重庆市黔江区职称改革办公室2021年群众文化、图书资料、文物博物、艺术专业黔江片区中、初级职称评审通过人员公示
重庆市黔江区职称改革办公室
2021年群众文化、图书资料、文物博物、艺术专业黔江片区中、初级职称评审通过人员公示
各有关单位:
经重庆市群众文化、图书资料、文物博物、艺术专业中级职称黔江片区评审委员会2021年12月29日评审,现将王洪等59名同志中、初级职称评审通过人员名单予以公示(附后),公示时间为5个工作日(从2021年12月31日至2021年1月8日止)。
公示期间,若对公示对象或评审结果有异议,请书面向重庆市黔江区职称改革办公室反映。受理部门按有关规定为反映情况的人员及内容保密。反映情况要实事求是,客观、公正、具体,对诬告陷害他人者,一经查实,将按有关规定予以处理;来信要签署真实姓名以及准确的联系方式,不签署真实姓名和联系方式的不予受理。
受理情况反映的部门:黔江区职称改革办公室
联 系 人:陈老师
联系电话:79221648 79223963
重庆市黔江区职称改革办公室
2021年12月31日
2021年群众文化、图书资料、文物博物、艺术专业黔江片区中、初级职称评审通过人员名单
序号 |
单 位 |
姓名 |
专业资格名称 |
专业方向 |
备注 |
1 |
彭水县旅游服务中心 |
王洪 |
馆员 |
群众文化 |
|
2 |
黔江区鹅池镇退役军人服务站 |
杨松 |
馆员 |
群众文化 |
|
3 |
黔江区金洞乡文化服务中心 |
毛海超 |
馆员 |
群众文化 |
|
4 |
黔江区民族文化艺术馆 |
华启元 |
馆员 |
群众文化 |
|
5 |
黔江区文联《武陵山》杂志编辑部 |
曾宪容 |
馆员 |
群众文化 |
|
6 |
石柱县黄水康养旅游发展中心 |
简秋雨 |
馆员 |
群众文化 |
|
7 |
秀山县文化馆 |
池暑兰 |
馆员 |
群众文化 |
|
8 |
秀山县文化馆 |
黄玥琼 |
馆员 |
群众文化 |
|
9 |
酉阳县文化馆 |
冉华仙 |
馆员 |
群众文化 |
|
10 |
酉阳县旅游营销中心 |
程云峰 |
馆员 |
群众文化 |
|
11 |
酉阳县旅游营销中心 |
冉国锋 |
馆员 |
群众文化 |
|
12 |
彭水县芦塘乡文化服务中心 |
王付涛 |
助理馆员 |
群众文化 |
|
13 |
彭水县体育发展中心 |
宋冰逸 |
助理馆员 |
群众文化 |
|
14 |
彭水县体育发展中心 |
汤彦垚 |
助理馆员 |
群众文化 |
|
15 |
彭水县体育发展中心 |
吴卫芳 |
助理馆员 |
群众文化 |
|
16 |
黔江区白土乡文化服务中心 |
王丹 |
助理馆员 |
群众文化 |
|
17 |
黔江区城西街道公共文化服务中心 |
伍茂林 |
助理馆员 |
群众文化 |
|
18 |
黔江区黄溪镇文化服务中心 |
齐小艳 |
助理馆员 |
群众文化 |
|
19 |
黔江区金洞乡文化服务中心 |
刘杨 |
助理馆员 |
群众文化 |
|
20 |
黔江区金洞乡文化服务中心 |
张晓燕 |
助理馆员 |
群众文化 |
|
21 |
黔江区黎水镇文化服务中心 |
杨侃 |
助理馆员 |
群众文化 |
|
22 |
黔江区杉岭乡文化服务中心 |
齐勇 |
助理馆员 |
群众文化 |
|
23 |
黔江区民族文化艺术馆 |
庄勇 |
助理馆员 |
群众文化 |
|
24 |
黔江区水田乡文化服务中心 |
田胜尧 |
助理馆员 |
群众文化 |
|
25 |
黔江区中塘镇文化服务中心 |
杜艳丽 |
助理馆员 |
群众文化 |
|
26 |
石柱县黄水康养旅游发展中心 |
李程 |
助理馆员 |
群众文化 |
|
27 |
秀山县膏田镇文化服务中心 |
刘骏堂 |
助理馆员 |
群众文化 |
|
28 |
秀山县妙泉镇文化服务中心 |
白书丽 |
助理馆员 |
群众文化 |
|
29 |
秀山县石耶镇文化中心 |
喻艾 |
助理馆员 |
群众文化 |
|
30 |
秀山县文化馆 |
郭珊 |
助理馆员 |
群众文化 |
|
31 |
秀山县文化馆 |
冷美 |
助理馆员 |
群众文化 |
|
32 |
秀山县文化旅游宣传中心 |
李学明 |
助理馆员 |
群众文化 |
|
33 |
秀山县文化旅游宣传中心 |
田余君 |
助理馆员 |
群众文化 |
|
34 |
酉阳苍岭镇文化服务中心 |
刘凤梅 |
助理馆员 |
群众文化 |
|
35 |
酉阳县大溪镇人民政府农业服务中心兼文化服务中心 |
骆旭东 |
助理馆员 |
群众文化 |
|
36 |
酉阳县龙潭镇人民政府文化服务中心 |
谢坤 |
助理馆员 |
群众文化 |
|
37 |
重庆芭拉胡歌舞剧团有限公司 |
刘安邦 |
助理馆员 |
群众文化 |
|
38 |
重庆芭拉胡歌舞剧团有限公司 |
胡克伟 |
助理馆员 |
群众文化 |
|
39 |
重庆芭拉胡歌舞剧团有限公司 |
黄芳芳 |
助理馆员 |
群众文化 |
|
40 |
重庆芭拉胡歌舞剧团有限公司 |
李倩兰 |
助理馆员 |
群众文化 |
|
41 |
重庆芭拉胡歌舞剧团有限公司 |
林子虹 |
助理馆员 |
群众文化 |
|
42 |
重庆芭拉胡歌舞剧团有限公司 |
唐力 |
助理馆员 |
群众文化 |
|
43 |
黔江区鹅池镇文化服务中心 |
庞家礼 |
馆员 |
图书资料 |
|
44 |
黔江区实验小学校 |
陈吉琴 |
馆员 |
图书资料 |
|
45 |
重庆市黔江区民族职业教育中心 |
宋伟 |
馆员 |
图书资料 |
|
46 |
酉阳县图书馆 |
吴晓华 |
馆员 |
图书资料 |
|
47 |
黔江区白土乡劳动就业和社会保障服务所 |
杨明慧 |
助理馆员 |
图书资料 |
|
48 |
黔江区黎水镇劳动就业和社会保障服务所 |
魏子延 |
助理馆员 |
图书资料 |
|
49 |
黔江区黎水镇劳动就业和社会保障服务所 |
黄念 |
助理馆员 |
图书资料 |
|
50 |
黔江区马喇镇劳动就业和社会保障服务所 |
刘皓 |
助理馆员 |
图书资料 |
|
51 |
重庆市黔江区图书馆 |
陈双玲 |
助理馆员 |
图书资料 |
|
52 |
重庆旅游职业学院 |
殷丹 |
助理馆员 |
图书资料 |
|
53 |
石柱土家族自治县图书馆 |
谭闵心 |
助理馆员 |
图书资料 |
|
54 |
重庆市黔江区民族研究所 |
杨再永 |
馆员 |
文物博物 |
|
55 |
重庆芭拉胡歌舞剧团有限公司 |
丁娟 |
三级演员 |
艺术 |
|
56 |
重庆芭拉胡歌舞剧团有限公司 |
方丹 |
四级演员 |
艺术 |
|
57 |
重庆芭拉胡歌舞剧团有限公司 |
陈思君 |
四级演员 |
艺术 |
|
58 |
重庆芭拉胡歌舞剧团有限公司 |
龙旺 |
四级演员 |
艺术 |
|
59 |
重庆芭拉胡歌舞剧团有限公司 |
欧星兵 |
四级演员 |
艺术 |