曾明淑 2 1202 A类
阿蓬江镇 彭家村 陈岸春 1 641 A类
阿蓬江镇 彭家村 陈精沛 1 601 A类
阿蓬江镇 彭家村 陈荣超 1 621 A类
阿蓬江镇 彭家村 陈荣甫 4 1444 B类
阿蓬江镇 彭家村 陈雪滨 1 641 A类
阿蓬江镇 彭家村 陈益波 2 962 B类
阿蓬江镇 彭家村 陈益现 1 641 A类
阿蓬江镇 彭家村 陈益宇 1 601 A类
阿蓬江镇 彭家村 陈云册 4 1784 B类
阿蓬江镇 彭家村 陈宗福 1 541 B类
阿蓬江镇 彭家村 樊昌贵 1 601 A类
阿蓬江镇 彭家村 简维刚 3 1593 A类
阿蓬江镇 彭家村 简维进 4 1524 C类
阿蓬江镇 彭家村 简维棋 1 581 A类
阿蓬江镇 彭家村 李庆章 1 541 B类
阿蓬江镇 彭家村 陆秀林 1 631 A类
阿蓬江镇 彭家村 冉隆超 1 601 A类
阿蓬江镇 彭家村 王建民 4 2384 C类
阿蓬江镇 彭家村 王明珍 2 1242 A类
阿蓬江镇 彭家村 王世成 1 641 A类
阿蓬江镇 彭家村 邬艳琼 1 641 A类
阿蓬江镇 彭家村 徐成波 4 2332 C类
阿蓬江镇 彭家村 徐家兴 4 1884 C类
阿蓬江镇 彭家村 杨建中 1 541 B类
阿蓬江镇 彭家村 张志秀 2 1242 A类
阿蓬江镇 柒坨村 陈精兰 2 1242 A类
阿蓬江镇 柒坨村 陈*(未成年) 1 641 A类
阿蓬江镇 柒坨村 何念 1 541 B类
阿蓬江镇 柒坨村 隆才贵 4 2364 B类
阿蓬江镇 柒坨村 陆显波 1 541 B类
阿蓬江镇 柒坨村 潘传伦 2 1142 B类
阿蓬江镇 柒坨村 秦佰福 1 581 A类
阿蓬江镇 柒坨村 秦佰顺 4 1964 B类
阿蓬江镇 柒坨村 熊小雪 1 641 A类
阿蓬江镇 柒坨村 杨光绪 1 541 B类
阿蓬江镇 柒坨村 杨童锐 1 541 A类
阿蓬江镇 柒坨村 张浩 1 641 A类
阿蓬江镇 柒坨村 张梁山 1 571 A类
阿蓬江镇 柒坨村 张其俊 2 1182 B类
阿蓬江镇 柒坨村 张万寿 2 1152 B类
阿蓬江镇 柒坨村 张永彬 4 2464 B类
阿蓬江镇 柒坨村 张永成 1 541 B类
阿蓬江镇 柒坨村 张玉佰 2 1202 A类
阿蓬江镇 柒坨村 张志群 1 541 B类
阿蓬江镇 柒坨村 张志文 1 441 B类
阿蓬江镇 麒麟村 陈波 1 641 A类
阿蓬江镇 麒麟村 陈飞 1 541 B类
阿蓬江镇 麒麟村 陈熙昌 1 581 A类
阿蓬江镇 麒麟村 侯畅 1 581 A类
阿蓬江镇 麒麟村 侯兴方 3 1774 B类
阿蓬江镇 麒麟村 胡泽芳 4 1972 B类
阿蓬江镇 麒麟村 李显荣 2 1282 A类
阿蓬江镇 麒麟村 罗志荣 2 922 B类
阿蓬江镇 麒麟村 潘树华 1 581 B类
阿蓬江镇 麒麟村 韦贵安 1 581 A类
阿蓬江镇 麒麟村 邬光均 2 1222 B类
阿蓬江镇 麒麟村 谢林洋 4 2404 B类
阿蓬江镇 麒麟村 张德全 3 1723 B类
阿蓬江镇 青杠村 董元兰 1 541 B类
阿蓬江镇 青杠村 侯兴全 1 456 B类
阿蓬江镇 青杠村 李德军 3 1502 B类
阿蓬江镇 青杠村 李德沛 1 641 A类
阿蓬江镇 青杠村 李思林 1 641 A类
阿蓬江镇 青杠村 李思禄 1 541 B类
阿蓬江镇 青杠村 李兴 1 641 A类
阿蓬江镇 青杠村 李学彬 3 1422 A类
阿蓬江镇 青杠村 李学富 3 1923 A类
阿蓬江镇 青杠村 李学全 1 581 A类
阿蓬江镇 青杠村 李元河 1 501 A类
阿蓬江镇 青杠村 李元政 1 551 A类
阿蓬江镇 青杠村 林敏 3 1823 B类
阿蓬江镇 青杠村 马朝吉 1 601 A类
阿蓬江镇 青杠村 马君飞 2 1182 B类
阿蓬江镇 青杠村 马林 3 1863 A类
阿蓬江镇 青杠村 马明奇 1 581 B类
阿蓬江镇 青杠村 冉波 1 531 A类
阿蓬江镇 青杠村 冉华英 1 601 A类
阿蓬江镇 青杠村 冉念 2 1192 B类
阿蓬江镇 青杠村 冉啓周 3 1723 B类
阿蓬江镇 青杠村 任凤银 1 531 A类
阿蓬江镇 青杠村 任正发 1 581 A类
阿蓬江镇 青杠村 苏开创 2 1252 A类
阿蓬江镇 青杠村 田茂珍 1 601 A类
阿蓬江镇 青杠村 向江尽婷 1 641 A类
阿蓬江镇 青杠村 谢凤梅 1 641 A类
阿蓬江镇 青杠村 谢欢 1 641 A类
阿蓬江镇 青杠村 谢廷生 1 541 B类
阿蓬江镇 青杠村 谢鑫明 1 441 A类
阿蓬江镇 青杠村 杨德昌 2 1182 B类
阿蓬江镇 青杠村 杨国昌 1 601 A类
阿蓬江镇 青杠村 杨录 1 581 B类
阿蓬江镇 青杠村 杨*垚(未成年) 1 681 A类
阿蓬江镇 青杠村 杨庆 1 641 A类
阿蓬江镇 青杠村 杨志 1 641 A类
阿蓬江镇 青杠村 张小芳 3 1823 A类
阿蓬江镇 青杠村 邹福国 3 1703 B类
阿蓬江镇 青杠村 邹录波 5 2915 B类
阿蓬江镇 石合村 李陈兴 2 1202 A类
阿蓬江镇 石合村 李道成 1 601 A类
阿蓬江镇 石合村 李道华 4 2376 C类
阿蓬江镇 石合村 李道兰 2 1122 A类
阿蓬江镇 石合村 李德志 2 982 A类
阿蓬江镇 石合村 李学华 2 922 B类
阿蓬江镇 石合村 李学良 3 1343 B类
阿蓬江镇 石合村 李玉香 1 611 A类
阿蓬江镇 石合村 李元楷 2 1242 A类
阿蓬江镇 石合村 罗卉 2 1162 B类
阿蓬江镇 石合村 罗金仙 1 621 A类
阿蓬江镇 石合村 罗荣凤 2 1182 C类
阿蓬江镇 石合村 罗志刚 1 541 B类
阿蓬江镇 石合村 马群飞 4 2436 C类
阿蓬江镇 石合村 冉艾云 2 1262 C类
阿蓬江镇 石合村 冉洪 3 1373 B类
阿蓬江镇 石合村 冉素芝 1 570 A类
阿蓬江镇 石合村 沈德芳 1 601 A类
阿蓬江镇 石合村 王国友 1 541 B类
阿蓬江镇 石合村 王正文 2 1122 A类
阿蓬江镇 石合村 谢育芝 2 1242 A类
阿蓬江镇 石合村 杨素仙 2 1002 B类
阿蓬江镇 石合村 周春艳 3 1544 B类
阿蓬江镇 石合村 邹子平 1 441 A类
阿蓬江镇 细水村 曾高兴 1 551 A类
阿蓬江镇 细水村 曾绍和 1 581 A类
阿蓬江镇 细水村 陈祥 4 1960 B类
阿蓬江镇 细水村 陈煦祥 1 541 B类
阿蓬江镇 细水村 邓连翠 1 541 B类
阿蓬江镇 细水村 冯双 1 641 A类
阿蓬江镇 细水村 冯秀芝 2 1142 B类
阿蓬江镇 细水村 侯德文 2 1082 B类
阿蓬江镇 细水村 侯永 1 441 B类
阿蓬江镇 细水村 冉景安 1 541 B类
阿蓬江镇 细水村 冉维 6 3214 C类
阿蓬江镇 细水村 阮素珍 2 1182 B类
阿蓬江镇 细水村 石正贤 5 2205 B类
阿蓬江镇 细水村 唐开芝 1 531 A类
阿蓬江镇 细水村 唐素平 2 1082 B类
石会镇 高峰村 凡兴素 2 1124 A类
石会镇 高峰村 官仲成 3 1303 C类
石会镇 高峰村 侯文珍 1 571 A类
石会镇 高峰村 李文金 2 646 B类
石会镇 高峰村 罗一凯 1 481 A类
石会镇 高峰村 罗一洲 2 1102 A类
石会镇 高峰村 谭孝芝 1 621 A类
石会镇 高峰村 陶钦全 2 1062 C类
石会镇 高峰村 王长征 1 621 A类
石会镇 高峰村 肖宪全 2 1072 A类
石会镇 高峰村 杨孝琼 3 1424 B类
石会镇 高峰村 姚兴凡 3 1583 C类
石会镇 高峰村 姚兴林 2 986 B类
石会镇 高峰村 赵德义 2 1022 C类
石会镇 高峰村 赵巍 1 681 A类
石会镇 工农村 邓继旺 4 2092 B类
石会镇 工农村 邓家奎 2 812 B类
石会镇 工农村 邓松 1 631 A类
石会镇 工农村 龚顺祥 2 1082 A类
石会镇 工农村 何泽伦 2 1022 B类
石会镇 工农村 黄传家 2 1152 A类
石会镇 工农村 黄宽政 3 1683 A类
石会镇 工农村 金德元 1 513 B类
石会镇 工农村 李黔顺 1 621 A类
石会镇 工农村 李永联 2 1112 C类
石会镇 工农村 刘谋奎 3 1562 B类
石会镇 工农村 庞一奎 2 912 B类
石会镇 工农村 庞友循 3 1657 B类
石会镇 工农村 孙顺华 3 1504 C类
石会镇 工农村 童淼 2 962 A类
石会镇 工农村 吴再田 2 1032 B类
石会镇 工农村 肖春燕 3 1757 C类
石会镇 工农村 姚明林 4 2272 B类
石会镇 工农村 姚世洪 4 2316 B类
石会镇 工农村 姚世军 2 1166 A类
石会镇 工农村 姚堂 3 1394 B类
石会镇 工农村 姚新军 2 1112 B类
石会镇 工农村 姚新实 4 1884 C类
石会镇 工农村 姚新祥 1 613 A类
石会镇 工农村 姚新秀 1 581 A类
石会镇 工农村 姚兴海 1 562 A类
石会镇 工农村 姚兴祥 2 1062 C类
石会镇 工农村 姚*阳(未成年) 1 631 A类
石会镇 工农村 姚泽飞 1 631 A类
石会镇 工农村 姚泽华 1 631 A类
石会镇 工农村 朱前超 4 1904 C类
石会镇 关后社区 陈东 4 1824 C类
石会镇 关后社区 邓家香 2 1132 B类
石会镇 关后社区 费国旺 5 2965 B类
石会镇 关后社区 费明海 7 3230 C类
石会镇 关后社区 费远超 2 962 B类
石会镇 关后社区 付世秀 3 1563 C类
石会镇 关后社区 何洪江 2 992 B类
石会镇 关后社区 侯文明 2 1140 A类
石会镇 关后社区 侯章全 1 611 A类
石会镇 关后社区 侯章绪 2 1002 A类
石会镇 关后社区 胡孟值 4 1872 C类
石会镇 关后社区 黄代斌 1 481 A类
石会镇 关后社区 黄*(未成年) 1 681 A类
石会镇 关后社区 黄晓波 1 631 A类
石会镇 关后社区 李方明 3 1523 C类
石会镇 关后社区 罗杨程 1 581 A类
石会镇 关后社区 庞威 1 611 A类
石会镇 关后社区 舒德安 3 1693 B类
石会镇 关后社区 舒腊梅 1 456 A类
石会镇 关后社区 舒万金 1 541 A类
石会镇 关后社区 舒万齐 3 1603 C类
石会镇 关后社区 舒万友 3 1763 A类
石会镇 关后社区 舒显亮 3 1627 B类
石会镇 关后社区 王文均 2 1022 A类
石会镇 关后社区 吴茂杰 3 1303 C类
石会镇 关后社区 向德友 4 2264 B类
石会镇 关后社区 姚鹏 3 1597 B类
石会镇 关后社区 姚仕锋 1 621 A类
石会镇 关后社区 姚兴六 1 581 A类
石会镇 会西村 陈国涛 2 1176 B类
石会镇 会西村 费明山 4 2324 B类
石会镇 会西村 龚正全 1 566 A类
石会镇 会西村 何冰林 1 621 A类
石会镇 会西村 何贵阳 1 631 A类
石会镇 会西村 何洪发 3 1788 A类
石会镇 会西村 何建飞 1 631 A类
石会镇 会西村 何建华 2 1102 B类
石会镇 会西村 何泽培 2 1052 B类
石会镇 会西村 何祖福 1 581 A类
石会镇 会西村 何祖考 1 536 B类
石会镇 会西村 何祖卫 3 1672 B类
石会镇 会西村 侯文碧 1 481 B类
石会镇 会西村 刘贻德 2 1092 C类
石会镇 会西村 刘贻培 1 546 A类
石会镇 会西村 童朝寿 1 506 B类
石会镇 会西村 吴顺菊 2 1002 C类
石会镇 会西村 姚明成 2 922 C类
石会镇 会西村 姚明仁 2 1164 A类
石会镇 会西村 张艳 1 621 A类
石会镇 会西村 郑钦荣 4 2228 C类
石会镇 会西村 朱德海 4 1796 C类
石会镇 黎明社区 曾启绪 1 502 B类
石会镇 黎明社区 查辅廷 1 562 A类
石会镇 黎明社区 龚正会 2 1002 C类
石会镇 黎明社区 黄松 1 631 A类
石会镇 黎明社区 金洋 2 1312 A类
石会镇 黎明社区 龙正涛 1 621 A类
石会镇 黎明社区 罗桂英 1 621 A类
石会镇 黎明社区 庞家才 3 1544 B类
石会镇 黎明社区 庞*源(未成年) 2 662 B类
石会镇 黎明社区 庞一万 2 976 A类
石会镇 黎明社区 饶章秀 1 562 A类
石会镇 黎明社区 孙文树 1 571 A类
石会镇 黎明社区 田景荣 1 581 A类
石会镇 黎明社区 王川 4 2284 C类
石会镇 黎明社区 王平 2 1136 B类
石会镇 黎明社区 吴健平 4 1984 C类
石会镇 黎明社区 谢承明 1 541 A类
石会镇 黎明社区 杨立顺 1 501 B类
石会镇 黎明社区 杨名 3 1552 C类
石会镇 黎明社区 杨顺知 1 441 A类
石会镇 黎明社区 杨泽容 4 2252 C类
石会镇 梅子村 陈国兴 3 1863 A类
石会镇 梅子村 傅泽林 2 1062 C类
石会镇 梅子村 龚节生 3 1624 C类
石会镇 梅子村 李龙海 1 481 B类
石会镇 梅子村 刘仁凡 1 576 A类
石会镇 梅子村 王蔚 4 2332 C类
石会镇 梅子村 杨本军 4 2264 C类
石会镇 梅子村 杨家庆 2 852 B类
石会镇 梅子村 易世玉 2 1004 B类
石会镇 梅子村 周顺武 3 1654 B类
石会镇 青山村 葛兴顺 3 1302 B类
石会镇 青山村 官仲文 4 1784 C类
石会镇 青山村 侯平 2 1212 A类
石会镇 青山村 侯天兵 3 1672 C类
石会镇 青山村 侯章庆 4 1884 C类
石会镇 青山村 侯章松 1 531 B类
石会镇 青山村 候章波 4 2084 A类
石会镇 青山村 候章见 4 2384 B类
石会镇 青山村 黄世全 2 1002 A类
石会镇 青山村 黄文途 2 1024 A类
石会镇 青山村 李绍清 1 561 A类
石会镇 青山村 李声恒 3 1404 B类
石会镇 青山村 刘德林 2 1146 A类
石会镇 青山村 庞家林 4 2324 B类
石会镇 青山村 王开节 3 1648 B类
石会镇 青山村 王开扬 1 431 B类
石会镇 青山村 文永全 3 1648 B类
石会镇 青山村 吴尚发 2 1072 C类
石会镇 青山村 吴世权 2 962 B类
石会镇 青山村 易发明 2 1112 B类
石会镇 青山村 张绍军 3 1642 C类
石会镇 青山村 庄尔明 2 962 B类
石会镇 武陵社区 陈洪波 1 621 A类
石会镇 武陵社区 陈玉琼 4 2260 B类
石会镇 武陵社区 陈远六 2 1082 A类
石会镇 武陵社区 邓笔文 1 581 A类
石会镇 武陵社区 侯文江 3 1693 C类
石会镇 武陵社区 黄传剑 3 1263 C类
石会镇 武陵社区 黄兴明 1 564 A类
石会镇 武陵社区 焦永富 2 862 B类
石会镇 武陵社区 李方元 5 2165 C类
石会镇 武陵社区 林明安 1 486 B类
石会镇 武陵社区 庞一亮 3 1343 B类
石会镇 武陵社区 庞一平 6 1988 C类
石会镇 武陵社区 庞一全 2 1040 B类
石会镇 武陵社区 庞友纯 2 862 B类
石会镇 武陵社区 庞友善 3 1653 B类
石会镇 武陵社区 舒永秀 1 561 A类
石会镇 武陵社区 王德志 1 501 A类
石会镇 武陵社区 温成双 2 882 B类
石会镇 武陵社区 温成元 3 1493 C类
石会镇 武陵社区 向桂春 6 2586 B类
石会镇 武陵社区 杨仿 1 616 A类
石会镇 武陵社区 杨巧怜 1 602 A类
石会镇 武陵社区 杨文贵 6 3354 C类
石会镇 武陵社区 杨永胜 2 1022 C类
石会镇 武陵社区 杨泽会 3 1253 C类
石会镇 中元村 程春华 1 611 A类
石会镇 中元村 邓明海 4 1744 C类
石会镇 中元村 邓文泽 1 541 A类
石会镇 中元村 甘芙贤 3 1763 B类
石会镇 中元村 何泽川 2 1082 A类
石会镇 中元村 黄后进 2 842 C类
石会镇 中元村 黄银华 3 1543 C类
石会镇 中元村 焦连华 4 2272 C类
石会镇 中元村 李树平 3 1562 C类
石会镇 中元村 罗家兴 1 561 A类
石会镇 中元村 庞家菊 2 1032 B类
石会镇 中元村 庞家祥 2 1202 A类
石会镇 中元村 庞一记 1 621 A类
石会镇 中元村 庞一祥 2 1142 B类
石会镇 中元村 谭晓渔 1 681 A类
石会镇 中元村 肖前泰 2 1242 A类
石会镇 中元村 肖顺国 2 1202 A类
石会镇 中元村 肖顺华 1 591 A类
石会镇 中元村 徐家汉 1 521 A类
石会镇 中元村 徐建平 3 1763 B类
石会镇 中元村 徐声连 1 502 B类
石会镇 中元村 钟发顺 1 506 A类
黑溪镇 白合社区 蔡介 4 1880 B类
黑溪镇 白合社区 蔡胜余 1 591 B类
黑溪镇 白合社区 陈杨楷 4 660 A类
黑溪镇 白合社区 费文碧 2 962 B类
黑溪镇 白合社区 葛远清 1 521 B类
黑溪镇 白合社区 郭世福 5 2805 C类
黑溪镇 白合社区 侯章举 3 1509 A类
黑溪镇 白合社区 黄明贵 3 1444 B类
黑溪镇 白合社区 李敏 5 2690 C类
黑溪镇 白合社区 李清梅 1 456 A类
黑溪镇 白合社区 李绍堪 4 2004 C类
黑溪镇 白合社区 刘德淑 2 1050 A类
黑溪镇 白合社区 刘少平 4 2284 A类
黑溪镇 白合社区 罗春合 4 1792 B类
黑溪镇 白合社区 罗家栋 2 1122 B类
黑溪镇 白合社区 庞益华 1 539 A类
黑溪镇 白合社区 邱明西 2 1172 A类
黑溪镇 白合社区 邱明显 3 1553 B类
黑溪镇 白合社区 陶承法 4 1984 C类
黑溪镇 白合社区 陶承亮 3 1763 A类
黑溪镇 白合社区 陶承尧 2 1066 B类
黑溪镇 白合社区 陶*晨(未成年) 1 100 B类
黑溪镇 白合社区 陶德阳 2 1006 C类
黑溪镇 白合社区 陶钦怀 2 962 B类
黑溪镇 白合社区 陶霜 1 661 A类
黑溪镇 白合社区 陶天奎 5 1905 B类
黑溪镇 白合社区 陶天扬 4 1924 C类
黑溪镇 白合社区 陶信 1 541 A类
黑溪镇 白合社区 陶玉嵩 3 1563 B类
黑溪镇 白合社区 陶玉元 4 2180 C类
黑溪镇 白合社区 童朝华 2 1022 C类
黑溪镇 白合社区 王天发 1 591 A类
黑溪镇 白合社区 王贞六 2 982 A类
黑溪镇 白合社区 王贞显 2 1222 A类
黑溪镇 白合社区 向家伟 5 2705 C类
黑溪镇 白合社区 向建华 2 1162 B类
黑溪镇 白合社区 肖宪胜 3 400 B类
黑溪镇 白合社区 熊万五 2 1062 B类
黑溪镇 白合社区 杨廷勇 2 1102 C类
黑溪镇 白合社区 张绍权 3 1709 A类
黑溪镇 白合社区 张兴全 2 862 C类
黑溪镇 白合社区 张玉翠 2 962 B类
黑溪镇 白合社区 朱德翠 1 641 A类
黑溪镇 改革村 陈本 1 661 A类
黑溪镇 改革村 陈建 1 651 A类
黑溪镇 改革村 陈艳 4 2084 C类
黑溪镇 改革村 郭德顺 4 2224 C类
黑溪镇 改革村 何祖凡 5 2425 C类
黑溪镇 改革村 侯章文 4 2184 C类
黑溪镇 改革村 侯章绪 4 2424 C类
黑溪镇 改革村 黄从伍 2 1162 A类
黑溪镇 改革村 李方文 3 1353 C类
黑溪镇 改革村 李贤分 3 1793 B类
黑溪镇 改革村 刘小刚 2 1172 A类
黑溪镇 改革村 罗春华 3 1443 B类
黑溪镇 改革村 罗登才 3 1475 B类
黑溪镇 改革村 罗登亮 4 1624 C类
黑溪镇 改革村 罗荣华 3 1342 B类
黑溪镇 改革村 庞春华 3 1702 B类
黑溪镇 改革村 庞家格 3 1593 C类
黑溪镇 改革村 宋远国 6 3646 C类
黑溪镇 改革村 孙其美 1 641 A类
黑溪镇 改革村 陶承贵 4 1964 B类
黑溪镇 改革村 陶承良 3 1243 B类
黑溪镇 改革村 陶承龙 4 2224 C类
黑溪镇 改革村 陶承清 4 2312 C类
黑溪镇 改革村 陶承素 3 1628 A类
黑溪镇 改革村 陶钦仁 1 631 A类
黑溪镇 改革村 王开文 1 503 A类
黑溪镇 改革村 王兴桂 4 1784 C类
黑溪镇 改革村 王兴祥 2 1062 C类
黑溪镇 改革村 王雪燕 1 631 A类
黑溪镇 改革村 王贞福 1 563 A类
黑溪镇 改革村 王贞贵 4 2200 B类
黑溪镇 改革村 王贞西 4 1824 A类
黑溪镇 改革村 王贞義 5 2895 C类
黑溪镇 改革村 向绍旭 1 481 B类
黑溪镇 改革村 杨文凤 1 531 A类
黑溪镇 改革村 杨文书 2 1062 B类
黑溪镇 改革村 杨忠发 1 631 A类
黑溪镇 改革村 张大明 1 591 A类
黑溪镇 改革村 张大学 5 3005 C类
黑溪镇 改革村 张小彪 2 962 A类
黑溪镇 改革村 张兴云 6 2946 C类
黑溪镇 光明村 蔡胜贤 5 2520 C类
黑溪镇 光明村 蔡永 5 2620 B类
黑溪镇 光明村 程开六 4 2024 C类
黑溪镇 光明村 葛先敏 4 2424 C类
黑溪镇 光明村 何泽润 1 503 A类
黑溪镇 光明村 侯天兵 4 2324 C类
黑溪镇 光明村 黄朝华 3 1609 C类
黑溪镇 光明村 黄光全 3 1353 B类
黑溪镇 光明村 黄显鹦 1 651 A类
黑溪镇 光明村 金欢 4 2444 A类
黑溪镇 光明村 金路长 1 603 A类
黑溪镇 光明村 金世艾 2 1272 A类
黑溪镇 光明村 金世福 3 1549 C类
黑溪镇 光明村 金世毅 2 1006 C类
黑溪镇 光明村 金泽璋 3 1442 C类
黑溪镇 光明村 金长军 1 581 A类
黑溪镇 光明村 李永康 1 631 A类
黑溪镇 光明村 李*垭(未成年) 1 200 A类
黑溪镇 光明村 刘安春 4 2164 C类
黑溪镇 光明村 刘洪华 7 3845 C类
黑溪镇 光明村 刘明英 3 1243 B类
黑溪镇 光明村 罗春菊 3 1609 C类
黑溪镇 光明村 罗登会 3 1693 C类
黑溪镇 光明村 罗付碧 2 1166 A类
黑溪镇 光明村 罗啟生 2 1006 B类
黑溪镇 光明村 罗友清 2 1066 B类
黑溪镇 光明村 罗泽明 2 1126 A类
黑溪镇 光明村 聂万珍 1 621 A类
黑溪镇 光明村 皮明顺 2 916 C类
黑溪镇 光明村 舒辉玖 3 1453 C类
黑溪镇 光明村 孙发祥 3 1553 C类
黑溪镇 光明村 田石会 3 1853 A类
黑溪镇 光明村 王明章 4 2272 B类
黑溪镇 光明村 王荣华 1 651 A类
黑溪镇 光明村 王元丛 5 2545 C类
黑溪镇 光明村 王元辉 5 2845 C类
黑溪镇 光明村 王元会 2 1362 A类
黑溪镇 光明村 王元吉 3 1692 A类
黑溪镇 光明村 王元礼 3 1448 B类
黑溪镇 光明村 王元林 3 1643 B类
黑溪镇 光明村 王章顺 5 2750 B类
黑溪镇 光明村 王章羽 4 1764 B类
黑溪镇 光明村 王贞今 3 1442 B类
黑溪镇 光明村 王贞军 2 1052 C类
黑溪镇 光明村 王贞美 3 1709 A类
黑溪镇 光明村 王贞谋 5 2865 C类
黑溪镇 光明村 王贞全 3 1593 C类
黑溪镇 光明村 王贞兴 2 862 B类
黑溪镇 光明村 王贞勇 4 1884 C类
黑溪镇 光明村 王贞勇 4 2084 C类
黑溪镇 光明村 王贞雨 3 1662 A类
黑溪镇 光明村 王贞元 1 603 A类
黑溪镇 光明村 王贞泽 1 531 B类
黑溪镇 光明村 王真腊 3 1844 C类
黑溪镇 光明村 王真林 2 1006 A类
黑溪镇 光明村 王真全 5 2685 C类
黑溪镇 光明村 王真瑞 1 496 A类
黑溪镇 光明村 王自洲 1 681 A类
黑溪镇 光明村 文邦明 2 1046 C类
黑溪镇 光明村 吴远国 2 1106 A类
黑溪镇 光明村 向业珍 1 651 A类
黑溪镇 光明村 熊海波 4 2184 B类
黑溪镇 光明村 姚中明 1 563 A类
黑溪镇 光明村 张绍七 3 1669 C类
黑溪镇 光明村 张翔印 3 1753 B类
黑溪镇 光明村 张远成 6 3316 C类
黑溪镇 光明村 张远秀 1 381 B类
黑溪镇 光明村 周光英 2 1062 C类
黑溪镇 光明村 周腾跃 2 1162 A类
黑溪镇 光明村 卓邦安 3 1544 C类
黑溪镇 互助村 柏诗凤 1 531 B类
黑溪镇 互助村 柏永方 1 601 A类
黑溪镇 互助村 陈绍文 4 2084 B类
黑溪镇 互助村 陈文淑 1 563 A类
黑溪镇 互助村 邓昌艾 1 681 A类
黑溪镇 互助村 黄胜银 1 561 A类
黑溪镇 互助村 刘康 1 681 A类
黑溪镇 互助村 罗春 2 1022 A类
黑溪镇 互助村 罗登艾 2 862 B类
黑溪镇 互助村 罗启光 5 2535 C类
黑溪镇 互助村 罗泽忠 1 466 A类
黑溪镇 互助村 邱*连(未成年) 1 631 A类
黑溪镇 互助村 苏艳 5 2665 C类
黑溪镇 互助村 陶显华 3 400 C类
黑溪镇 互助村 陶显元 1 681 A类
黑溪镇 互助村 王登 1 531 B类
黑溪镇 互助村 王*秋(未成年) 1 721 A类
黑溪镇 互助村 王西章 1 531 B类
黑溪镇 互助村 王贤美 1 563 A类
黑溪镇 互助村 王贞才 3 1603 C类
黑溪镇 互助村 王贞福 1 561 A类
黑溪镇 互助村 王贞明 1 681 A类
黑溪镇 互助村 王贞喜 1 521 B类
黑溪镇 互助村 王贞贤 3 1642 B类
黑溪镇 互助村 赵松林 1 651 A类
黑溪镇 互助村 郑守福 3 1042 B类
黑溪镇 互助村 周昌立 2 822 B类
黑溪镇 互助村 周清凤 1 531 B类
黑溪镇 互助村 周清菊 3 1402 C类
黑溪镇 互助村 周瑞平 1 541 A类
黑溪镇 互助村 周廷全 2 1182 A类
黑溪镇 互助村 朱文碧 4 1524 C类
黑溪镇 互助村 朱文久 2 922 B类
黑溪镇 互助村 朱小雪 1 531 C类
黑溪镇 胜地社区 蔡胜安 2 1082 A类
黑溪镇 胜地社区 陈明善 2 1086 A类
黑溪镇 胜地社区 贺钦伍 4 1724 C类
黑溪镇 胜地社区 黄成洪 6 2846 C类
黑溪镇 胜地社区 黄成秀 3 1631 C类
黑溪镇 胜地社区 黄合亮 1 531 C类
黑溪镇 胜地社区 黄宽寿 1 531 B类
黑溪镇 胜地社区 李家平 1 511 A类
黑溪镇 胜地社区 李素平 3 1688 C类
黑溪镇 胜地社区 李贤雕 2 1062 B类
黑溪镇 胜地社区 罗超 4 700 C类
黑溪镇 胜地社区 罗春福 3 1583 C类
黑溪镇 胜地社区 罗春生 1 543 A类
黑溪镇 胜地社区 罗登洪 2 1106 B类
黑溪镇 胜地社区 罗家兵 5 2820 C类
黑溪镇 胜地社区 罗家海 4 2204 A类
黑溪镇 胜地社区 罗家俊 4 2324 A类
黑溪镇 胜地社区 罗家培 2 1006 B类
黑溪镇 胜地社区 罗家寿 6 3092 B类
黑溪镇 胜地社区 罗礼 3 1442 B类
黑溪镇 胜地社区 罗启明 4 2044 C类
黑溪镇 胜地社区 罗启胜 7 3548 C类
黑溪镇 胜地社区 罗树林 4 2484 A类
黑溪镇 胜地社区 罗松 4 2084 B类
黑溪镇 胜地社区 聂柏生 2 200 B类
黑溪镇 胜地社区 聂万祥 1 581 A类
黑溪镇 胜地社区 庞家贤 1 541 A类
黑溪镇 胜地社区 庞孝超 1 100 B类
黑溪镇 胜地社区 彭中艮 5 2105 B类
黑溪镇 胜地社区 邱光荣 3 1649 C类
黑溪镇 胜地社区 帅世平 5 800 B类
黑溪镇 胜地社区 王发章 3 1613 A类
黑溪镇 胜地社区 王钱川 2 1162 A类
黑溪镇 胜地社区 王元碧 3 1543 C类
黑溪镇 胜地社区 王元春 1 586 A类
黑溪镇 胜地社区 王元海 4 1984 C类
黑溪镇 胜地社区 王元生 3 1691 A类
黑溪镇 胜地社区 王元友 5 2090 C类
黑溪镇 胜地社区 王章连 1 531 B类
黑溪镇 胜地社区 王章书 1 531 B类
黑溪镇 胜地社区 王贞安 3 1728 A类
黑溪镇 胜地社区 王贞奎 1 471 A类
黑溪镇 胜地社区 王贞元 2 1106 C类
黑溪镇 胜地社区 韦猛 1 603 A类
黑溪镇 胜地社区 吴露露 2 1206 A类
黑溪镇 胜地社区 向德见 4 2264 A类
黑溪镇 胜地社区 向德军 4 2184 C类
黑溪镇 胜地社区 向德钦 1 621 A类
黑溪镇 胜地社区 向绍华 1 581 A类
黑溪镇 胜地社区 向绍家 3 1618 C类
黑溪镇 胜地社区 向绍坤 2 1006 C类
黑溪镇 胜地社区 向业超 2 1022 C类
黑溪镇 胜地社区 向业凤 1 601 A类
黑溪镇 胜地社区 向业明 3 1142 B类
黑溪镇 胜地社区 向业平 2 1106 C类
黑溪镇 胜地社区 向业文 4 2324 B类
黑溪镇 胜地社区 向业元 4 1824 B类
黑溪镇 胜地社区 向政杰 1 541 A类
黑溪镇 胜地社区 郑仁元 1 596 A类
黑溪镇 胜地社区 郑守辉 1 543 A类
黑溪镇 胜地社区 卓邦安 1 531 C类
黑溪镇 苏维村 蔡明春 1 566 A类
黑溪镇 苏维村 陈世美 2 962 B类
黑溪镇 苏维村 崔维学 3 1749 C类
黑溪镇 苏维村 邓家元 2 1022 A类
黑溪镇 苏维村 董世碧 1 641 A类
黑溪镇 苏维村 董世祥 1 523 A类
黑溪镇 苏维村 侯天水 4 700 B类
黑溪镇 苏维村 侯文良 3 1663 A类
黑溪镇 苏维村 侯章培 4 2124 C类
黑溪镇 苏维村 侯章贤 2 1142 A类
黑溪镇 苏维村 罗橙松 1 581 A类
黑溪镇 苏维村 庞波 1 581 A类
黑溪镇 苏维村 庞春林 4 2284 B类
黑溪镇 苏维村 庞春寿 1 503 A类
黑溪镇 苏维村 庞春伍 1 603 A类
黑溪镇 苏维村 庞春宣 4 2124 C类
黑溪镇 苏维村 庞家栋 2 1162 B类
黑溪镇 苏维村 庞家菊 4 1924 C类
黑溪镇 苏维村 庞家菊 1 541 A类
黑溪镇 苏维村 庞家树 1 591 B类
黑溪镇 苏维村 邱祖军 4 2144 B类
黑溪镇 苏维村 舒永成 4 1924 B类
黑溪镇 苏维村 苏文明 3 1523 C类
黑溪镇 苏维村 苏文祥 4 1672 C类
黑溪镇 苏维村 苏文周 2 962 B类
黑溪镇 苏维村 谭绍于 4 2388 B类
黑溪镇 苏维村 陶承见 2 992 B类
黑溪镇 苏维村 向德彬 2 1062 A类
黑溪镇 苏维村 向德传 4 1984 B类
黑溪镇 苏维村 向德军 1 603 A类
黑溪镇 苏维村 向德宪 3 1802 A类
黑溪镇 苏维村 向德益 1 503 A类
黑溪镇 苏维村 向*林(未成年) 2 1362 A类
黑溪镇 苏维村 向欢 2 962 C类
黑溪镇 苏维村 向*(未成年) 2 1262 B类
黑溪镇 苏维村 向业普 2 812 C类
黑溪镇 苏维村 向泽明 2 962 A类
黑溪镇 苏维村 向泽血 2 1262 A类
黑溪镇 苏维村 向泽油 2 1112 A类
黑溪镇 苏维村 熊明素 2 1106 A类
黑溪镇 苏维村 姚明英 2 962 C类
黑溪镇 苏维村 郑青顺 2 1006 A类
黑溪镇 苏维村 郑清林 4 2344 A类
黑溪镇 苏维村 郑孝庆 5 2865 C类
黑溪镇 苏维村 周光学 1 591 A类
黑溪镇 苏维村 周光中 1 571 A类
黑溪镇 苏维村 朱德碧 4 2024 C类
黑溪镇 苏维村 朱德芬 2 1006 A类
黄溪镇 茶山村 熬银芝 1 501 A类
黄溪镇 茶山村 韩建华 2 1102 A类
黄溪镇 茶山村 黄成亨 1 591 A类
黄溪镇 茶山村 黄成楼 2 1222 A类
黄溪镇 茶山村 黄成训 2 902 B类
黄溪镇 茶山村 黄成祝 2 1092 A类
黄溪镇 茶山村 黄承祥 2 1202 A类
黄溪镇 茶山村 黄永生 4 1724 B类
黄溪镇 茶山村 黄正和 1 601 A类
黄溪镇 茶山村 黄宗春 4 2292 A类
黄溪镇 茶山村 黄宗尧 4 1932 B类
黄溪镇 茶山村 黄作武 3 1684 C类
黄溪镇 茶山村 姜胡连 1 601 A类
黄溪镇 茶山村 李贤群 2 1062 B类
黄溪镇 茶山村 罗春荣 1 531 B类
黄溪镇 茶山村 罗锦 3 992 A类
黄溪镇 茶山村 罗顺友 4 1924 B类
黄溪镇 茶山村 罗孝菊 2 1062 B类
黄溪镇 茶山村 秦绍军 4 2224 C类
黄溪镇 茶山村 阮肖 1 531 A类
黄溪镇 茶山村 阮玉尧 1 601 A类
黄溪镇 茶山村 文成富 2 1122 A类
黄溪镇 茶山村 徐贵云 2 1182 C类
黄溪镇 茶山村 杨凤群 1 641 A类
黄溪镇 茶山村 余游 1 481 A类
黄溪镇 茶山村 余中贤 1 581 B类
黄溪镇 茶山村 袁冬芝 2 844 B类
黄溪镇 茶山村 张冬碧 1 501 B类
黄溪镇 茶山村 张建 5 2385 C类
黄溪镇 茶山村 张林涛 1 671 A类
黄溪镇 茶山村 张育培 4 1932 B类
黄溪镇 茶山村 赵大禄 2 1082 A类
黄溪镇 茶山村 赵德权 2 982 B类
黄溪镇 共林村 安启辉 2 1212 B类
黄溪镇 共林村 安治国 2 1102 B类
黄溪镇 共林村 敖国志 1 601 A类
黄溪镇 共林村 陈关权 2 1182 A类
黄溪镇 共林村 陈关值 2 200 B类
黄溪镇 共林村 陈官朗 1 601 A类
黄溪镇 共林村 陈红 1 631 A类
黄溪镇 共林村 陈兴让 4 2244 B类
黄溪镇 共林村 陈兴友 1 581 A类
黄溪镇 共林村 陈应现 1 541 A类
黄溪镇 共林村 付大树 2 1122 B类
黄溪镇 共林村 付艮连 1 581 A类
黄溪镇 共林村 付佳乐 1 581 A类
黄溪镇 共林村 古凤兵 3 1742 C类
黄溪镇 共林村 古凤国 1 626 A类
黄溪镇 共林村 姜继广 1 641 A类
黄溪镇 共林村 姜明方 2 1022 B类
黄溪镇 共林村 李廷秀 1 631 A类
黄溪镇 共林村 李维涛 5 2705 C类
黄溪镇 共林村 李孝连 3 1624 B类
黄溪镇 共林村 刘昌华 4 2144 B类
黄溪镇 共林村 刘春友 4 2352 B类
黄溪镇 共林村 刘贵全 1 681 A类
黄溪镇 共林村 刘天财 3 1604 C类
黄溪镇 共林村 刘秀云 4 2424 C类
黄溪镇 共林村 秦从玉 1 601 A类
黄溪镇 共林村 秦国彬 6 920 C类
黄溪镇 共林村 秦绍连 1 551 A类
黄溪镇 共林村 秦绍敏 1 521 A类
黄溪镇 共林村 秦素梅 1 631 A类
黄溪镇 共林村 秦伟 3 1943 B类
黄溪镇 共林村 汪永枝 1 601 A类
黄溪镇 共林村 王珍福 1 561 A类
黄溪镇 共林村 吴明有 3 1702 C类
黄溪镇 共林村 吴显刚 1 571 B类
黄溪镇 共林村 吴治平 1 601 A类
黄溪镇 共林村 谢宪鹏 1 541 B类
黄溪镇 共林村 杨定红 2 1162 B类
黄溪镇 共林村 余奎姣 1 641 A类
黄溪镇 共林村 詹其兵 3 1693 C类
黄溪镇 共林村 詹其开 4 2264 C类
黄溪镇 共林村 张翠云 3 1723 C类
黄溪镇 共林村 张林方 2 1022 B类
黄溪镇 共林村 张林华 5 2685 B类
黄溪镇 共林村 张林敏 1 501 B类
黄溪镇 共林村 张清福 2 260 C类
黄溪镇 共林村 张双波 1 481 B类
黄溪镇 共林村 张素云 1 581 A类
黄溪镇 共林村 张艳华 2 1162 B类
黄溪镇 共林村 张育勇 1 641 A类
黄溪镇 黄桥社区 陈永凤 2 964 B类
黄溪镇 黄桥社区 冯本发 3 1353 B类
黄溪镇 黄桥社区 苟成 1 641 A类
黄溪镇 黄桥社区 韩太强 1 641 A类
黄溪镇 黄桥社区 黄素珍 1 541 B类
黄溪镇 黄桥社区 黄长荣 1 531 B类
黄溪镇 黄桥社区 黄长秀 1 531 B类
黄溪镇 黄桥社区 黄作云 1 601 A类
黄溪镇 黄桥社区 解银友 1 581 B类
黄溪镇 黄桥社区 李方琼 3 1466 B类
黄溪镇 黄桥社区 李绍远 2 1062 B类
黄溪镇 黄桥社区 廖帮和 3 1813 A类
黄溪镇 黄桥社区 廖国林 4 2384 B类
黄溪镇 黄桥社区 廖银华 3 1733 B类
黄溪镇 黄桥社区 林贵强 2 1242 A类
黄溪镇 黄桥社区 刘富政 3 1684 B类
黄溪镇 黄桥社区 刘永明 1 591 A类
黄溪镇 黄桥社区 刘中华 2 1062 A类
黄溪镇 黄桥社区 罗春明 3 1543 C类
黄溪镇 黄桥社区 罗顺发 1 541 B类
黄溪镇 黄桥社区 罗育清 1 611 A类
黄溪镇 黄桥社区 梅*(未成年) 2 1162 A类
黄溪镇 黄桥社区 苏凤菊 1 521 B类
黄溪镇 黄桥社区 王福英 1 541 B类
黄溪镇 黄桥社区 王艮华 2 1062 B类
黄溪镇 黄桥社区 杨胜贤 4 2324 C类
黄溪镇 黄桥社区 张昌艾 2 1162 B类
黄溪镇 黄桥社区 张昌美 1 601 A类
黄溪镇 黄桥社区 张昌显 2 1062 B类
黄溪镇 黄桥社区 张成远 2 1032 A类
黄溪镇 黄桥社区 张六基 3 1702 B类
黄溪镇 黄桥社区 张露 2 1262 A类
黄溪镇 黄桥社区 张文学 1 586 A类
黄溪镇 黄桥社区 张亚 2 1082 C类
黄溪镇 黄桥社区 张乙菊 1 531 B类
黄溪镇 黄桥社区 张育华 1 541 B类
黄溪镇 黄桥社区 张育林 2 1202 A类
黄溪镇 黄桥社区 张育芹 1 531 B类
黄溪镇 黄桥社区 张育武 2 1142 B类
黄溪镇 黄桥社区 张毓安 1 581 A类
黄溪镇 黄桥社区 朱永生 3 1663 C类
黄溪镇 黄桥社区 朱元明 1 601 A类
黄溪镇 三羊村 安秋凤 1 541 A类
黄溪镇 三羊村 陈清兰 1 641 A类
黄溪镇 三羊村 陈应田 1 661 A类
黄溪镇 三羊村 邓生德 2 972 B类
黄溪镇 三羊村 杜国贵 1 581 A类
黄溪镇 三羊村 何开茂 2 1102 C类
黄溪镇 三羊村 李桂友 2 1062 A类
黄溪镇 三羊村 李敏 4 2232 B类
黄溪镇 三羊村 李平 2 1062 B类
黄溪镇 三羊村 李绍海 2 1162 B类
黄溪镇 三羊村 李堂碧 1 541 B类
黄溪镇 三羊村 李薇 1 631 A类
黄溪镇 三羊村 李学武 2 1052 B类
黄溪镇 三羊村 李志红 2 952 C类
黄溪镇 三羊村 廖国志 1 481 B类
黄溪镇 三羊村 刘朝珍 2 1162 B类
黄溪镇 三羊村 刘秀志 4 1648 B类
黄溪镇 三羊村 聂佰胜 6 2716 C类
黄溪镇 三羊村 聂伯斗 2 260 B类
黄溪镇 三羊村 聂明星 2 1202 A类
黄溪镇 三羊村 聂万林 3 1703 B类
黄溪镇 三羊村 秦春洋 5 2835 B类
黄溪镇 三羊村 秦光文 1 541 B类
黄溪镇 三羊村 秦国敏 2 1182 A类
黄溪镇 三羊村 秦还 1 581 A类
黄溪镇 三羊村 秦海林 2 1162 C类
黄溪镇 三羊村 秦慧根 1 581 A类
黄溪镇 三羊村 秦茂 1 571 B类
黄溪镇 三羊村 秦绍本 2 1122 C类
黄溪镇 三羊村 秦绍和 1 681 A类
黄溪镇 三羊村 秦绍菊 1 541 A类
黄溪镇 三羊村 秦绍兰 1 601 A类
黄溪镇 三羊村 秦绍美 1 601 A类
黄溪镇 三羊村 秦绍维 1 571 B类
黄溪镇 三羊村 唐从海 4 2424 C类
黄溪镇 三羊村 田松文 1 681 A类
黄溪镇 三羊村 王云 2 1242 B类
黄溪镇 三羊村 杨秋碧 3 1543 C类
黄溪镇 三羊村 湛美富 1 561 A类
黄溪镇 三羊村 张昌福 3 1742 B类
黄溪镇 三羊村 张成碧 4 2412 A类
黄溪镇 三羊村 张成品 2 1062 C类
黄溪镇 三羊村 张登发 3 1723 B类
黄溪镇 三羊村 张登卫 1 671 A类
黄溪镇 三羊村 张洪权 2 1042 B类
黄溪镇 三羊村 张怀金 2 1142 B类
黄溪镇 三羊村 张会 3 1603 B类
黄溪镇 三羊村 张素英 3 1603 B类
黄溪镇 三羊村 张仙淑 2 1142 B类
黄溪镇 三羊村 张相平 1 641 A类
黄溪镇 三羊村 张云庆 3 1742 B类
黄溪镇 三羊村 周光银 3 1723 C类
黄溪镇 三羊村 周清艾 2 1122 B类
黄溪镇 三羊村 邹建国 3 1842 A类
黄溪镇 塘河村 陈官碧 1 581 A类
黄溪镇 塘河村 黄桂发 1 531 B类
黄溪镇 塘河村 黄正富 4 2004 C类
黄溪镇 塘河村 李方碧 2 1162 B类
黄溪镇 塘河村 李绍碧 1 591 A类
黄溪镇 塘河村 李绍英 1 601 A类
黄溪镇 塘河村 李元才 1 621 A类
黄溪镇 塘河村 刘凤 2 1262 B类
黄溪镇 塘河村 刘元秀 1 501 B类
黄溪镇 塘河村 罗崇斌 2 1012 B类
黄溪镇 塘河村 罗来明 1 591 A类
黄溪镇 塘河村 罗顺才 1 531 B类
黄溪镇 塘河村 秦光佑 2 1182 A类
黄溪镇 塘河村 谭武慧 1 461 B类
黄溪镇 塘河村 王腊秀 1 601 A类
黄溪镇 塘河村 吴朝容 1 601 A类
黄溪镇 塘河村 吴朝文 1 541 A类
黄溪镇 塘河村 杨胜奎 1 581 A类
黄溪镇 塘河村 杨书 2 1162 B类
黄溪镇 塘河村 余高 1 641 A类
黄溪镇 塘河村 余生伦 1 571 B类
黄溪镇 塘河村 余显朋 3 1733 C类
黄溪镇 塘河村 詹文伍 2 1162 B类
黄溪镇 塘河村 张昌飞 4 700 B类
黄溪镇 塘河村 张昌久 2 1162 B类
黄溪镇 塘河村 张昌友 2 1096 A类
黄溪镇 塘河村 张成宪 2 1242 A类
黄溪镇 塘河村 张成祥 1 541 B类
黄溪镇 塘河村 张帆 1 631 A类
黄溪镇 塘河村 张立周 1 601 A类
黄溪镇 塘河村 张林飞 1 571 A类
黄溪镇 塘河村 张乙明 4 2272 C类
黄溪镇 塘河村 张玉礼 2 1122 A类
黄溪镇 塘河村 张云祥 3 1713 A类
黄溪镇 塘河村 张子林 2 1022 B类
黄溪镇 塘河村 周明元 2 1242 A类
黄溪镇 塘河村 周印强 1 581 A类
黄溪镇 塘河村 周玉良 1 501 B类
黄溪镇 新民村 黄银碧 1 581 A类
黄溪镇 新民村 黄正常 1 511 A类
黄溪镇 新民村 黄作尧 2 972 B类
黄溪镇 新民村 李贵兰 1 481 B类
黄溪镇 新民村 李韦琼 3 1462 C类
黄溪镇 新民村 刘大胜 2 1132 B类
黄溪镇 新民村 刘银翠 1 561 B类
黄溪镇 新民村 罗德善 1 591 A类
黄溪镇 新民村 梅凤娇 3 1664 B类
黄溪镇 新民村 梅华德 4 2444 C类
黄溪镇 新民村 梅秀洪 2 1222 A类
黄溪镇 新民村 梅秀琼 2 952 C类
黄溪镇 新民村 苏定发 2 1142 B类
黄溪镇 新民村 苏定双 2 1062 B类
黄溪镇 新民村 苏福家 2 1142 B类
黄溪镇 新民村 苏福文 3 1783 C类
黄溪镇 新民村 杨安富 3 1563 A类
黄溪镇 新民村 杨定邦 2 1162 C类
黄溪镇 新民村 杨定贵 1 501 B类
黄溪镇 新民村 杨秀雄 2 1112 A类
黄溪镇 新民村 叶海廷 3 1243 C类
黄溪镇 新民村 余顺帮 1 581 A类
黄溪镇 新民村 张春梅 1 641 A类
黄溪镇 新民村 张建飞 1 631 A类
黄溪镇 新民村 张林明 1 531 B类
黄溪镇 新民村 张世凤 2 1032 A类
黄溪镇 新民村 张玉佳 4 1824 B类
黄溪镇 新民村 张育和 2 1202 A类
黄溪镇 兴阳村 白孝成 2 1012 C类
黄溪镇 兴阳村 白中才 1 481 B类
黄溪镇 兴阳村 陈腊平 1 581 A类
黄溪镇 兴阳村 陈青松 3 980 C类
黄溪镇 兴阳村 陈兴付 3 1923 A类
黄溪镇 兴阳村 陈兴林 1 581 B类
黄溪镇 兴阳村 官碧香 1 556 A类
黄溪镇 兴阳村 黄兴福 1 501 B类
黄溪镇 兴阳村 姜桂秀 1 581 A类
黄溪镇 兴阳村 姜继明 5 2265 B类
黄溪镇 兴阳村 姜能方 1 501 B类
黄溪镇 兴阳村 李明河 1 561 A类
黄溪镇 兴阳村 李明江 2 902 B类
黄溪镇 兴阳村 李天枝 1 606 A类
黄溪镇 兴阳村 刘春秀 3 1598 B类
黄溪镇 兴阳村 刘德芝 4 2204 B类
黄溪镇 兴阳村 汪文宣 3 1654 A类
黄溪镇 兴阳村 文冬梅 1 571 B类
黄溪镇 兴阳村 邢业芳 2 1082 B类
黄溪镇 兴阳村 余洪兵 1 681 A类
黄溪镇 兴阳村 余顺文 2 1142 B类
黄溪镇 兴阳村 詹其奎 2 1142 B类
黄溪镇 兴阳村 张昌权 2 1082 B类
黄溪镇 兴阳村 张昌远 3 1342 C类
黄溪镇 兴阳村 张锋 3 1583 C类
黄溪镇 兴阳村 张见飞 1 581 A类
黄溪镇 兴阳村 张林发 1 541 A类
黄溪镇 兴阳村 张林飞 4 2404 C类
黄溪镇 兴阳村 张林顺 2 1122 C类
黄溪镇 兴阳村 张青梅 1 541 B类
黄溪镇 兴阳村 张松柏 1 501 B类
黄溪镇 兴阳村 张文丰 4 700 C类
黄溪镇 兴阳村 张孝忠 4 2244 B类
黄溪镇 兴阳村 张乙友 2 1062 B类
黄溪镇 兴阳村 张意 2 1122 A类
黄溪镇 兴阳村 张银香 1 566 A类
黄溪镇 兴阳村 张玉相 3 1278 B类
黄溪镇 兴阳村 张育飞 1 581 A类
黎水镇 华阳社区 陈桂英 1 566 A类
黎水镇 华阳社区 陈余素 2 1112 C类
黎水镇 华阳社区 陈忠明 2 1082 B类
黎水镇 华阳社区 杜春云 2 1112 B类
黎水镇 华阳社区 段志平 3 1564 B类
黎水镇 华阳社区 郭春香 1 526 B类
黎水镇 华阳社区 郭德建 2 982 A类
黎水镇 华阳社区 郭进 6 3028 B类
黎水镇 华阳社区 黄明福 1 541 B类
黎水镇 华阳社区 蒋中礼 2 1162 B类
黎水镇 华阳社区 李绍杰 1 566 A类
黎水镇 华阳社区 米泽会 3 1283 C类
黎水镇 华阳社区 米祖刚 2 1232 A类
黎水镇 华阳社区 秦安贵 2 1012 B类
黎水镇 华阳社区 秦光权 1 541 B类
黎水镇 华阳社区 秦素云 1 621 A类
黎水镇 华阳社区 秦志祥 3 1808 C类
黎水镇 华阳社区 秦忠学 3 1393 C类
黎水镇 华阳社区 陶金莲 1 501 A类
黎水镇 华阳社区 滕创德 1 571 B类
黎水镇 华阳社区 滕久亮 1 559 A类
黎水镇 华阳社区 滕久应 2 1042 B类
黎水镇 华阳社区 滕守岗 1 531 A类
黎水镇 华阳社区 田腊香 7 3085 C类
黎水镇 华阳社区 田仁义 3 1643 B类
黎水镇 华阳社区 王成章 4 1632 B类
黎水镇 华阳社区 王树桃 1 471 B类
黎水镇 华阳社区 王勇 1 561 A类
黎水镇 华阳社区 王贞学 3 1402 C类
黎水镇 华阳社区 王贞友 4 2304 A类
黎水镇 华阳社区 吴从权 1 566 A类
黎水镇 华阳社区 吴金香 1 581 A类
黎水镇 华阳社区 向天涛 3 1662 B类
黎水镇 华阳社区 向志洪 2 1052 C类
黎水镇 华阳社区 肖桂姣 4 1564 C类
黎水镇 华阳社区 肖克素 2 1022 B类
黎水镇 华阳社区 谢怀国 3 1783 A类
黎水镇 华阳社区 谢怀林 2 1062 C类
黎水镇 华阳社区 杨昌祥 3 1843 C类
黎水镇 华阳社区 杨银芳 1 566 A类
黎水镇 华阳社区 姚安林 3 883 C类
黎水镇 华阳社区 姚明成 1 581 A类
黎水镇 华阳社区 余碧英 1 481 B类
黎水镇 黄泥村 陈明登 2 872 A类
黎水镇 黄泥村 陈明亿 1 481 B类
黎水镇 黄泥村 陈文禄 1 591 A类
黎水镇 黄泥村 陈文佘 2 1112 A类
黎水镇 黄泥村 陈银碧 3 1092 C类
黎水镇 黄泥村 郭春云 1 611 A类
黎水镇 黄泥村 郭定友 2 972 B类
黎水镇 黄泥村 何先军 1 541 A类
黎水镇 黄泥村 何*容(未成年) 4 2272 B类
黎水镇 黄泥村 何银香 1 561 A类
黎水镇 黄泥村 况元菊 2 1162 B类
黎水镇 黄泥村 李方朋 2 1182 A类
黎水镇 黄泥村 李芳伦 5 2415 C类
黎水镇 黄泥村 李光蓉 6 2636 C类
黎水镇 黄泥村 李华 3 1543 C类
黎水镇 黄泥村 李琼芳 2 1072 B类
黎水镇 黄泥村 李贤禄 1 566 A类
黎水镇 黄泥村 李小红 1 581 A类
黎水镇 黄泥村 李远鹏 1 671 A类
黎水镇 黄泥村 李云姣 1 566 A类
黎水镇 黄泥村 刘英 4 1752 C类
黎水镇 黄泥村 秦桂云 1 611 A类
黎水镇 黄泥村 秦绍林 2 1092 B类
黎水镇 黄泥村 滕丽 1 656 A类
黎水镇 黄泥村 田梅子 1 641 A类
黎水镇 黄泥村 吴保秀 1 491 A类
黎水镇 黄泥村 吴从华 3 1094 C类
黎水镇 黄泥村 吴桃云 3 1424 C类
黎水镇 黄泥村 肖代贵 1 561 A类
黎水镇 黄泥村 肖民 2 1322 A类
黎水镇 黄泥村 肖清华 4 2384 C类
黎水镇 黄泥村 肖允贵 1 461 B类
黎水镇 黄泥村 杨雪梅 1 441 A类
黎水镇 黄泥村 杨正荣 1 491 A类
黎水镇 黄泥村 张丰 2 1182 A类
黎水镇 黎水村 安青太 2 802 A类
黎水镇 黎水村 陈*华(未成年) 1 571 A类
黎水镇 黎水村 陈明江 3 1543 C类
黎水镇 黎水村 陈正洪 3 1804 C类
黎水镇 黎水村 程永厚 1 541 B类
黎水镇 黎水村 戴万敏 4 2172 C类
黎水镇 黎水村 邓友 1 531 B类
黎水镇 黎水村 范秀玲 1 566 A类
黎水镇 黎水村 何祖涛 1 631 A类
黎水镇 黎水村 胡从宣 1 587 A类
黎水镇 黎水村 胡仁俊 2 1062 C类
黎水镇 黎水村 胡仁群 2 1012 C类
黎水镇 黎水村 胡仁涛 2 862 C类
黎水镇 黎水村 胡仁旺 1 581 A类
黎水镇 黎水村 胡素平 1 606 A类
黎水镇 黎水村 黄琼 3 1693 C类
黎水镇 黎水村 黎永成 1 501 B类
黎水镇 黎水村 李*垚(未成年) 1 631 A类
黎水镇 黎水村 李绍菊 2 1052 B类
黎水镇 黎水村 李永怀 2 982 B类
黎水镇 黎水村 李永再 2 1052 A类
黎水镇 黎水村 李元江 1 581 A类
黎水镇 黎水村 彭忠富 1 536 A类
黎水镇 黎水村 秦俊 1 471 B类
黎水镇 黎水村 秦青碧 3 1642 C类
黎水镇 黎水村 申德云 4 2388 A类
黎水镇 黎水村 申学万 1 531 B类
黎水镇 黎水村 滕创军 3 1343 C类
黎水镇 黎水村 滕守财 7 2446 C类
黎水镇 黎水村 田洪贵 1 641 A类
黎水镇 黎水村 田仁祥 1 501 B类
黎水镇 黎水村 王*语(未成年) 1 631 A类
黎水镇 黎水村 文元书 1 621 A类
黎水镇 黎水村 向业洲 1 431 B类
黎水镇 黎水村 肖书会 2 712 C类
黎水镇 黎水村 杨茂发 6 2764 C类
黎水镇 黎水村 杨平 2 1162 A类
黎水镇 黎水村 杨通发 2 1212 A类
黎水镇 黎水村 杨正伟 1 421 A类
黎水镇 黎水村 张益 2 1242 A类
黎水镇 黎水村 张永福 1 621 A类
黎水镇 黎水村 张羽勤 2 1112 B类
黎水镇 黎水村 张玉平 1 611 A类
黎水镇 黎水村 赵艳 1 681 A类
黎水镇 黎水村 钟六英 1 481 B类
黎水镇 黎水村 邹书德 2 1112 C类
黎水镇 新花村 陈再平 2 1002 C类
黎水镇 新花村 葛明华 2 992 C类
黎水镇 新花村 郭丙秀 3 1543 C类
黎水镇 新花村 黄银娥 1 506 B类
黎水镇 新花村 刘银平 3 1903 C类
黎水镇 新花村 鲁朝万 3 1723 C类
黎水镇 新花村 鲁凤廷 4 1764 B类
黎水镇 新花村 罗启树 3 1532 C类
黎水镇 新花村 罗顺平 3 1633 C类
黎水镇 新花村 罗长顺 3 1888 A类
黎水镇 新花村 阮玉碧 1 541 A类
黎水镇 新花村 阮玉怀 2 1222 A类
黎水镇 新花村 田川 6 2784 C类
黎水镇 新花村 田井美 2 1162 A类
黎水镇 新花村 田维成 1 558 A类
黎水镇 新花村 田竹堂 2 1242 A类
黎水镇 新花村 吴志林 2 1112 B类
黎水镇 新花村 熊龙章 5 2330 A类
黎水镇 新花村 徐登科 1 521 A类
黎水镇 新花村 徐子发 3 1693 A类
黎水镇 新花村 杨昌平 2 802 A类
黎水镇 新花村 杨胜涛 4 1684 C类
黎水镇 新花村 余生美 3 1483 B类
黎水镇 新花村 张付贵 4 2224 C类
黎水镇 新花村 张金元 2 1052 A类
黎水镇 新花村 张林芝 4 2004 C类
黎水镇 新花村 张羽国 3 1344 B类
黎水镇 新花村 张羽明 1 521 A类
黎水镇 新花村 张羽书 2 912 B类
黎水镇 新花村 张玉富 2 1132 C类
黎水镇 长坪村 雷秀珍 1 606 A类
黎水镇 长坪村 梁静 1 641 A类
黎水镇 长坪村 梁晓杰 2 902 A类
黎水镇 长坪村 罗*(未成年) 1 631 A类
黎水镇 长坪村 罗仕川 1 656 A类
黎水镇 长坪村 罗仕友 1 591 A类
黎水镇 长坪村 罗*琴(未成年) 1 641 A类
黎水镇 长坪村 聂友学 2 1062 A类
黎水镇 长坪村 唐焕清 2 986 C类
黎水镇 长坪村 滕创安 5 1865 B类
黎水镇 长坪村 滕创政 4 1984 B类
黎水镇 长坪村 滕久江 3 1802 B类
黎水镇 长坪村 文*悦(未成年) 2 1362 A类
黎水镇 长坪村 杨政武 4 2232 C类
黎水镇 长坪村 余生贤 2 862 B类
黎水镇 长坪村 张开顺 1 546 A类
黎水镇 长坪村 张丽娜 3 1564 C类
黎水镇 长坪村 张绍贵 3 1771 C类
黎水镇 长坪村 张仕学 1 641 A类
黎水镇 长坪村 张运成 3 1342 C类
黎水镇 长坪村 张运洪 2 1012 B类
黎水镇 长坪村 朱官元 1 471 B类
黎水镇 竹园村 陈忠政 2 1152 A类
黎水镇 竹园村 程良学 3 1773 B类
黎水镇 竹园村 程贤志 1 591 A类
黎水镇 竹园村 程祖孝 3 1183 C类
黎水镇 竹园村 何之成 1 601 A类
黎水镇 竹园村 胡锦清 2 934 B类
黎水镇 竹园村 罗良志 3 1334 C类
黎水镇 竹园村 欧发兵 3 1754 A类
黎水镇 竹园村 秦明章 2 1072 C类
黎水镇 竹园村 秦时龙 1 575 A类
黎水镇 竹园村 孙昌友 4 2100 B类
黎水镇 竹园村 孙文祥 2 1012 B类
黎水镇 竹园村 孙玉娥 4 2092 C类
黎水镇 竹园村 覃发顺 5 2045 C类
黎水镇 竹园村 田杰 1 541 B类
黎水镇 竹园村 田克远 1 681 A类
黎水镇 竹园村 田仁甫 2 1062 A类
黎水镇 竹园村 田仁军 2 960 B类
黎水镇 竹园村 田*月(未成年) 3 1844 B类
黎水镇 竹园村 王瑞林 1 601 A类
黎水镇 竹园村 王天金 2 982 A类
黎水镇 竹园村 吴*艳(未成年) 3 1605 A类
黎水镇 竹园村 吴兴意 2 922 B类
黎水镇 竹园村 吴正平 5 2205 C类
黎水镇 竹园村 谢成林 3 1663 C类
黎水镇 竹园村 杨光锋 1 531 B类
黎水镇 竹园村 张怀权 4 1924 A类
黎水镇 竹园村 张林波 4 2304 C类
黎水镇 竹园村 张*玲(未成年) 2 1162 A类
黎水镇 竹园村 钟宝余 1 481 B类
黎水镇 竹园村 朱兴伦 2 1152 A类
金溪镇 岔河村 白国端 2 1112 A类
金溪镇 岔河村 白国礼 1 181 A类
金溪镇 岔河村 白国中 1 441 A类
金溪镇 岔河村 陈代平 1 571 A类
金溪镇 岔河村 陈代学 2 1208 A类
金溪镇 岔河村 陈松琴 2 1148 A类
金溪镇 岔河村 程祖荣 1 531 B类
金溪镇 岔河村 罗芳 1 501 B类
金溪镇 岔河村 邱全安 1 471 A类
金溪镇 岔河村 邱全海 2 1152 A类
金溪镇 岔河村 邱元兴 1 521 A类
金溪镇 岔河村 田*(未成年) 1 681 A类
金溪镇 岔河村 田景岩 2 1108 C类
金溪镇 岔河村 田景泽 1 527 A类
金溪镇 岔河村 田*语(未成年) 1 721 A类
金溪镇 岔河村 田维彩 1 531 B类
金溪镇 岔河村 田维福 2 1112 C类
金溪镇 岔河村 田维华 2 1262 A类
金溪镇 岔河村 田维犬 2 1108 A类
金溪镇 岔河村 田*(未成年) 2 882 A类
金溪镇 岔河村 田云凯 2 1048 B类
金溪镇 岔河村 王菊香 2 302 A类
金溪镇 岔河村 王绍华 1 181 A类
金溪镇 岔河村 王绍坤 4 2016 A类
金溪镇 岔河村 王绍云 1 631 A类
金溪镇 岔河村 王泽海 1 681 A类
金溪镇 岔河村 邬荣学 1 681 A类
金溪镇 岔河村 吴合文 2 1182 C类
金溪镇 岔河村 谢望 3 1673 A类
金溪镇 岔河村 杨尧其 1 531 B类
金溪镇 岔河村 詹广犬 4 2336 A类
金溪镇 岔河村 张定华 1 481 A类
金溪镇 岔河村 赵群仙 3 1793 B类
金溪镇 岔河村 朱启贤 2 1008 B类
金溪镇 金溪社区 曾书全 1 461 C类
金溪镇 金溪社区 陈凤菊 2 1062 B类
金溪镇 金溪社区 陈建 1 541 A类
金溪镇 金溪社区 陈军 2 1008 B类
金溪镇 金溪社区 陈丽 3 1368 C类
金溪镇 金溪社区 陈伦忠 2 1008 A类
金溪镇 金溪社区 陈正 2 1262 A类
金溪镇 金溪社区 邓光秀 1 601 A类
金溪镇 金溪社区 龚福成 1 504 A类
金溪镇 金溪社区 龚华艳 2 762 C类
金溪镇 金溪社区 龚华周 1 544 A类
金溪镇 金溪社区 龚节义 2 882 B类
金溪镇 金溪社区 龚正立 3 1703 A类
金溪镇 金溪社区 金世会 1 631 A类
金溪镇 金溪社区 李双均 1 636 A类
金溪镇 金溪社区 李元胜 1 631 A类
金溪镇 金溪社区 罗春琴 3 1343 B类
金溪镇 金溪社区 马翠兰 1 636 A类
金溪镇 金溪社区 聂德书 2 1030 B类
金溪镇 金溪社区 聂华容 1 631 A类
金溪镇 金溪社区 聂秀超 1 631 A类
金溪镇 金溪社区 秦康 3 1153 C类
金溪镇 金溪社区 邱全分 1 577 A类
金溪镇 金溪社区 冉崇尧 3 1102 C类
金溪镇 金溪社区 冉隆恒 2 1272 A类
金溪镇 金溪社区 冉平 1 631 A类
金溪镇 金溪社区 任继欢 1 581 A类
金溪镇 金溪社区 石中文 2 762 C类
金溪镇 金溪社区 田华平 2 862 C类
金溪镇 金溪社区 田金伟 5 1895 B类
金溪镇 金溪社区 田井安 2 1162 C类
金溪镇 金溪社区 田茂敏 2 562 B类
金溪镇 金溪社区 田茂南 2 1098 A类
金溪镇 金溪社区 田朴芳 1 441 A类
金溪镇 金溪社区 田维海 4 1924 B类
金溪镇 金溪社区 田维阶 2 212 B类
金溪镇 金溪社区 田维许 2 832 B类
金溪镇 金溪社区 田应炽 2 1168 A类
金溪镇 金溪社区 王加明 1 481 B类
金溪镇 金溪社区 王建辉 3 333 B类
金溪镇 金溪社区 王莉 2 1162 A类
金溪镇 金溪社区 王少敏 2 1008 B类
金溪镇 金溪社区 王孝凡 3 1673 A类
金溪镇 金溪社区 韦保华 2 882 B类
金溪镇 金溪社区 吴保生 1 141 A类
金溪镇 金溪社区 吴世平 1 476 B类
金溪镇 金溪社区 吴天杨 3 1484 C类
金溪镇 金溪社区 吴廷吉 1 581 A类
金溪镇 金溪社区 向桂清 1 391 A类
金溪镇 金溪社区 谢福波 1 541 A类
金溪镇 金溪社区 谢福平 2 1062 B类
金溪镇 金溪社区 谢福仁 5 2505 C类
金溪镇 金溪社区 谢玉平 2 222 B类
金溪镇 金溪社区 谢祖胜 3 343 B类
金溪镇 金溪社区 谢祖孝 2 962 B类
金溪镇 金溪社区 杨光祥 2 1012 B类
金溪镇 金溪社区 杨科兵 3 1892 C类
金溪镇 金溪社区 杨*欣(未成年) 1 621 A类
金溪镇 金溪社区 杨绍辉 6 3188 C类
金溪镇 金溪社区 杨胜江 2 1234 A类
金溪镇 金溪社区 杨胜林 2 1232 A类
金溪镇 金溪社区 杨胜明 2 1182 A类
金溪镇 金溪社区 杨通碧 1 517 A类
金溪镇 金溪社区 杨再富 2 832 A类
金溪镇 金溪社区 杨震 1 681 A类
金溪镇 金溪社区 杨植会 1 631 A类
金溪镇 金溪社区 易正刚 2 948 B类
金溪镇 金溪社区 张超 4 1964 C类
金溪镇 金溪社区 张定方 5 2955 B类
金溪镇 金溪社区 张定福 3 1414 B类
金溪镇 金溪社区 张福辉 3 1544 B类
金溪镇 金溪社区 张洪春 1 631 A类
金溪镇 金溪社区 张洪东 2 1030 B类
金溪镇 金溪社区 张洪荣 4 1864 C类
金溪镇 金溪社区 张吉茂 1 531 B类
金溪镇 金溪社区 张汭枘 2 1222 A类
金溪镇 金溪社区 张绍军 2 1002 C类
金溪镇 金溪社区 张绍楷 2 712 C类
金溪镇 金溪社区 张仕波 1 631 A类
金溪镇 金溪社区 张仕远 3 1343 B类
金溪镇 金溪社区 张勇 1 681 A类
金溪镇 金溪社区 张泽元 1 631 A类
金溪镇 金溪社区 郑仁英 1 431 B类
金溪镇 金溪社区 朱科义 1 181 A类
金溪镇 平溪村 龚清福 1 504 A类
金溪镇 平溪村 黄朝学 1 581 A类
金溪镇 平溪村 黄小华 1 581 A类
金溪镇 平溪村 邱*(未成年) 1 621 A类
金溪镇 平溪村 邱杰 1 571 A类
金溪镇 平溪村 邱圣 1 581 A类
金溪镇 平溪村 邱世义 1 631 A类
金溪镇 平溪村 邱仕江 1 531 B类
金溪镇 平溪村 邱仕米 1 481 B类
金溪镇 平溪村 陶贵菊 2 988 C类
金溪镇 平溪村 陶*宝(未成年) 1 221 A类
金溪镇 平溪村 严海艳 2 1362 A类
金溪镇 清水村 陈桂其 2 922 A类
金溪镇 清水村 陈清洁 1 631 A类
金溪镇 清水村 陈顺安 1 571 A类
金溪镇 清水村 龚茂华 2 802 B类
金溪镇 清水村 龚正权 4 1872 B类
金溪镇 清水村 焦辉全 1 631 A类
金溪镇 清水村 吕素华 1 527 A类
金溪镇 清水村 邱金华 2 1112 B类
金溪镇 清水村 邱*涵(未成年) 1 221 A类
金溪镇 清水村 田建 1 521 A类
金溪镇 清水村 田维芝 2 1122 A类
金溪镇 清水村 王绍举 1 581 A类
金溪镇 清水村 谢胡香 1 591 A类
金溪镇 清水村 谢家友 3 1262 B类
金溪镇 清水村 谢中义 1 481 A类
金溪镇 清水村 姚昌会 1 481 A类
金溪镇 清水村 张仕碧 1 541 A类
金溪镇 清水村 朱科芬 2 222 B类
金溪镇 山坳村 陈刚 1 546 A类
金溪镇 山坳村 陈*琪(未成年) 1 621 A类
金溪镇 山坳村 高克学 2 1202 A类
金溪镇 山坳村 龚节奎 2 812 B类
金溪镇 山坳村 黄福 2 1008 A类
金溪镇 山坳村 黄宗元 4 1832 B类
金溪镇 山坳村 康军 1 471 A类
金溪镇 山坳村 康天习 1 441 A类
金溪镇 山坳村 康显超 1 571 A类
金溪镇 山坳村 康显发 2 802 B类
金溪镇 山坳村 康显坤 2 882 A类
金溪镇 山坳村 康显洲 1 501 B类
金溪镇 山坳村 黎清香 1 641 A类
金溪镇 山坳村 李天凤 1 564 A类
金溪镇 山坳村 李永孝 1 471 A类
金溪镇 山坳村 刘明谷 1 431 B类
金溪镇 山坳村 刘廷芳 2 1182 A类
金溪镇 山坳村 刘小波 2 222 B类
金溪镇 山坳村 聂秀琼 1 591 A类
金溪镇 山坳村 任昌举 2 1222 A类
金溪镇 山坳村 任继中 3 383 B类
金溪镇 山坳村 任明香 1 591 A类
金溪镇 山坳村 任淆章 3 1342 C类
金溪镇 山坳村 唐银安 2 1108 A类
金溪镇 山坳村 唐正意 3 1343 B类
金溪镇 山坳村 田应扬 3 1494 C类
金溪镇 山坳村 王绍芹 1 581 A类
金溪镇 山坳村 王绍元 2 222 B类
金溪镇 山坳村 谢兴禄 1 541 A类
金溪镇 山坳村 杨通碧 1 581 A类
金溪镇 山坳村 姚良才 1 531 B类
金溪镇 山坳村 姚若祥 1 531 B类
金溪镇 山坳村 姚英 1 581 A类
金溪镇 山坳村 游新宇 2 884 B类
金溪镇 山坳村 喻成望 2 1062 C类
金溪镇 山坳村 喻成永 6 3476 C类
金溪镇 山坳村 喻代云 2 1162 C类
金溪镇 山坳村 喻登权 2 802 C类
金溪镇 山坳村 张思银 2 1202 A类
金溪镇 山坳村 赵昌才 3 1842 A类
金溪镇 山坳村 赵昌明 2 1048 A类
金溪镇 山坳村 赵伟 1 531 B类
金溪镇 桃坪村 陈分 2 1362 A类
金溪镇 桃坪村 陈历书 2 1142 A类
金溪镇 桃坪村 陈明胜 1 581 A类
金溪镇 桃坪村 陈明宣 3 1543 C类
金溪镇 桃坪村 陈善兵 3 1042 B类
金溪镇 桃坪村 甘雨佳 1 541 A类
金溪镇 桃坪村 甘元江 6 2384 C类
金溪镇 桃坪村 李华 2 1062 B类
金溪镇 桃坪村 冉崇芬 1 501 A类
金溪镇 桃坪村 任昌明 1 591 A类
金溪镇 桃坪村 孙家永 1 604 A类
金溪镇 桃坪村 孙淑芹 1 521 A类
金溪镇 桃坪村 孙振煜 3 1604 A类
金溪镇 桃坪村 温才贵 2 322 A类
金溪镇 桃坪村 温高财 2 1212 A类
金溪镇 桃坪村 谢正书 2 1212 B类
金溪镇 桃坪村 徐绿英 1 591 A类
金溪镇 桃坪村 徐品平 3 1744 C类
金溪镇 桃坪村 袁礼兵 4 2412 A类
金溪镇 桃坪村 袁礼炎 4 2164 C类
金溪镇 桃坪村 赵仕文 4 1624 B类
金溪镇 桃坪村 邹兴平 2 1148 A类
金溪镇 望岭村 蔡仲芹 1 591 A类
金溪镇 望岭村 陈光琴 1 631 B类
金溪镇 望岭村 陈桂兰 1 651 A类
金溪镇 望岭村 龚汉垚 1 581 A类
金溪镇 望岭村 龚节高 2 1162 B类
金溪镇 望岭村 龚节明 2 1122 B类
金溪镇 望岭村 龚良犬 2 1108 A类
金溪镇 望岭村 龚茂盛 2 812 C类
金溪镇 望岭村 龚明全 1 544 A类
金溪镇 望岭村 龚*宇(未成年) 1 681 A类
金溪镇 望岭村 龚万春 4 1772 B类
金溪镇 望岭村 龚万连 3 1144 C类
金溪镇 望岭村 龚万秋 3 1793 C类
金溪镇 望岭村 龚*宇(未成年) 1 681 A类
金溪镇 望岭村 龚正文 2 1224 A类
金溪镇 望岭村 李桂付 2 882 A类
金溪镇 望岭村 李祥 1 681 A类
金溪镇 望岭村 李应兴 5 2905 C类
金溪镇 望岭村 李中林 2 1284 A类
金溪镇 望岭村 梁安成 4 1104 C类
金溪镇 望岭村 梁华英 3 1793 B类
金溪镇 望岭村 梁清平 2 1002 B类
金溪镇 望岭村 刘梅香 1 481 B类
金溪镇 望岭村 孙文毕 2 212 B类
金溪镇 望岭村 谭仕兵 5 2895 C类
金溪镇 望岭村 田茂菊 1 441 A类
金溪镇 望岭村 王见 2 1162 B类
金溪镇 望岭村 王少平 1 631 A类
金溪镇 望岭村 王绍平 1 581 A类
金溪镇 望岭村 王友权 3 1794 A类
金溪镇 望岭村 王友贤 2 882 B类
金溪镇 望岭村 吴再奎 2 1124 B类
金溪镇 望岭村 伍良祥 2 942 B类
金溪镇 望岭村 谢春兰 1 544 A类
金溪镇 望岭村 谢福祥 1 561 A类
金溪镇 望岭村 谢会农 2 962 B类
金溪镇 望岭村 杨光茂 1 681 A类
金溪镇 望岭村 杨建忠 2 1302 A类
金溪镇 望岭村 杨胜国 3 1304 A类
金溪镇 望岭村 杨文生 2 1222 B类
金溪镇 望岭村 张桂兰 1 481 B类
金溪镇 望岭村 张泽富 3 1093 C类
金溪镇 望岭村 张泽书 2 1182 B类
金溪镇 望岭村 朱玉风 1 564 A类
金溪镇 长春村 陈国防 1 504 A类
金溪镇 长春村 陈国军 2 1162 A类
金溪镇 长春村 陈国学 2 1212 A类
金溪镇 长春村 陈伦群 1 481 B类
金溪镇 长春村 陈跃 2 1112 B类
金溪镇 长春村 陈正昌 5 2805 C类
金溪镇 长春村 陈正现 1 631 A类
金溪镇 长春村 陈正义 2 1062 A类
金溪镇 长春村 李斌 2 1182 B类
金溪镇 长春村 李奎 3 1394 B类
金溪镇 长春村 李振培 4 1964 B类
金溪镇 长春村 聂秀明 1 381 B类
金溪镇 长春村 庞友香 1 631 A类
金溪镇 长春村 彭保林 2 1272 A类
金溪镇 长春村 邱美平 1 481 B类
金溪镇 长春村 腾久才 2 922 B类
金溪镇 长春村 滕建江 1 481 B类
金溪镇 长春村 滕树楼 3 1762 A类
金溪镇 长春村 田东 2 1162 A类
金溪镇 长春村 田景然 1 506 B类
金溪镇 长春村 童白群 1 471 B类
金溪镇 长春村 童小娟 1 521 A类
金溪镇 长春村 王世华 2 1128 A类
金溪镇 长春村 王晓华 1 581 A类
金溪镇 长春村 王秀丽 1 441 A类
金溪镇 长春村 余规成 1 581 A类
金溪镇 长春村 余规军 1 631 A类
金溪镇 长春村 余江梅 1 471 A类
金溪镇 长春村 钟涛 1 681 A类
马喇镇 高炉村 董道银 1 563 A类
马喇镇 高炉村 董计泽 1 681 A类
马喇镇 高炉村 兰芝洲 3 1003 C类
马喇镇 高炉村 梁章樊 1 503 A类
马喇镇 高炉村 卢国洲 1 521 A类
马喇镇 高炉村 田维宇 2 1362 A类
马喇镇 高炉村 杨国友 2 852 B类
马喇镇 高炉村 尤先明 2 702 B类
马喇镇 高炉村 张宇华 5 1715 C类
马喇镇 官庄村 曾后成 2 962 B类
马喇镇 官庄村 曾后福 3 1662 B类
马喇镇 官庄村 陈大均 4 2012 C类
马喇镇 官庄村 陈大友 3 1764 B类
马喇镇 官庄村 陈懋华 2 1106 A类
马喇镇 官庄村 陈懋洲 1 503 A类
马喇镇 官庄村 陈孟楼 2 1072 A类
马喇镇 官庄村 陈明昆 1 200 A类
马喇镇 官庄村 陈启超 2 1062 B类
马喇镇 官庄村 陈启照 1 563 A类
马喇镇 官庄村 陈学才 1 641 A类
马喇镇 官庄村 陈银立 2 1006 C类
马喇镇 官庄村 陈永国 2 1292 A类
马喇镇 官庄村 陈永祥 1 160 A类
马喇镇 官庄村 陈再德 1 503 B类
马喇镇 官庄村 陈长发 1 381 B类
马喇镇 官庄村 邓书周 2 1066 B类
马喇镇 官庄村 何承兵 5 2405 B类
马喇镇 官庄村 何冬菊 1 391 A类
马喇镇 官庄村 何继大 4 2372 B类
马喇镇 官庄村 何秀安 4 2372 B类
马喇镇 官庄村 何裕龙 1 541 A类
马喇镇 官庄村 胡昌红 1 536 A类
马喇镇 官庄村 胡行 1 681 A类
马喇镇 官庄村 胡长现 2 1062 B类
马喇镇 官庄村 黄秋芬 3 1122 A类
马喇镇 官庄村 刘杰瑞 1 518 A类
马喇镇 官庄村 刘欣 1 681 A类
马喇镇 官庄村 米巧云 3 1844 B类
马喇镇 官庄村 邱文碧 1 431 A类
马喇镇 官庄村 全文达 1 536 A类
马喇镇 官庄村 冉光华 1 611 A类
马喇镇 官庄村 冉建贤 1 425 B类
马喇镇 官庄村 冉俊学 4 1224 B类
马喇镇 官庄村 冉启祥 1 100 B类
马喇镇 官庄村 冉啓现 1 503 B类
马喇镇 官庄村 冉儒会 1 548 B类
马喇镇 官庄村 冉儒举 3 1344 A类
马喇镇 官庄村 冉儒旺 2 968 B类
马喇镇 官庄村 冉儒忠 2 1106 B类
马喇镇 官庄村 冉绍明 2 1182 A类
马喇镇 官庄村 冉绍伟 2 912 A类
马喇镇 官庄村 冉书坪 3 1383 B类
马喇镇 官庄村 冉维 1 531 A类
马喇镇 官庄村 冉贤茂 1 503 B类
马喇镇 官庄村 冉贤沛 3 1510 C类
马喇镇 官庄村 冉贤让 1 421 A类
马喇镇 官庄村 冉贤武 2 1046 B类
马喇镇 官庄村 石玉容 1 641 A类
马喇镇 官庄村 王明玉 2 1182 A类
马喇镇 官庄村 王世芳 3 1163 B类
马喇镇 官庄村 王兴琼 1 651 A类
马喇镇 官庄村 伍荣华 1 501 A类
马喇镇 官庄村 杨国军 1 503 B类
马喇镇 官庄村 殷承均 1 556 A类
马喇镇 官庄村 殷*飞(未成年) 2 882 A类
马喇镇 官庄村 殷*錁(未成年) 1 521 A类
马喇镇 莲花社区 何*(未成年) 1 681 A类
马喇镇 莲花社区 兰大福 2 1162 C类
马喇镇 莲花社区 兰立江 2 1006 B类
马喇镇 莲花社区 兰立书 1 471 A类
马喇镇 莲花社区 兰立文 1 561 A类
马喇镇 莲花社区 兰祥月 1 491 A类
马喇镇 莲花社区 兰小洋 1 431 A类
马喇镇 莲花社区 兰友琼 1 503 A类
马喇镇 莲花社区 兰子涵 2 1362 A类
马喇镇 莲花社区 李彩云 1 381 A类
马喇镇 莲花社区 李永江 2 1006 B类
马喇镇 莲花社区 刘昌谷 1 503 B类
马喇镇 莲花社区 刘红艳 1 681 A类
马喇镇 莲花社区 刘育沛 1 200 A类
马喇镇 莲花社区 刘育秀 4 884 C类
马喇镇 莲花社区 莫德兵 2 320 A类
马喇镇 莲花社区 冉秀丽 3 1484 C类
马喇镇 莲花社区 田爽 1 200 A类
马喇镇 莲花社区 汪静 1 721 A类
马喇镇 莲花社区 王席成 2 1162 C类
马喇镇 莲花社区 王兴寿 1 406 A类
马喇镇 莲花社区 吴家学 1 200 A类
马喇镇 莲花社区 向开益 3 1654 C类
马喇镇 莲花社区 向翼 1 461 A类
马喇镇 莲花社区 向*宇(未成年) 1 441 A类
马喇镇 莲花社区 谢艮兰 1 621 A类
马喇镇 莲花社区 许凤琼 1 160 A类
马喇镇 莲花社区 殷春香 1 503 B类
马喇镇 莲花社区 余南英 1 541 A类
马喇镇 龙溪村 曾艾菊 3 1823 A类
马喇镇 龙溪村 曾银平 2 1146 A类
马喇镇 龙溪村 何秀云 2 962 C类
马喇镇 龙溪村 黄翠平 2 902 B类
马喇镇 龙溪村 黄仁超 1 581 A类
马喇镇 龙溪村 兰梅香 3 1724 C类
马喇镇 龙溪村 兰秋平 1 603 A类
马喇镇 龙溪村 李芳苓 4 1224 B类
马喇镇 龙溪村 李娜 3 804 A类
马喇镇 龙溪村 李庆均 4 1184 C类
马喇镇 龙溪村 李庆宣 6 2408 C类
马喇镇 龙溪村 李庆宗 1 381 B类
马喇镇 龙溪村 李树兰 2 1046 B类
马喇镇 龙溪村 李祖尧 1 531 B类
马喇镇 龙溪村 梁利友 1 411 A类
马喇镇 龙溪村 林安才 2 862 A类
马喇镇 龙溪村 刘保权 1 485 A类
马喇镇 龙溪村 刘碧香 2 1162 C类
马喇镇 龙溪村 刘德祥 1 536 A类
马喇镇 龙溪村 刘华锦 4 2324 B类
马喇镇 龙溪村 刘华杨 1 503 A类
马喇镇 龙溪村 刘景友 3 1693 B类
马喇镇 龙溪村 刘小蝶 1 561 A类
马喇镇 龙溪村 刘秀安 1 616 A类
马喇镇 龙溪村 刘秀二 3 1123 B类
马喇镇 龙溪村 刘育开 4 2624 B类
马喇镇 龙溪村 刘毓健 4 2260 B类
马喇镇 龙溪村 刘毓龙 1 521 B类
马喇镇 龙溪村 刘运兰 1 441 A类
马喇镇 龙溪村 莫德朋 3 1609 C类
马喇镇 龙溪村 莫福香 2 1006 B类
马喇镇 龙溪村 莫友明 3 1943 A类
马喇镇 龙溪村 秦晨峰 1 521 A类
马喇镇 龙溪村 秦宇 1 681 A类
马喇镇 龙溪村 任树香 1 581 B类
马喇镇 龙溪村 沈万红 2 1006 B类
马喇镇 龙溪村 石聪海 1 603 A类
马喇镇 龙溪村 石翠娥 2 912 B类
马喇镇 龙溪村 石顺兵 1 525 B类
马喇镇 龙溪村 石顺教 3 1709 B类
马喇镇 龙溪村 石顺望 4 2284 C类
马喇镇 龙溪村 石顺育 2 1166 A类
马喇镇 龙溪村 谭朝均 1 561 A类
马喇镇 龙溪村 吴国江 1 100 B类
马喇镇 龙溪村 吴习琼 1 681 A类
马喇镇 龙溪村 吴秀华 1 100 B类
马喇镇 龙溪村 向培勇 2 962 B类
马喇镇 龙溪村 谢珍仙 1 551 B类
马喇镇 龙溪村 徐福碧 1 551 A类
马喇镇 龙溪村 徐福高 4 2260 C类
马喇镇 龙溪村 徐显光 1 543 A类
马喇镇 龙溪村 杨红英 2 1082 B类
马喇镇 龙溪村 杨继周 2 1162 A类
马喇镇 龙溪村 殷德才 2 692 B类
马喇镇 龙溪村 张菊秋 1 331 B类
马喇镇 龙溪村 张树香 1 603 A类
马喇镇 杉树村 陈平 1 381 A类
马喇镇 杉树村 崔琼英 1 566 A类
马喇镇 杉树村 何承宣 2 1062 C类
马喇镇 杉树村 胡翠兰 1 503 B类
马喇镇 杉树村 胡世均 3 1744 C类
马喇镇 杉树村 黄廷彩 1 543 A类
马喇镇 杉树村 兰大琼 2 1106 B类
马喇镇 杉树村 李兰仙 1 491 A类
马喇镇 杉树村 李茜 2 1362 A类
马喇镇 杉树村 李素香 5 2285 B类
马喇镇 杉树村 梁旭东 3 1643 C类
马喇镇 杉树村 梁一锐 1 603 A类
马喇镇 杉树村 廖*(未成年) 1 681 A类
马喇镇 杉树村 廖明昌 1 563 A类
马喇镇 杉树村 廖明进 2 732 B类
马喇镇 杉树村 莫昌余 1 331 B类
马喇镇 杉树村 莫*(未成年) 1 681 A类
马喇镇 杉树村 莫德辉 2 1062 B类
马喇镇 杉树村 莫发爱 2 1102 C类
马喇镇 杉树村 莫桂香 1 503 B类
马喇镇 杉树村 莫记华 1 200 A类
马喇镇 杉树村 莫建阳 1 603 A类
马喇镇 杉树村 莫俊 1 501 A类
马喇镇 杉树村 莫群猜 1 603 A类
马喇镇 杉树村 莫世祥 2 1182 B类
马喇镇 杉树村 莫双应 2 1012 B类
马喇镇 杉树村 莫雪 1 681 A类
马喇镇 杉树村 秦廷春 1 491 A类
马喇镇 杉树村 冉从琼 2 1226 A类
马喇镇 杉树村 石文超 2 1202 B类
马喇镇 杉树村 石文华 1 503 B类
马喇镇 杉树村 田贵菊 1 563 A类
马喇镇 杉树村 王建华 4 2324 B类
马喇镇 杉树村 王秀云 1 531 A类
马喇镇 杉树村 吴*江(未成年) 2 962 B类
马喇镇 杉树村 杨秀珍 1 591 A类
马喇镇 杉树村 郑华祥 5 2905 C类
马喇镇 香树村 陈梦宪 1 140 A类
马喇镇 香树村 陈正强 3 1823 C类
马喇镇 香树村 兰保林 2 1052 A类
马喇镇 香树村 兰卓凤 2 1182 A类
马喇镇 香树村 兰卓立 1 341 A类
马喇镇 香树村 李*南(未成年) 1 681 A类
马喇镇 香树村 李长全 2 1102 B类
马喇镇 香树村 李宗桃 1 681 A类
马喇镇 香树村 刘华云 2 1122 B类
马喇镇 香树村 刘淑华 1 200 A类
马喇镇 香树村 莫云友 3 1609 C类
马喇镇 香树村 冉红英 3 1943 A类
马喇镇 香树村 任本江 1 503 B类
马喇镇 香树村 任本学 2 1006 B类
马喇镇 香树村 任廷宣 2 928 B类
马喇镇 香树村 任赢 1 461 A类
马喇镇 香树村 宋*阳(未成年) 1 491 A类
马喇镇 香树村 王坤 1 481 B类
马喇镇 香树村 王新直 2 1006 C类
马喇镇 香树村 王友直 1 425 A类
马喇镇 香树村 谢太华 2 1106 B类
马喇镇 香树村 谢祖怀 3 1544 A类
马喇镇 香树村 徐素珍 1 603 A类
马喇镇 香树村 杨波 2 962 B类
马喇镇 香树村 杨国文 2 848 C类
马喇镇 香树村 殷向前 1 100 B类
马喇镇 香树村 张德祥 3 1787 C类
马喇镇 香树村 郑*(未成年) 2 462 B类
马喇镇 小万村 白贤书 1 591 A类
马喇镇 小万村 曾素珍 1 541 A类
马喇镇 小万村 陈菊香 1 641 A类
马喇镇 小万村 陈永秋 1 481 A类
马喇镇 小万村 何翠兰 1 611 A类
马喇镇 小万村 何凤莲 3 500 C类
马喇镇 小万村 何开锡 2 712 A类
马喇镇 小万村 胡发均 1 503 B类
马喇镇 小万村 黄帅 2 1206 A类
马喇镇 小万村 李师洪 2 1182 A类
马喇镇 小万村 李师平 1 421 A类
马喇镇 小万村 刘昌均 1 551 B类
马喇镇 小万村 刘昌书 2 1066 C类
马喇镇 小万村 刘昌书 1 531 B类
马喇镇 小万村 刘昌先 1 603 A类
马喇镇 小万村 刘富华 5 2525 B类
马喇镇 小万村 刘遐才 2 1152 A类
马喇镇 小万村 刘遐琪 2 1222 A类
马喇镇 小万村 刘秀芝 1 563 A类
马喇镇 小万村 刘育安 2 1112 B类
马喇镇 小万村 莫德清 1 641 A类
马喇镇 小万村 屈发洲 2 1102 C类
马喇镇 小万村 冉国英 1 503 B类
马喇镇 小万村 冉儒芹 2 1062 B类
马喇镇 小万村 任大英 1 563 A类
马喇镇 小万村 任廷楷 4 2288 B类
马喇镇 小万村 任秀兰 1 561 A类
马喇镇 小万村 宋艾琼 1 471 B类
马喇镇 小万村 田景娥 2 1066 C类
马喇镇 小万村 王金之 1 603 A类
马喇镇 小万村 王书菊 1 531 B类
马喇镇 小万村 向秀秋 1 431 B类
马喇镇 小万村 许朝文 1 160 A类
马喇镇 小万村 殷淑云 1 661 A类
马喇镇 小万村 张月娥 1 661 A类
马喇镇 小万村 郑敦安 2 1006 A类
马喇镇 小万村 郑敦辉 1 603 A类
马喇镇 小万村 郑敦伙 1 485 A类
马喇镇 小万村 郑敦奎 1 591 A类
马喇镇 小万村 郑敦银 1 531 B类
马喇镇 小万村 郑敦约 1 503 B类
马喇镇 小万村 郑广 1 661 A类
马喇镇 小万村 郑郭攀 3 1764 A类
马喇镇 小万村 郑郭周 2 1182 A类
马喇镇 小万村 郑滔 2 1276 A类
马喇镇 小万村 郑拥军 2 1232 B类
马喇镇 小万村 郑友泽 1 591 A类
马喇镇 小万村 郑祖验 4 1724 C类
马喇镇 小万村 周超华 3 944 B类
马喇镇 小万村 周福云 1 641 A类
马喇镇 小万村 周洪波 1 561 A类
马喇镇 小万村 周华二 2 1232 A类
马喇镇 小万村 周*(未成年) 1 681 A类
马喇镇 小万村 周显放 3 1610 C类
马喇镇 小万村 周永刚 3 1693 C类
马喇镇 小万村 朱桂云 3 1544 B类
马喇镇 印合村 戴德芝 1 661 A类
马喇镇 印合村 翟继英 1 511 A类
马喇镇 印合村 胡发光 1 531 B类
马喇镇 印合村 胡*(未成年) 1 471 A类
马喇镇 印合村 黄菊香 1 631 A类
马喇镇 印合村 黄桥石 1 596 A类
马喇镇 印合村 黄琴 1 525 B类
马喇镇 印合村 黄仁祥 1 606 A类
马喇镇 印合村 黄廷友 1 421 A类
马喇镇 印合村 黄耀 1 381 A类
马喇镇 印合村 兰才云 1 601 A类
马喇镇 印合村 李碧兰 2 1162 A类
马喇镇 印合村 李大清 3 1765 B类
马喇镇 印合村 李忠彩 1 441 A类
马喇镇 印合村 廖春玲 3 1712 C类
马喇镇 印合村 刘秀安 4 2212 C类
马喇镇 印合村 刘玉娣 2 200 B类
马喇镇 印合村 刘运丰 3 1813 C类
马喇镇 印合村 莫德仟 2 1182 A类
马喇镇 印合村 莫华明 4 2052 C类
马喇镇 印合村 莫世美 3 1510 C类
马喇镇 印合村 莫云政 1 561 A类
马喇镇 印合村 冉书瑛 2 802 A类
马喇镇 印合村 粟翠平 1 621 A类
马喇镇 印合村 王保珍 1 481 B类
马喇镇 印合村 王书文 2 1182 A类
马喇镇 印合村 邬云九 1 160 A类
马喇镇 印合村 向*林(未成年) 2 1302 A类
马喇镇 印合村 谢华明 2 1112 B类
马喇镇 印合村 谢再荣 2 1222 B类
马喇镇 印合村 徐元均 1 461 B类
马喇镇 印合村 杨德林 3 1303 B类
马喇镇 印合村 杨树香 1 401 B类
马喇镇 印合村 杨顺波 3 1278 B类
马喇镇 印合村 杨小洪 3