无障碍 | 繁體版 | 智能机器人 网站支持IPv6

您当前的位置:补贴结果

索 引 号 11500114009143593R/2022-00019 发文字号
主题分类 农业、林业、水利 发布机构 黔江区濯水镇
成文日期 2022-09-28 发布日期 2022-09-29
标  题 濯水镇2022年实际种粮农民一次性补贴花名册(第三次)

濯水镇2022年实际种粮农民一次性补贴花名册(第三次)

濯水镇2022年实际种粮农民一次性补贴花名册(第三次)
填报单位:濯水镇           
   填报时间: 2022年9月28日
编号姓名通信地址补贴面积(亩)补贴金额(元)
1 邹杨禄柏杨10组8.50 124.015
2 邹子碧柏杨10组7.00 102.13
3 邹训雍柏杨10组6.00 87.54
4 邹阳昌柏杨10组1.00 14.59
5 邹杨楼柏杨10组9.50 138.605
6 邹阳胜柏杨10组5.00 72.95
7 邹阳素柏杨10组2.00 29.18
8 段儒奎柏杨10组8.50 124.015
9 殷忠城柏杨10组9.00 131.31
10 邹训儒柏杨10组1.00 14.59
11 刘霞娥柏杨10组2.00 29.18
12 邹克山柏杨10组4.00 58.36
13 邹阳伟柏杨10组2.50 36.475
14 敖旭芝柏杨10组5.00 72.95
15 邹建容柏杨10组2.00 29.18
16 邹杨全柏杨10组5.00 72.95
17 邹云才柏杨10组6.00 87.54
18 邹训江柏杨10组7.00 102.13
19 秦翠林柏杨10组6.00 87.54
20 邹远杨柏杨10组5.00 72.95
21 邹道柏杨10组124.39 1814.8501
22 段如明柏杨10组6.00 87.54
23 邹训林柏杨10组6.00 87.54
24 邹阳旭柏杨10组3.00 43.77
25 邹阳洪柏杨10组4.00 58.36
26 张永银柏杨10组3.50 51.065
27 邹建琴柏杨10组4.00 58.36
28 邹勇柏杨10组2.50 36.475
29 段如均柏杨10组5.50 80.245
30 邹扬华柏杨10组5.00 72.95
31 邹阳山柏杨10组3.00 43.77
32 张福廷柏杨10组9.50 138.605
33 邹杨勇柏杨10组2.00 29.18
34 张宗均柏杨10组5.50 80.245
35 邹子春柏杨11组7.00 102.13
36 李秀云柏杨11组4.00 58.36
37 冉崇扬柏杨11组9.00 131.31
38 黄桂英柏杨11组0.80 11.672
39 冉崇华柏杨11组4.00 58.36
40 陈永亮柏杨11组12.00 175.08
41 吕天君柏杨11组9.00 131.31
42 张桂秀柏杨11组12.00 175.08
43 冯素英柏杨11组6.00 87.54
44 冉隆德柏杨11组0.60 8.754
45 冉启昌柏杨11组7.50 109.425
46 吕光碧柏杨11组13.00 189.67
47 冯本益柏杨11组15.00 218.85
48 冯本杨柏杨11组10.00 145.9
49 张发森柏杨11组5.50 80.245
50 陈德汉柏杨11组4.00 58.36
51 陈德志柏杨11组5.00 72.95
52 张德朋柏杨11组6.00 87.54
53 吕天学柏杨11组18.00 262.62
54 陈久光柏杨11组1.60 23.344
55 吕天财柏杨11组2.50 36.475
56 冉啟洪柏杨11组8.50 124.015
57 邹杨超柏杨11组5.00 72.95
58 冉启成柏杨11组11.00 160.49
59 吕元杰柏杨11组4.00 58.36
60 吕光学柏杨11组14.00 204.26
61 冉崇举柏杨11组13.00 189.67
62 吕光陆柏杨11组2.00 29.18
63 冉啟林柏杨11组10.00 145.9
64 冉崇相柏杨11组28.00 408.52
65 陈建锡柏杨11组4.00 58.36
66 冉龙刚柏杨12组8.00 116.72
67 敖恩太柏杨12组2.00 29.18
68 彭天福柏杨12组5.00 72.95
69 冉隆轩柏杨12组2.00 29.18
70 冉龙坤柏杨12组2.00 29.18
71 冉成荣柏杨12组4.00 58.36
72 冉隆生柏杨12组4.00 58.36
73 冉龙新柏杨12组2.50 36.475
74 冉成华柏杨12组2.00 29.18
75 彭天禄柏杨12组2.00 29.18
76 彭天尧柏杨12组3.00 43.77
77 邹杨华柏杨12组3.00 43.77
78 敖二毛柏杨12组1.00 14.59
79 冉龙周柏杨12组4.00 58.36
80 彭天和柏杨12组3.00 43.77
81 邹训国柏杨12组2.00 29.18
82 冉隆军柏杨12组1.00 14.59
83 李爵超柏杨12组3.00 43.77
84 敖天文柏杨12组6.00 87.54
85 冉龙顺柏杨12组5.00 72.95
86 冉成友柏杨12组1.00 14.59
87 邹杨云柏杨12组2.00 29.18
88 彭元刚柏杨12组4.00 58.36
89 敖天智柏杨12组2.00 29.18
90 邹霞柏杨12组2.00 29.18
91 冉成山柏杨12组5.00 72.95
92 冉成茂柏杨12组1.00 14.59
93 彭天银柏杨12组1.00 14.59
94 冉隆华柏杨12组2.00 29.18
95 杨淑华柏杨12组1.00 14.59
96 吕光富柏杨12组7.00 102.13
97 冉成刚柏杨12组4.50 65.655
98 敖恩德柏杨12组4.00 58.36
99 钟菊平柏杨1组1.00 14.59
100 凡佐昌柏杨1组1.00 14.59
101 樊佐武柏杨1组2.00 29.18
102 吕光联柏杨1组3.00 43.77
103 凡佐友柏杨1组4.00 58.36
104 陈艾云柏杨1组3.00 43.77
105 黄仕兰柏杨1组1.00 14.59
106 张祖琴柏杨1组1.00 14.59
107 李庆益柏杨1组2.00 29.18
108 凡宣艾柏杨1组2.00 29.18
109 凡宣康柏杨1组2.00 29.18
110 凡昌敏柏杨1组2.00 29.18
111 凡统佑柏杨1组1.00 14.59
112 樊昌洪柏杨1组2.00 29.18
113 李顺柏杨1组1.00 14.59
114 樊佐堂柏杨1组2.00 29.18
115 李宣明柏杨1组2.00 29.18
116 樊桂娥柏杨1组2.00 29.18
117 刘素娥柏杨1组3.00 43.77
118 凡良洪柏杨1组5.00 72.95
119 樊素堂柏杨1组2.00 29.18
120 樊宣润柏杨1组2.00 29.18
121 樊宣恒柏杨1组3.00 43.77
122 樊宣胜柏杨1组2.00 29.18
123 樊宣涛柏杨1组3.00 43.77
124 凡佐前柏杨1组3.00 43.77
125 樊昌健柏杨1组7.00 102.13
126 徐秉宪柏杨1组2.00 29.18
127 樊统波柏杨1组1.00 14.59
128 樊宣辉柏杨1组4.00 58.36
129 吕新柏杨1组1.00 14.59
130 凡宣遐柏杨1组1.00 14.59
131 樊宣育柏杨1组4.00 58.36
132 孙华生柏杨2组4.00 58.36
133 谢翠娥柏杨2组5.00 72.95
134 刘世祥柏杨2组2.00 29.18
135 李直中柏杨2组2.00 29.18
136 白祖武柏杨2组2.00 29.18
137 樊宣兰柏杨2组1.00 14.59
138 黄仕碧柏杨2组1.00 14.59
139 谢树良柏杨2组4.00 58.36
140 孙文贵柏杨2组4.00 58.36
141 李安英柏杨2组4.00 58.36
142 张绍峰柏杨2组3.00 43.77
143 邹建军柏杨2组4.00 58.36
144 凡绪红柏杨2组3.00 43.77
145 张建强柏杨2组3.00 43.77
146 孙长生柏杨2组2.00 29.18
147 李胜勇柏杨2组4.00 58.36
148 张成尧柏杨2组1.00 14.59
149 谢育兵柏杨2组2.00 29.18
150 刘世成柏杨2组5.00 72.95
151 李觉和柏杨2组3.00 43.77
152 张成华柏杨2组2.00 29.18
153 樊宣尧柏杨2组2.00 29.18
154 李发扬柏杨2组3.00 43.77
155 白祖新柏杨2组10.00 145.9
156 孙文林柏杨2组2.00 29.18
157 张泽清柏杨2组2.00 29.18
158 谢素全柏杨2组2.00 29.18
159 张成良柏杨2组7.00 102.13
160 张成勇柏杨2组2.00 29.18
161 李素娥柏杨2组4.00 58.36
162 谢树秋柏杨2组3.00 43.77
163 刘微柏杨2组8.00 116.72
164 张绍柏杨2组3.00 43.77
165 张成理柏杨2组5.00 72.95
166 冉素香柏杨2组3.00 43.77
167 白剑波柏杨2组2.00 29.18
168 谢晓勇柏杨2组2.00 29.18
169 龚淑蓉柏杨3组4.00 58.36
170 刘婷婷柏杨3组3.00 43.77
171 王明光柏杨3组4.00 58.36
172 刘春娥柏杨3组1.00 14.59
173 李素梅柏杨3组3.00 43.77
174 谢树清柏杨3组5.00 72.95
175 刘祖辉柏杨3组6.00 87.54
176 李安业柏杨3组3.00 43.77
177 冉习光柏杨3组6.00 87.54
178 刘祖泽柏杨3组2.00 29.18
179 刘琼柏杨3组2.00 29.18
180 刘祖文柏杨3组7.00 102.13
181 谢长书柏杨3组1.00 14.59
182 李祖锦柏杨3组4.00 58.36
183 孙文彪柏杨3组5.00 72.95
184 李安永柏杨3组5.00 72.95
185 刘和平柏杨3组4.00 58.36
186 刘春兰柏杨3组1.00 14.59
187 杨晓红柏杨3组2.00 29.18
188 刘祖和柏杨3组6.00 87.54
189 罗献龙柏杨3组2.00 29.18
190 刘祖云柏杨3组6.00 87.54
191 任新安柏杨3组5.00 72.95
192 孙和声柏杨3组8.00 116.72
193 邬克珍柏杨3组5.00 72.95
194 孙文芳柏杨3组5.00 72.95
195 龚素珍柏杨3组4.00 58.36
196 刘祖武柏杨3组2.00 29.18
197 罗成全柏杨3组8.00 116.72
198 李安江柏杨3组6.00 87.54
199 刘祖良柏杨3组5.00 72.95
200 孙文强柏杨3组3.00 43.77
201 刘兵柏杨3组5.00 72.95
202 李安文柏杨3组6.00 87.54
203 谢树伦柏杨3组6.00 87.54
204 刘显全柏杨3组5.00 72.95
205 王建琼柏杨3组1.00 14.59
206 刘祖华柏杨3组8.00 116.72
207 田茂云柏杨3组2.00 29.18
208 罗成元柏杨3组2.00 29.18
209 刘太然柏杨3组4.00 58.36
210 李安林柏杨3组8.00 116.72
211 罗玉碧柏杨3组1.00 14.59
212 刘祖佑柏杨3组10.00 145.9
213 孙文明柏杨3组3.00 43.77
214 刘静宇柏杨3组2.00 29.18
215 刘遐勇柏杨3组5.00 72.95
216 刘星毅柏杨3组3.00 43.77
217 钟正钊柏杨3组2.00 29.18
218 徐克香柏杨3组5.00 72.95
219 罗云江柏杨3组7.00 102.13
220 刘建波柏杨3组5.00 72.95
221 李成菊柏杨3组6.00 87.54
222 刘祖安柏杨3组3.00 43.77
223 刘祖林柏杨3组1.00 14.59
224 罗云学柏杨3组3.00 43.77
225 陈忠永柏杨3组3.00 43.77
226 刘和英柏杨3组3.00 43.77
227 李发祥柏杨3组4.00 58.36
228 刘祖全柏杨3组6.00 87.54
229 李安奎柏杨3组3.00 43.77
230 曾凡元柏杨4组8.00 116.72
231 张明柏杨4组3.00 43.77
232 李福生柏杨4组2.00 29.18
233 曾凡奎柏杨4组5.00 72.95
234 曾庆凡柏杨4组4.00 58.36
235 李福祥柏杨4组5.00 72.95
236 李朝凡柏杨4组1.00 14.59
237 曾庆文柏杨4组5.00 72.95
238 李小九柏杨4组1.00 14.59
239 李成林柏杨4组1.00 14.59
240 李金成柏杨4组2.00 29.18
241 万继强柏杨4组2.00 29.18
242 郑彩云柏杨4组1.00 14.59
243 张兴才柏杨4组2.00 29.18
244 吴仕良柏杨4组2.00 29.18
245 万书于柏杨4组6.00 87.54
246 李朝培柏杨4组2.00 29.18
247 李成芝柏杨4组1.00 14.59
248 万书怀柏杨4组2.00 29.18
249 李正刚柏杨4组3.00 43.77
250 曾凡军柏杨4组2.00 29.18
251 李春银柏杨4组2.00 29.18
252 李成周柏杨4组3.00 43.77
253 曾凡达柏杨4组2.00 29.18
254 张军柏杨4组3.00 43.77
255 万书宣柏杨4组3.00 43.77
256 曾凡清柏杨4组2.00 29.18
257 李华英柏杨4组2.00 29.18
258 史洪亮柏杨5组2.00 29.18
259 李明凤柏杨5组5.00 72.95
260 张兴发柏杨5组5.00 72.95
261 邹铁桥柏杨5组5.00 72.95
262 蔡光永柏杨5组2.00 29.18
263 李永成柏杨5组4.00 58.36
264 蔡中顺柏杨5组3.00 43.77
265 蔡中华柏杨5组4.00 58.36
266 李永清柏杨5组2.60 37.934
267 刘育军柏杨5组2.00 29.18
268 尤忠安柏杨5组5.00 72.95
269 樊宣祥柏杨5组3.00 43.77
270 徐朝素柏杨5组1.00 14.59
271 谢素霞柏杨5组1.00 14.59
272 尤宣明柏杨5组3.00 43.77
273 万芝兰柏杨5组5.00 72.95
274 徐炳英柏杨5组2.00 29.18
275 蔡意波柏杨5组3.00 43.77
276 李永顺柏杨5组2.60 37.934
277 刘遐贵柏杨5组5.00 72.95
278 杨再刚柏杨5组3.00 43.77
279 李菊娥柏杨5组3.00 43.77
280 张宗远柏杨5组4.00 58.36
281 杨建康柏杨5组1.00 14.59
282 徐凤霞柏杨5组1.00 14.59
283 谢春明柏杨5组1.50 21.885
284 吴秀兰柏杨5组1.00 14.59
285 蔡中强柏杨5组3.00 43.77
286 张兴举柏杨5组3.00 43.77
287 樊宣兵柏杨5组1.00 14.59
288 王明强柏杨5组2.00 29.18
289 费秀英柏杨5组5.00 72.95
290 杨秀河柏杨5组4.00 58.36
291 蔡意红柏杨5组3.00 43.77
292 徐卫章柏杨5组2.00 29.18
293 任素兰柏杨5组3.00 43.77
294 冉菊英柏杨5组3.00 43.77
295 张兴福柏杨5组3.00 43.77
296 罗尚林柏杨6组5.30 77.327
297 尤绍林柏杨6组9.00 131.31
298 刘仲连柏杨6组5.00 72.95
299 龚菊仙柏杨6组4.00 58.36
300 尤先锋柏杨6组4.00 58.36
301 杨淑琼柏杨6组4.00 58.36
302 谢爱琼柏杨6组3.00 43.77
303 尤孝军柏杨6组4.00 58.36
304 尤忠应柏杨6组3.00 43.77
305 徐绍章柏杨6组2.60 37.934
306 徐秉胜柏杨6组7.00 102.13
307 尤汉荣柏杨6组6.00 87.54
308 尤健康柏杨6组5.00 72.95
309 刘治刚柏杨6组4.00 58.36
310 张华林柏杨6组9.00 131.31
311 何开云柏杨6组5.00 72.95
312 尤辉先柏杨6组2.00 29.18
313 尤忠于柏杨6组7.00 102.13
314 徐翠平柏杨6组4.00 58.36
315 徐彦章柏杨6组6.00 87.54
316 张维全柏杨6组3.00 43.77
317 刘仲民柏杨6组5.30 77.327
318 罗尚云柏杨6组6.00 87.54
319 尤孝合柏杨6组3.00 43.77
320 李成良柏杨6组4.00 58.36
321 尤忠明柏杨6组5.00 72.95
322 尤政柏杨6组3.00 43.77
323 李正合柏杨6组3.00 43.77
324 徐怀章柏杨6组5.00 72.95
325 刘民华柏杨6组2.60 37.934
326 李月娥柏杨6组5.50 80.245
327 张兴宇柏杨6组3.00 43.77
328 尤恒山柏杨6组5.00 72.95
329 刘照兰柏杨6组6.66 97.1694
330 刘仁华柏杨6组3.30 48.147
331 尤红波柏杨6组4.00 58.36
332 徐泽章柏杨6组7.00 102.13
333 刘仁伦柏杨6组2.00 29.18
334 张维举柏杨6组6.66 97.1694
335 李安淑柏杨6组4.00 58.36
336 张凤碧柏杨6组2.00 29.18
337 尤建云柏杨6组10.00 145.9
338 罗尚田柏杨6组4.00 58.36
339 尤治怀柏杨6组9.00 131.31
340 尤忠敏柏杨6组3.00 43.77
341 尤辉敏柏杨6组3.00 43.77
342 何开文柏杨6组5.30 77.327
343 龚淑琴柏杨6组5.00 72.95
344 邬荣贵柏杨6组4.00 58.36
345 谢祖容柏杨6组1.00 14.59
346 尤建生柏杨6组3.00 43.77
347 张兴举柏杨6组6.00 87.54
348 罗云全柏杨7组10.00 145.9
349 陈德君柏杨7组1.00 14.59
350 冉旭胜柏杨7组3.00 43.77
351 卢春荣柏杨7组3.00 43.77
352 李德生柏杨7组4.00 58.36
353 李安二柏杨7组6.00 87.54
354 李安华柏杨7组6.00 87.54
355 梅世伟柏杨7组1.00 14.59
356 熊万银柏杨7组4.00 58.36
357 黄宗福柏杨7组10.00 145.9
358 李祖明柏杨7组5.00 72.95
359 陈永锐柏杨7组1.00 14.59
360 梅德臣柏杨7组12.00 175.08
361 李德全柏杨7组4.00 58.36
362 陈克昌柏杨7组2.00 29.18
363 李祖周柏杨7组6.00 87.54
364 陈德胜柏杨7组1.00 14.59
365 陈茂松柏杨7组4.00 58.36
366 梅世界柏杨7组1.00 14.59
367 陈永昌柏杨8组8.00 116.72
368 徐民芝柏杨8组2.00 29.18
369 刘仲明柏杨8组11.00 160.49
370 陈凤霞柏杨8组3.00 43.77
371 刘仲成柏杨8组6.00 87.54
372 刘明主柏杨8组4.00 58.36
373 刘少波柏杨8组5.00 72.95
374 李安武柏杨8组2.00 29.18
375 刘安林柏杨8组8.00 116.72
376 刘必康柏杨8组1.00 14.59
377 刘江怀柏杨8组4.00 58.36
378 陈永华柏杨8组3.00 43.77
379 刘曲元柏杨8组3.00 43.77
380 李长莲柏杨8组4.00 58.36
381 刘仁举柏杨8组3.00 43.77
382 陈洪江柏杨8组1.00 14.59
383 陈永成柏杨8组4.00 58.36
384 刘安全柏杨8组2.00 29.18
385 刘永生柏杨8组4.00 58.36
386 陈永红柏杨8组6.00 87.54
387 陈德仲柏杨8组1.00 14.59
388 陈德兴柏杨8组4.00 58.36
389 陈永祥柏杨8组6.00 87.54
390 陈长芬柏杨8组1.00 14.59
391 陈小林柏杨8组4.00 58.36
392 刘仲群柏杨8组2.00 29.18
393 万继平柏杨8组9.00 131.31
394 李安春柏杨9组1.00 14.59
395 张克顺柏杨9组3.00 43.77
396 谢秀英柏杨9组4.00 58.36
397 邹安辉柏杨9组6.00 87.54
398 李安堂柏杨9组3.00 43.77
399 李国茂柏杨9组10.00 145.9
400 雷美玲柏杨9组1.00 14.59
401 张爱林柏杨9组2.30 33.557
402 李安奎柏杨9组2.00 29.18
403 张吉周柏杨9组8.00 116.72
404 龚汉东柏杨9组10.00 145.9
405 徐素华柏杨9组1.00 14.59
406 李春模柏杨9组2.00 29.18
407 李少明柏杨9组3.00 43.77
408 邹庆阳柏杨9组3.00 43.77
409 李国刚柏杨9组3.00 43.77
410 陈永江柏杨9组4.00 58.36
411 雷国本柏杨9组2.00 29.18
412 张合清柏杨9组7.00 102.13
413 邹阳举柏杨9组13.80 201.342
414 邹阳太柏杨9组2.00 29.18
415 李忠明柏杨9组7.00 102.13
416 李国斌柏杨9组3.50 51.065
417 邹子雍柏杨9组4.00 58.36
418 熊万明柏杨9组5.00 72.95
419 李国楷柏杨9组8.00 116.72
420 李安虎柏杨9组7.00 102.13
421 凡月平柏杨9组6.00 87.54
422 李秋阳柏杨9组5.40 78.786
423 李克华柏杨9组8.00 116.72
424 邹阳万柏杨9组6.50 94.835
425 邹扬武柏杨9组3.00 43.77
426 李安周柏杨9组4.00 58.36
427 邓书娥柏杨9组2.00 29.18
428 邹安明柏杨9组3.00 43.77
429 邹阳安柏杨9组2.00 29.18
430 陈玉霞柏杨9组3.00 43.77
431 邹永福柏杨9组2.00 29.18
432 张光荣柏杨9组7.00 102.13
433 李国望柏杨9组8.00 116.72
434 李国坤柏杨9组2.00 29.18
435 李国尧柏杨9组4.00 58.36
436 雷国锋柏杨9组3.00 43.77
437 龚正昌蒲花10组8.60 125.474
438 陈永清蒲花10组2.00 29.18
439 龚正顺蒲花10组4.00 58.36
440 龚节昌蒲花10组4.00 58.36
441 龚华清蒲花10组4.00 58.36
442 龚节华蒲花10组8.70 126.933
443 龚正权蒲花10组4.00 58.36
444 龚洪永蒲花10组5.00 72.95
445 钟良育蒲花10组5.80 84.622
446 龚节冬蒲花10组6.00 87.54
447 龚明锋蒲花10组6.30 91.917
448 龚正林蒲花10组6.90 100.671
449 龚银生蒲花10组8.80 128.392
450 龚正洋蒲花10组6.80 99.212
451 龚节松蒲花10组3.50 51.065
452 龚正尧蒲花10组5.40 78.786
453 龚节禹蒲花10组4.00 58.36
454 龚正吉蒲花10组6.70 97.753
455 龚节永蒲花10组7.00 102.13
456 徐成章蒲花10组9.60 140.064
457 龚根寿蒲花10组6.90 100.671
458 龚正和蒲花10组6.00 87.54
459 龚节余蒲花10组6.90 100.671
460 龚永红蒲花10组6.00 87.54
461 龚正刚蒲花10组4.00 58.36
462 龚节燕蒲花10组5.40 78.786
463 龚节明蒲花10组1.00 14.59
464 龚祥兵蒲花10组5.30 77.327
465 龚福安蒲花10组6.90 100.671
466 龚明章蒲花10组7.00 102.13
467 龚节红蒲花10组3.00 43.77
468 郑枝梅蒲花10组2.00 29.18
469 龚节宣蒲花10组4.00 58.36
470 陈益辉蒲花11组4.00 58.36
471 李庆周蒲花11组6.30 91.917
472 龚节应蒲花11组2.00 29.18
473 陈云华蒲花11组2.00 29.18
474 陈汉清蒲花11组5.60 81.704
475 李庆书蒲花11组8.10 118.179
476 龚正培蒲花11组4.60 67.114
477 龚节周蒲花11组6.00 87.54
478 龚节昌蒲花11组4.20 61.278
479 徐廷成蒲花11组2.00 29.18
480 龚节成蒲花11组9.80 142.982
481 龚桂香蒲花11组2.60 37.934
482 龚正举蒲花11组4.80 70.032
483 陈朝安蒲花11组3.60 52.524
484 龚正齐蒲花11组4.00 58.36
485 龚节云蒲花11组4.90 71.491
486 陈精沛蒲花11组3.80 55.442
487 龚正品蒲花11组6.80 99.212
488 陈益祥蒲花11组4.00 58.36
489 陈向阳蒲花11组2.00 29.18
490 陈精怀蒲花11组5.90 86.081
491 龚明周蒲花11组6.70 97.753
492 凡玉平蒲花11组1.50 21.885
493 陈朝华蒲花11组9.50 138.605
494 龚节明蒲花11组5.00 72.95
495 李庆昌蒲花11组2.60 37.934
496 陈精全蒲花11组2.00 29.18
497 陈精昌蒲花11组5.00 72.95
498 陈精池蒲花11组4.00 58.36
499 陈友宣蒲花11组7.00 102.13
500 龚正知蒲花11组6.80 99.212
501 陈精和蒲花11组2.00 29.18
502 李永成蒲花11组2.60 37.934
503 龚节超蒲花11组2.00 29.18
504 陈春阳蒲花11组7.60 110.884
505 陈朝书蒲花11组10.00 145.9
506 谢龙全蒲花11组8.00 116.72
507 陈精良蒲花11组7.70 112.343
508 龚明二蒲花11组3.00 43.77
509 陈泽高蒲花11组13.00 189.67
510 凡金枝蒲花11组1.50 21.885
511 徐银芝蒲花11组2.60 37.934
512 龚翠华蒲花11组3.20 46.688
513 陈精尧蒲花11组9.50 138.605
514 龚正祥蒲花11组4.50 65.655
515 陈精泽蒲花11组2.00 29.18
516 陈云波蒲花11组5.00 72.95
517 陈朝犬蒲花11组10.50 153.195
518 龚节友蒲花11组2.30 33.557
519 龚节亮蒲花11组5.00 72.95
520 陈朝兵蒲花11组9.50 138.605
521 陈泽清蒲花11组4.00 58.36
522 龚正堂蒲花11组2.80 40.852
523 陈精周蒲花11组7.80 113.802
524 李庆堂蒲花11组2.30 33.557
525 陈益胜蒲花11组4.00 58.36
526 万继文蒲花12组6.50 94.835
527 邬光全蒲花12组7.90 115.261
528 王孝均蒲花12组3.40 49.606
529 费翠平蒲花12组3.20 46.688
530 吕天祥蒲花12组8.20 119.638
531 陈益沛蒲花12组2.60 37.934
532 万世海蒲花12组7.80 113.802
533 万世怀蒲花12组7.90 115.261
534 吕天寿蒲花12组13.20 192.588
535 张兴海蒲花12组2.30 33.557
536 邬光华蒲花12组3.20 46.688
537 陈云昌蒲花12组3.50 51.065
538 谢翠英蒲花12组2.00 29.18
539 孙贵生蒲花12组5.80 84.622
540 冉景亮蒲花12组4.80 70.032
541 邬光银蒲花12组1.80 26.262
542 刘家纯蒲花12组3.20 46.688
543 张兴勇蒲花12组2.60 37.934
544 李朝书蒲花12组8.20 119.638
545 邬代兵蒲花12组4.00 58.36
546 万继芬蒲花12组3.10 45.229
547 陈云会蒲花12组6.80 99.212
548 邬光友蒲花12组5.00 72.95
549 陈云庆蒲花12组3.20 46.688
550 刘家亮蒲花12组6.20 90.458
551 邬云海蒲花12组2.00 29.18
552 易永福蒲花12组6.00 87.54
553 张兴涛蒲花12组2.30 33.557
554 邬光学蒲花12组6.30 91.917
555 刘相红蒲花12组3.50 51.065
556 陈益全蒲花12组10.60 154.654
557 万继尧蒲花12组6.80 99.212
558 谢廷宣蒲花12组5.60 81.704
559 李祖洪蒲花12组3.20 46.688
560 刘家顺蒲花12组6.50 94.835
561 万继美蒲花12组3.60 52.524
562 邬光财蒲花12组2.30 33.557
563 吕德沛蒲花12组4.60 67.114
564 邬光荣蒲花12组6.50 94.835
565 王孝容蒲花12组2.60 37.934
566 万世和蒲花12组3.00 43.77
567 徐秉均蒲花13组6.50 94.835
568 徐秉文蒲花13组5.00 72.95
569 冉景胜蒲花13组2.50 36.475
570 王少云蒲花13组4.50 65.655
571 邬云辉蒲花13组4.50 65.655
572 李再明蒲花13组3.00 43.77
573 陈益生蒲花13组4.00 58.36
574 吕永仁蒲花13组5.00 72.95
575 黄正勇蒲花13组5.00 72.95
576 冉茜蒲花13组3.00 43.77
577 邬光清蒲花13组4.00 58.36
578 徐素梅蒲花13组2.00 29.18
579 冉景昌蒲花13组4.00 58.36
580 黄仕尚蒲花13组2.00 29.18
581 陈益伍蒲花13组5.00 72.95
582 邬云光蒲花13组5.00 72.95
583 李更全蒲花13组2.00 29.18
584 黄友平蒲花13组2.50 36.475
585 郭生祥蒲花13组3.00 43.77
586 冉景越蒲花13组2.00 29.18
587 孙翠娥蒲花13组3.50 51.065
588 冉景康蒲花13组2.00 29.18
589 王翠平蒲花13组3.00 43.77
590 黄素英蒲花13组4.00 58.36
591 凡建荣蒲花13组5.00 72.95
592 黄仕学蒲花13组3.00 43.77
593 周良直蒲花13组3.00 43.77
594 冉光池蒲花13组3.00 43.77
595 冉光树蒲花13组4.00 58.36
596 陈云贵蒲花13组2.00 29.18
597 张素兰蒲花13组4.00 58.36
598 黄仕旭蒲花13组4.50 65.655
599 冉师奎蒲花13组1.50 21.885
600 冉慕银蒲花13组3.00 43.77
601 冉师军蒲花13组1.00 14.59
602 冉景友蒲花13组4.50 65.655
603 冉慕全蒲花13组2.00 29.18
604 黄茂盛蒲花13组2.00 29.18
605 邬云祥蒲花13组5.00 72.95
606 黄凤霞蒲花13组2.00 29.18
607 冉景超蒲花13组5.50 80.245
608 徐秉奎蒲花13组4.00 58.36
609 邬云康蒲花13组4.00 58.36
610 黄仕祥蒲花13组2.50 36.475
611 冉景斌蒲花13组4.00 58.36
612 刘建英蒲花13组3.00 43.77
613 黄仕兴蒲花13组3.00 43.77
614 李攀顺蒲花13组4.00 58.36
615 邬光庆蒲花13组3.00 43.77
616 汪清云蒲花13组5.00 72.95
617 李华英蒲花13组3.00 43.77
618 黄健洪蒲花13组1.00 14.59
619 黄仕奇蒲花13组3.00 43.77
620 谢次洪蒲花1组4.00 58.36
621 谢次怀蒲花1组0.50 7.295
622 谢祖素蒲花1组0.60 8.754
623 兰大仙蒲花1组4.00 58.36
624 钟春艳蒲花1组2.50 36.475
625 郑孝菊蒲花1组1.00 14.59
626 胡春桃蒲花1组1.00 14.59
627 刘加明蒲花1组1.50 21.885
628 夏佳银蒲花1组4.00 58.36
629 王友华蒲花1组1.50 21.885
630 刘明辉蒲花1组3.00 43.77
631 冯素英蒲花1组1.50 21.885
632 王友文蒲花1组3.00 43.77
633 王友钊蒲花1组1.00 14.59
634 朱家林蒲花1组3.00 43.77
635 王友志蒲花1组4.00 58.36
636 曾凡菊蒲花1组2.00 29.18
637 王友超蒲花1组2.00 29.18
638 王友碧蒲花1组6.00 87.54
639 王绍勇蒲花1组2.00 29.18
640 徐大兰蒲花1组0.50 7.295
641 凡桂香蒲花1组1.50 21.885
642 谢祖安蒲花1组5.00 72.95
643 冯立梅蒲花1组2.00 29.18
644 王友培蒲花1组3.00 43.77
645 李安琼蒲花1组6.50 94.835
646 王友朋蒲花1组1.00 14.59
647 王绍希蒲花1组2.00 29.18
648 王绍锡蒲花1组2.00 29.18
649 向业芬蒲花1组2.00 29.18
650 王绍菊蒲花1组2.00 29.18
651 王友良蒲花1组2.50 36.475
652 王克胜蒲花1组0.50 7.295
653 谢次云蒲花1组0.50 7.295
654 洪福兴蒲花1组5.20 75.868
655 朱家杨蒲花1组0.50 7.295
656 李淑兰蒲花1组1.00 14.59
657 潘翠华蒲花1组2.00 29.18
658 李安吉蒲花1组0.50 7.295
659 王友顺蒲花1组1.00 14.59
660 尤中宪蒲花1组1.50 21.885
661 朱明道蒲花1组2.00 29.18
662 王宗胜蒲花1组3.00 43.77
663 刘昌维蒲花1组1.00 14.59
664 王友俊蒲花1组2.00 29.18
665 谢丽容蒲花1组1.00 14.59
666 王绍禄蒲花1组4.00 58.36
667 李安民蒲花1组2.00 29.18
668 王翠香蒲花1组3.00 43.77
669 李亚民蒲花1组1.00 14.59
670 谢文成蒲花1组1.50 21.885
671 何永珍蒲花1组1.00 14.59
672 王伦典蒲花1组1.00 14.59
673 王碧香蒲花1组5.00 72.95
674 白光仙蒲花1组2.00 29.18
675 洪武兴蒲花1组2.00 29.18
676 郑丛刚蒲花1组1.50 21.885
677 刘昌忠蒲花1组2.00 29.18
678 徐廷超蒲花2组4.80 70.032
679 谢祖培蒲花2组2.00 29.18
680 潘寿全蒲花2组2.00 29.18
681 张冬梅蒲花2组4.50 65.655
682 潘德奎蒲花2组2.00 29.18
683 龚桂芝蒲花2组2.00 29.18
684 吴天书蒲花2组3.00 43.77
685 谢碧琼蒲花2组7.90 115.261
686 冉思英蒲花2组1.00 14.59
687 潘德廷蒲花2组2.00 29.18
688 夏德纯蒲花2组2.00 29.18
689 潘德明蒲花2组1.00 14.59
690 王绍应蒲花2组3.80 55.442
691 王开元蒲花2组4.70 68.573
692 潘承友蒲花2组2.00 29.18
693 徐丙高蒲花2组1.00 14.59
694 汪凤英蒲花2组1.00 14.59
695 陈银翠蒲花2组3.80 55.442
696 徐廷芳蒲花2组3.00 43.77
697 谢庆碧蒲花2组4.00 58.36
698 潘德春蒲花2组1.00 14.59
699 王绍武蒲花2组3.00 43.77
700 蔡正培蒲花2组2.00 29.18
701 王素娥蒲花2组3.00 43.77
702 徐才贵蒲花2组4.80 70.032
703 谢茂奎蒲花2组4.90 71.491
704 王绍堂蒲花2组2.00 29.18
705 王伦早蒲花2组3.00 43.77
706 王伦沛蒲花2组5.60 81.704
707 徐廷汉蒲花2组4.60 67.114
708 王绍琼蒲花2组2.00 29.18
709 王绍宗蒲花2组1.00 14.59
710 谢次梅蒲花2组5.80 84.622
711 徐廷玉蒲花2组4.50 65.655
712 刘翠平蒲花2组1.00 14.59
713 向连海蒲花2组1.00 14.59
714 徐廷毛蒲花2组6.00 87.54
715 王绍刚蒲花2组2.00 29.18
716 王伦兴蒲花2组7.80 113.802
717 谢长娣蒲花2组4.80 70.032
718 王素芝蒲花2组3.00 43.77
719 陈菊梅蒲花2组1.00 14.59
720 王绍平蒲花2组2.00 29.18
721 潘文洪蒲花2组3.00 43.77
722 谢元成蒲花2组4.80 70.032
723 谢庆明蒲花2组1.00 14.59
724 汪文西蒲花3组2.50 36.475
725 汪学周蒲花3组1.00 14.59
726 谢增六蒲花3组2.00 29.18
727 汪文刚蒲花3组3.10 45.229
728 周永六蒲花3组4.20 61.278
729 谢增奎蒲花3组4.50 65.655
730 高德全蒲花3组3.60 52.524
731 陈昌厚蒲花3组1.00 14.59
732 朱家奇蒲花3组4.30 62.737
733 谢赐伍蒲花3组5.50 80.245
734 陈光文蒲花3组1.00 14.59
735 谢增福蒲花3组4.50 65.655
736 陈贵阳蒲花3组3.20 46.688
737 徐凤育蒲花3组1.00 14.59
738 汪学建蒲花3组1.00 14.59
739 曾益香蒲花3组4.50 65.655
740 汪学成蒲花3组3.00 43.77
741 谢次先蒲花3组4.00 58.36
742 王秀蒲花3组3.10 45.229
743 周永奉蒲花3组3.10 45.229
744 汪学清蒲花3组3.00 43.77
745 谢增华蒲花3组3.20 46.688
746 邬春芝蒲花3组1.50 21.885
747 李银秀蒲花3组1.00 14.59
748 谢增红蒲花3组4.30 62.737
749 汪学中蒲花3组3.00 43.77
750 周兴元蒲花3组3.20 46.688
751 陈绍洪蒲花3组1.20 17.508
752 王怀芝蒲花3组1.50 21.885
753 刘德清蒲花3组4.00 58.36
754 陈志清蒲花3组4.10 59.819
755 郑清谷蒲花3组2.50 36.475
756 谢赐育蒲花3组4.60 67.114
757 周仁远蒲花3组3.50 51.065
758 谢祖涛蒲花3组2.20 32.098
759 陈继华蒲花3组6.50 94.835
760 汪鹏飞蒲花3组2.00 29.18
761 汪友娣蒲花3组2.00 29.18
762 朱家生蒲花3组5.50 80.245
763 李正伍蒲花3组3.00 43.77
764 谢桂平蒲花3组3.00 43.77
765 李素明蒲花3组1.00 14.59
766 夏泽生蒲花3组2.00 29.18
767 谢增林蒲花3组4.80 70.032
768 李正全蒲花3组1.00 14.59
769 汪学良蒲花3组4.30 62.737
770 陈继楷蒲花3组1.70 24.803
771 汪学儒蒲花3组3.60 52.524
772 周兴远蒲花3组3.60 52.524
773 李学国蒲花3组4.30 62.737
774 谢赐龙蒲花3组1.00 14.59
775 汪学光蒲花3组5.10 74.409
776 汪学华蒲花3组2.50 36.475
777 谢赐成蒲花3组2.10 30.639
778 谢次渊蒲花3组4.50 65.655
779 汪学林蒲花3组4.80 70.032
780 汪学康蒲花3组1.00 14.59
781 王孝书蒲花3组2.10 30.639
782 谢冬生蒲花3组3.30 48.147
783 周学远蒲花3组2.40 35.016
784 汪学刚蒲花3组4.70 68.573
785 陈中齐蒲花3组2.10 30.639
786 汪学奎蒲花3组6.10 88.999
787 陈绪全蒲花3组4.10 59.819
788 汪学辉蒲花3组1.50 21.885
789 周友成蒲花3组3.20 46.688
790 谢赐玉蒲花3组2.00 29.18
791 陈继银蒲花3组1.50 21.885
792 谢增友蒲花3组2.20 32.098
793 陈云华蒲花3组3.50 51.065
794 陈香兰蒲花3组2.00 29.18
795 周志远蒲花3组3.50 51.065
796 谢增和蒲花3组3.80 55.442
797 汪文全蒲花3组4.70 68.573
798 谢赐乔蒲花3组2.10 30.639
799 陈继银蒲花3组2.00 29.18
800 汪学全蒲花3组3.10 45.229
801 周书林蒲花4组4.20 61.278
802 郑孝文蒲花4组4.50 65.655
803 魏秀清蒲花4组2.50 36.475
804 周文良蒲花4组3.20 46.688
805 龚节现蒲花4组4.00 58.36
806 陈绪章蒲花4组5.10 74.409
807 郑孝顺蒲花4组3.50 51.065
808 郑仁楷蒲花4组2.80 40.852
809 郑仁全蒲花4组4.20 61.278
810 汪学尧蒲花4组2.50 36.475
811 冉平蒲花4组6.00 87.54
812 汪克香蒲花4组8.00 116.72
813 谢世兰蒲花4组5.10 74.409
814 谢凤菊蒲花4组3.20 46.688
815 汪昌云蒲花4组4.80 70.032
816 李昌奇蒲花4组1.10 16.049
817 郑银生蒲花4组4.20 61.278
818 周永杨蒲花4组4.50 65.655
819 谢来弟蒲花4组2.50 36.475
820 王伦昌蒲花4组3.80 55.442
821 陈凤英蒲花4组3.20 46.688
822 魏秀六蒲花4组4.30 62.737
823 陶安梅蒲花4组3.10 45.229
824 吕世泽蒲花4组3.70 53.983
825 李达宣蒲花4组4.20 61.278
826 汪增杨蒲花4组5.20 75.868
827 郑明祥蒲花4组4.80 70.032
828 郑翠银蒲花4组6.00 87.54
829 王能武蒲花4组6.00 87.54
830 郑守龙蒲花4组3.80 55.442
831 周永刚蒲花4组3.50 51.065
832 汪增朝蒲花4组2.80 40.852
833 汪增位蒲花4组2.30 33.557
834 汪学坤蒲花4组3.50 51.065
835 汪安周蒲花4组4.30 62.737
836 冉啟华蒲花4组5.40 78.786
837 周学林蒲花4组3.20 46.688
838 郑仁周蒲花4组4.50 65.655
839 郑孝全蒲花4组2.10 30.639
840 冉春华蒲花4组3.90 56.901
841 王伦文蒲花4组6.50 94.835
842 汪文支蒲花4组3.50 51.065
843 周海全蒲花4组3.10 45.229
844 汪学锋蒲花4组9.00 131.31
845 郑清泽蒲花4组4.80 70.032
846 李素香蒲花4组5.50 80.245
847 彭天娥蒲花4组2.40 35.016
848 汪金兰蒲花4组1.50 21.885
849 郑清平蒲花4组4.10 59.819
850 吴再鹄蒲花5组1.00 14.59
851 吴再和蒲花5组4.00 58.36
852 吴再清蒲花5组1.00 14.59
853 徐朝艮蒲花5组3.00 43.77
854 李应祥蒲花5组2.00 29.18
855 李昌席蒲花5组4.00 58.36
856 刘祖元蒲花5组2.00 29.18
857 熊万梅蒲花5组3.00 43.77
858 徐朝吉蒲花5组1.00 14.59
859 吴再全蒲花5组3.00 43.77
860 徐朝辉蒲花5组1.00 14.59
861 吴洪全蒲花5组2.00 29.18
862 李克生蒲花5组4.00 58.36
863 李昌银蒲花5组2.00 29.18
864 吴再林蒲花5组2.00 29.18
865 李应文蒲花5组2.00 29.18
866 吴朝远蒲花5组1.00 14.59
867 吴再礼蒲花5组5.00 72.95
868 吴再艮蒲花5组3.00 43.77
869 吴洪二蒲花5组4.00 58.36
870 李福全蒲花5组3.00 43.77
871 徐朝福蒲花5组2.00 29.18
872 李昌敏蒲花5组3.00 43.77
873 吴朝应蒲花5组2.00 29.18
874 李昌祥蒲花5组2.00 29.18
875 徐建波蒲花5组2.00 29.18
876 李应良蒲花5组3.00 43.77
877 李昌前蒲花5组2.00 29.18
878 李昌宇蒲花5组2.00 29.18
879 徐沛超蒲花5组1.00 14.59
880 徐朝举蒲花5组2.00 29.18
881 李克洲蒲花5组3.00 43.77
882 徐廷祥蒲花5组4.00 58.36
883 潘德银蒲花6组1.50 21.885
884 杨秀平蒲花6组4.00 58.36
885 钟绍生蒲花6组1.00 14.59
886 钟绍良蒲花6组1.00 14.59
887 吴学碧蒲花6组2.00 29.18
888 吴学进蒲花6组1.00 14.59
889 李寿全蒲花6组1.00 14.59
890 徐沛连蒲花6组2.50 36.475
891 吴再良蒲花6组1.00 14.59
892 吴学毅蒲花6组2.50 36.475
893 钟云福蒲花6组1.50 21.885
894 张秀英蒲花6组2.50 36.475
895 刘凤梅蒲花6组1.50 21.885
896 吴来富蒲花6组4.00 58.36
897 徐沛元蒲花6组1.00 14.59
898 钟绍周蒲花6组0.50 7.295
899 吴昌福蒲花6组1.00 14.59
900 周志兰蒲花6组2.50 36.475
901 李碧蓝蒲花6组1.50 21.885
902 吴昌明蒲花6组1.00 14.59
903 徐廷春蒲花6组1.00 14.59
904 钟绍安蒲花6组2.50 36.475
905 李金兰蒲花6组2.00 29.18
906 陈绍安蒲花6组1.50 21.885
907 吴学华蒲花6组2.00 29.18
908 郑孝书蒲花6组2.50 36.475
909 李庆娥蒲花6组1.00 14.59
910 徐晓全蒲花6组2.00 29.18
911 汪孝兰蒲花6组1.00 14.59
912 徐廷坤蒲花6组2.50 36.475
913 吴学贵蒲花6组1.50 21.885
914 徐沛林蒲花6组2.00 29.18
915 徐沛华蒲花6组2.00 29.18
916 蔡忠良蒲花6组2.50 36.475
917 吴学冬蒲花6组1.50 21.885
918 谢庆禄蒲花6组1.00 14.59
919 吴学胜蒲花6组2.00 29.18
920 徐沛明蒲花6组2.00 29.18
921 张秀华蒲花6组1.00 14.59
922 谢金香蒲花6组0.50 7.295
923 吴学波蒲花6组3.00 43.77
924 徐建秋蒲花6组3.00 43.77
925 程支强蒲花7组2.00 29.18
926 李祖朋蒲花7组2.00 29.18
927 蔡秀菊蒲花7组0.50 7.295
928 张翠香蒲花7组3.00 43.77
929 龙继兵蒲花7组2.00 29.18
930 李明江蒲花7组1.00 14.59
931 龚正武蒲花7组3.00 43.77
932 谢和平蒲花7组1.00 14.59
933 吴月香蒲花7组1.00 14.59
934 程方顺蒲花7组3.00 43.77
935 谢昌蒲花7组3.00 43.77
936 吴桂香蒲花7组0.50 7.295
937 李明泉蒲花7组3.00 43.77
938 李昌锡蒲花7组3.00 43.77
939 龙继全蒲花7组1.00 14.59
940 程支茂蒲花7组2.00 29.18
941 谢元洲蒲花7组1.00 14.59
942 龙继堂蒲花7组1.00 14.59
943 蔡孝福蒲花7组0.50 7.295
944 龙配合蒲花7组1.00 14.59
945 谢应楷蒲花7组3.00 43.77
946 李祥生蒲花7组0.80 11.672
947 龙军蒲花7组1.00 14.59
948 谢元泽蒲花7组1.00 14.59
949 蔡孝顺蒲花7组1.00 14.59
950 张祖洪蒲花7组2.00 29.18
951 谢元昌蒲花7组2.00 29.18
952 张祖财蒲花7组1.00 14.59
953 冉月香蒲花7组0.50 7.295
954 徐琼蒲花7组1.00 14.59
955 程方军蒲花7组1.00 14.59
956 谢元忠蒲花7组3.00 43.77
957 张光海蒲花7组5.00 72.95
958 蔡素香蒲花7组3.00 43.77
959 蔡孝易蒲花7组1.00 14.59
960 谢应林蒲花7组0.50 7.295
961 程云华蒲花7组0.80 11.672
962 张光生蒲花7组1.50 21.885
963 张奎蒲花7组1.00 14.59
964 张碧琴蒲花7组3.00 43.77
965 吴昌谷蒲花7组2.40 35.016
966 罗应刚蒲花7组2.50 36.475
967 邬荣周蒲花7组2.00 29.18
968 朱玮蒲花7组4.00 58.36
969 龚节芬蒲花7组4.00 58.36
970 李智慧蒲花7组1.00 14.59
971 张光全蒲花7组2.00 29.18
972 陈德书蒲花7组2.00 29.18
973 李明宣蒲花7组1.00 14.59
974 邬光娥蒲花7组0.50 7.295
975 龚胜强蒲花7组1.00 14.59
976 李克林蒲花7组0.80 11.672
977 蔡书堂蒲花7组2.00 29.18
978 吴荣华蒲花7组1.00 14.59
979 谢元珍蒲花7组5.00 72.95
980 龙元良蒲花7组2.00 29.18
981 蔡志祥蒲花7组1.80 26.262
982 李明安蒲花7组2.00 29.18
983 谢晓荣蒲花7组1.00 14.59
984 程方周蒲花7组3.00 43.77
985 吴朝文蒲花7组0.80 11.672
986 谢书梅蒲花7组3.00 43.77
987 谢立蒲花7组0.50 7.295
988 李昌谷蒲花7组3.00 43.77
989 张祖世蒲花7组0.50 7.295
990 吴朝华蒲花7组1.00 14.59
991 谢元章蒲花7组2.00 29.18
992 谢元政蒲花7组3.00 43.77
993 谢元刚蒲花7组1.00 14.59
994 冉凤菊蒲花7组2.00 29.18
995 龙元书蒲花7组2.00 29.18
996 张光顺蒲花7组2.00 29.18
997 张祖超蒲花7组1.50 21.885
998 程支国蒲花7组2.00 29.18
999 谢元江蒲花7组1.00 14.59
1000 谢应军蒲花7组2.00 29.18
1001 吴昌银蒲花7组3.00 43.77
1002 谢应泽蒲花7组1.00 14.59
1003 吴学军蒲花7组2.00 29.18
1004 谢元奎蒲花7组2.20 32.098
1005 吴永周蒲花8组6.00 87.54
1006 程支友蒲花8组1.50 21.885
1007 李丽蒲花8组1.50 21.885
1008 谢书堂蒲花8组4.00 58.36
1009 刘祖琼蒲花8组2.00 29.18
1010 程祖和蒲花8组4.00 58.36
1011 张祖建蒲花8组6.00 87.54
1012 程祖华蒲花8组2.50 36.475
1013 吴永素蒲花8组4.00 58.36
1014 谢玉淑蒲花8组3.50 51.065
1015 钟世良蒲花8组1.50 21.885
1016 龚节彩蒲花8组4.00 58.36
1017 徐章华蒲花9组1.50 21.885
1018 常辉安蒲花9组2.50 36.475
1019 谢安周蒲花9组2.00 29.18
1020 张玉华蒲花9组5.00 72.95
1021 龚明海蒲花9组1.50 21.885
1022 郑仁康蒲花9组2.50 36.475
1023 郑仁昌蒲花9组4.00 58.36
1024 杨云光蒲花9组3.00 43.77
1025 王明全蒲花9组3.00 43.77
1026 龚秀英蒲花9组2.00 29.18
1027 张青和蒲花9组2.00 29.18
1028 龚节礼蒲花9组1.00 14.59
1029 郑清山蒲花9组7.00 102.13
1030 郑月兰蒲花9组2.00 29.18
1031 徐廷树蒲花9组1.50 21.885
1032 刘霞周蒲花9组4.50 65.655
1033 徐章军蒲花9组1.50 21.885
1034 杨泽光蒲花9组2.00 29.18
1035 郑守清蒲花9组3.00 43.77
1036 郑守康蒲花9组3.00 43.77
1037 常明扬蒲花9组2.00 29.18
1038 张玉平蒲花9组4.00 58.36
1039 王明杰蒲花9组5.00 72.95
1040 张玉堂蒲花9组4.00 58.36
1041 郑仁忠蒲花9组2.00 29.18
1042 杨再荣蒲花9组4.00 58.36
1043 郑守勤蒲花9组3.00 43.77
1044 张宝寿蒲花9组2.00 29.18
1045 徐炳娥蒲花9组1.50 21.885
1046 郑仁周蒲花9组2.50 36.475
1047 龚节华蒲花9组1.00 14.59
1048 郑清册蒲花9组5.00 72.95
1049 郑清吉蒲花9组5.00 72.95
1050 龚节林蒲花9组2.00 29.18
1051 龚明祥蒲花9组1.50 21.885
1052 杨通礼蒲花9组3.00 43.77
1053 徐秉友蒲花9组2.00 29.18
1054 费文海蒲花9组3.00 43.77
1055 曾道安三门1组3.00 43.77
1056 罗荣生三门居委1组2.00 29.18
1057 尤庆华三门居委1组5.00 72.95
1058 刘运华三门居委1组6.00 87.54
1059 陈良国三门居委1组6.00 87.54
1060 陈正刚三门居委1组2.00 29.18
1061 陈绍昌三门居委1组2.50 36.475
1062 刘汉明三门居委1组4.50 65.655
1063 陈良安三门居委1组7.00 102.13
1064 张荣忠三门居委1组7.00 102.13
1065 刘运吉三门居委1组7.00 102.13
1066 陈绍发三门居委1组3.50 51.065
1067 陈绍良三门居委1组5.00 72.95
1068 张荣华三门居委1组2.50 36.475
1069 陈正现三门居委1组2.50 36.475
1070 曾道光三门居委1组4.50 65.655
1071 陈春华三门居委1组9.00 131.31
1072 欧香兰三门居委1组2.50 36.475
1073 刘汉琼三门居委1组4.50 65.655
1074 张兴华三门居委1组3.50 51.065
1075 陈正兴三门居委1组3.50 51.065
1076 陈正育三门居委1组6.00 87.54
1077 刘运胜三门居委1组13.00 189.67
1078 陈绍群三门居委1组6.00 87.54
1079 张桂香三门居委1组5.50 80.245
1080 曾益祥三门居委1组2.50 36.475
1081 陈绍雨三门居委1组3.50 51.065
1082 陈晓红三门居委1组3.50 51.065
1083 徐光春三门居委1组3.50 51.065
1084 曾益彬三门居委1组2.00 29.18
1085 陈绍奎三门居委1组6.00 87.54
1086 周翠育三门居委1组3.50 51.065
1087 陈绍彬三门居委1组5.00 72.95
1088 陈金华三门居委1组3.00 43.77
1089 孙秀珍三门居委1组3.50 51.065
1090 张新碧三门居委1组6.00 87.54
1091 陈绍二三门居委1组5.00 72.95
1092 张仕辉三门居委1组11.00 160.49
1093 唐敏三门居委1组2.00 29.18
1094 曾谷生三门居委1组5.50 80.245
1095 陈正书三门居委1组3.50 51.065
1096 刘汉召三门居委1组6.00 87.54
1097 陈林川三门居委1组3.00 43.77
1098 江梅三门居委1组6.00 87.54
1099 曾道益三门居委1组3.50 51.065
1100 刘汉昌三门居委1组1.00 14.59
1101 陈绍选三门居委1组2.00 29.18
1102 余兴年三门居委1组2.50 36.475
1103 张金芝三门居委1组2.00 29.18
1104 张世书三门居委1组4.50 65.655
1105 陈正谷三门居委1组5.00 72.95
1106 刘运生三门居委1组5.50 80.245
1107 陈正安三门居委1组3.50 51.065
1108 陈绍贵三门居委1组11.00 160.49
1109 刘启珍三门居委1组2.50 36.475
1110 刘汉清三门居委1组6.00 87.54
1111 曾益容三门居委1组13.00 189.67
1112 张仕芹三门居委1组2.00 29.18
1113 张仕昌三门居委1组2.00 29.18
1114 孙银秀三门居委1组2.00 29.18
1115 刘汉江三门居委1组3.50 51.065
1116 陈忠林三门居委1组6.00 87.54
1117 陈绍平三门居委1组2.50 36.475
1118 黄正文三门居委1组5.00 72.95
1119 王青周三门居委2组9.00 131.31
1120 黄仕洪三门居委2组5.00 72.95
1121 王永秋三门居委2组9.00 131.31
1122 陈光富三门居委2组2.00 29.18
1123 王清山三门居委2组4.50 65.655
1124 黄福成三门居委2组9.00 131.31
1125 王清发三门居委2组7.00 102.13
1126 王永洪三门居委2组2.50 36.475
1127 黄仕元三门居委2组8.00 116.72
1128 陈克顺三门居委2组4.50 65.655
1129 陈光碧三门居委2组5.00 72.95
1130 刘霞辉三门居委2组10.00 145.9
1131 王成儒三门居委2组12.00 175.08
1132 陈东桂三门居委2组2.00 29.18
1133 刘遐周三门居委2组6.00 87.54
1134 刘遐刚三门居委2组8.00 116.72
1135 黄仕清三门居委2组9.00 131.31
1136 许光容三门居委2组3.50 51.065
1137 黄仕泉三门居委2组9.50 138.605
1138 黄译三门居委2组5.50 80.245
1139 陈祖华三门居委2组2.50 36.475
1140 刘德培三门居委2组11.00 160.49
1141 刘遐贵三门居委2组2.00 29.18
1142 刘遐坤三门居委2组2.50 36.475
1143 刘遐昌三门居委2组7.00 102.13
1144 陈光周三门居委2组4.00 58.36
1145 王清海三门居委2组27.00 393.93
1146 陈光大三门居委2组4.50 65.655
1147 王清文三门居委2组4.50 65.655
1148 黄仆三门居委2组7.00 102.13
1149 刘长寿三门居委2组5.50 80.245
1150 陈光宇三门居委2组2.50 36.475
1151 黄保成三门居委2组9.00 131.31
1152 王电华三门居委2组7.00 102.13
1153 王成谷三门居委2组2.50 36.475
1154 陈祖发三门居委2组9.00 131.31
1155 王成楼三门居委2组3.50 51.065
1156 陈光现三门居委2组7.00 102.13
1157 陈光序三门居委2组3.50 51.065
1158 黄正昌三门居委2组4.50 65.655
1159 冉光庆三门居委3组4.00 58.36
1160 刘险峰三门居委3组5.00 72.95
1161 冉茂术三门居委3组3.50 51.065
1162 谢贵美三门居委3组8.00 116.72
1163 黄艮生三门居委3组4.00 58.36
1164 黄仕周三门居委3组3.50 51.065
1165 黄仕明三门居委3组4.50 65.655
1166 黄正碧三门居委3组4.50 65.655
1167 谢昌洪三门居委3组6.00 87.54
1168 黄正秋三门居委3组3.50 51.065
1169 黄仕武三门居委3组7.00 102.13
1170 刘运怀三门居委3组10.00 145.9
1171 黄仕泽三门居委3组3.50 51.065
1172 杨金平三门居委3组3.50 51.065
1173 谢平安三门居委3组6.00 87.54
1174 谢昌学三门居委3组7.00 102.13
1175 黄仕银三门居委3组9.00 131.31
1176 黄正华三门居委3组4.50 65.655
1177 黄仕维三门居委3组4.50 65.655
1178 黄红江三门居委3组6.00 87.54
1179 黄仕发三门居委3组5.00 72.95
1180 刘汉晓三门居委3组5.00 72.95
1181 谢贵勇三门居委3组3.50 51.065
1182 黄仕永三门居委3组3.50 51.065
1183 黄云清三门居委3组4.50 65.655
1184 谢桂廷三门居委3组9.00 131.31
1185 黄仕宇三门居委3组3.50 51.065
1186 刘运川三门居委3组6.00 87.54
1187 刘遐菊三门居委3组5.00 72.95
1188 谢桂杨三门居委3组2.50 36.475
1189 陈光珍三门居委3组4.00 58.36
1190 黄仕辉三门居委3组3.50 51.065
1191 黄仕碧三门居委3组6.50 94.835
1192 黄仕清三门居委3组6.00 87.54
1193 黄正桂三门居委3组2.50 36.475
1194 罗福杨三门居委4组9.00 131.31
1195 郑保华三门居委4组7.00 102.13
1196 罗福华三门居委4组8.00 116.72
1197 冯本安三门居委4组8.00 116.72
1198 罗福洋三门居委4组3.50 51.065
1199 罗福堂三门居委4组4.50 65.655
1200 罗云成三门居委4组4.50 65.655
1201 任翠兰三门居委4组3.00 43.77
1202 郑光祥三门居委4组5.50 80.245
1203 罗友福三门居委4组5.50 80.245
1204 许显洪三门居委4组7.00 102.13
1205 任章华三门居委4组2.00 29.18
1206 罗福生三门居委4组2.50 36.475
1207 黄新江三门居委4组4.50 65.655
1208 任章平三门居委4组7.00 102.13
1209 冯本奇三门居委4组4.00 58.36
1210 郑银生三门居委4组10.00 145.9
1211 许朝廷三门居委4组3.00 43.77
1212 罗云长三门居委4组2.00 29.18
1213 许朝江三门居委4组2.50 36.475
1214 许显平三门居委4组1.00 14.59
1215 陈碧云三门居委4组5.00 72.95
1216 许朝福三门居委4组4.50 65.655
1217 许朝育三门居委4组4.50 65.655
1218 冉光领三门居委5组2.50 36.475
1219 陈德治三门居委5组2.50 36.475
1220 冉光财三门居委5组1.50 21.885
1221 冉光芹三门居委5组3.00 43.77
1222 孙兰香三门居委5组1.50 21.885
1223 冉光友三门居委5组1.00 14.59
1224 冉茂科三门居委5组1.00 14.59
1225 粟永凤三门居委5组3.50 51.065
1226 冉茂潭三门居委5组4.50 65.655
1227 冉丁友三门居委5组4.50 65.655
1228 陶中清三门居委5组1.00 14.59
1229 冉茂书三门居委5组4.00 58.36
1230 邹杨均三门居委5组4.00 58.36
1231 冉茂康三门居委5组8.00 116.72
1232 陈光顺三门居委5组3.00 43.77
1233 冉茂现三门居委5组2.50 36.475
1234 冉茂吕三门居委5组2.50 36.475
1235 冉启生三门居委5组4.00 58.36
1236 冉光碧三门居委5组1.50 21.885
1237 冉光朝三门居委5组2.50 36.475
1238 冉茂孝三门居委5组6.00 87.54
1239 冉茂玉三门居委5组4.50 65.655
1240 冉茂杭三门居委5组3.50 51.065
1241 冉茂海三门居委5组2.50 36.475
1242 冉光文三门居委5组2.50 36.475
1243 冉伦忠三门居委5组1.00 14.59
1244 冉茂维三门居委5组1.50 21.885
1245 冉光太三门居委5组4.50 65.655
1246 冉光联三门居委5组1.50 21.885
1247 冉光永三门居委5组1.00 14.59
1248 谢昌其三门居委5组1.50 21.885
1249 陈光吉三门居委5组1.50 21.885
1250 冉茂先三门居委5组4.00 58.36
1251 冉光成三门居委5组2.50 36.475
1252 冉茂宣三门居委5组1.50 21.885
1253 冉现光三门居委5组5.00 72.95
1254 冉茂珠三门居委5组2.00 29.18
1255 冉景向三门居委5组1.00 14.59
1256 谢方春三门居委5组2.50 36.475
1257 谢贵德三门居委5组3.00 43.77
1258 张维均三门居委5组6.00 87.54
1259 冉茂准三门居委5组4.00 58.36
1260 冉茂福三门居委5组2.50 36.475
1261 冉茂栾三门居委5组7.00 102.13
1262 冉茂庄三门居委5组2.00 29.18
1263 钟素华三门居委5组1.50 21.885
1264 冉桂宣三门居委5组3.50 51.065
1265 冉志明三门居委5组1.50 21.885
1266 冉光伦三门居委5组3.00 43.77
1267 谢祖荣三门居委5组1.50 21.885
1268 冉光胜三门居委5组2.00 29.18
1269 冉光祥三门居委5组1.50 21.885
1270 冉茂学三门居委5组4.50 65.655
1271 冉光富三门居委5组2.50 36.475
1272 黄冬梅三门居委5组2.50 36.475
1273 冉光席三门居委5组6.00 87.54
1274 冉光禄三门居委5组1.00 14.59
1275 李润涛三门居委5组2.50 36.475
1276 徐素梅三门居委5组4.00 58.36
1277 冉茂功三门居委5组2.50 36.475
1278 冉启阶三门居委5组2.50 36.475
1279 陈德序三门居委5组2.50 36.475
1280 冉光芒三门居委5组2.50 36.475
1281 冉光福三门居委5组1.00 14.59
1282 刘克素三门居委5组1.00 14.59
1283 冉光明三门居委5组5.00 72.95
1284 冉茂绿三门居委5组6.00 87.54
1285 冉刚三门居委5组1.00 14.59
1286 刘巧云三门居委5组2.50 36.475
1287 陶宗成三门居委5组4.00 58.36
1288 刘辉银三门居委6组2.00 29.18
1289 刘沛良三门居委6组1.00 14.59
1290 刘光恩三门居委6组2.00 29.18
1291 刘汉基三门居委6组2.00 29.18
1292 刘碧六三门居委6组2.00 29.18
1293 刘辉生三门居委6组5.00 72.95
1294 刘辉芹三门居委6组2.00 29.18
1295 刘汉渠三门居委6组1.00 14.59
1296 代治平三门居委6组1.00 14.59
1297 刘辉祥三门居委6组2.00 29.18
1298 刘运举三门居委6组2.00 29.18
1299 刘运显三门居委6组5.00 72.95
1300 刘洪波三门居委6组1.00 14.59
1301 刘光旭三门居委6组1.00 14.59
1302 刘光齐三门居委6组2.50 36.475
1303 刘光伍三门居委6组1.00 14.59
1304 刘光红三门居委6组1.00 14.59
1305 刘光毛三门居委6组2.00 29.18
1306 刘林超三门居委6组1.00 14.59
1307 张秋眉三门居委6组1.00 14.59
1308 余文兵三门居委6组1.00 14.59
1309 刘运学三门居委6组1.00 14.59
1310 刘辉举三门居委6组2.50 36.475
1311 刘汉绪三门居委6组1.00 14.59
1312 刘运明三门居委6组5.00 72.95
1313 陈爱芝三门居委6组1.00 14.59
1314 刘辉远三门居委6组5.00 72.95
1315 冉晓荣三门居委6组1.00 14.59
1316 刘运成三门居委6组1.00 14.59
1317 刘汉明三门居委6组1.00 14.59
1318 刘光怀三门居委6组1.00 14.59
1319 刘辉禄三门居委6组1.00 14.59
1320 刘林波三门居委6组3.50 51.065
1321 刘春江三门居委6组1.00 14.59
1322 刘运章三门居委6组1.00 14.59
1323 刘光碧三门居委6组5.00 72.95
1324 刘光文三门居委6组1.00 14.59
1325 刘汉生三门居委6组2.00 29.18
1326 刘汉清三门居委6组1.00 14.59
1327 刘子围三门居委6组5.00 72.95
1328 刘光耀三门居委6组1.00 14.59
1329 刘运动三门居委6组2.00 29.18
1330 谢桂青三门居委6组1.00 14.59
1331 刘汉全三门居委6组1.00 14.59
1332 余文全三门居委6组1.00 14.59
1333 刘运环三门居委6组4.00 58.36
1334 余文伍三门居委6组1.00 14.59
1335 刘汉静三门居委6组1.00 14.59
1336 谢贵学三门居委6组1.00 14.59
1337 刘丁未三门居委6组3.50 51.065
1338 刘汉华三门居委6组2.00 29.18
1339 刘辉泽三门居委6组4.00 58.36
1340 刘绍怀三门居委6组2.00 29.18
1341 刘绍扬三门居委6组2.00 29.18
1342 刘冰三门居委6组1.00 14.59
1343 刘树文三门居委6组2.00 29.18
1344 黄林英三门居委6组1.00 14.59
1345 刘辉全三门居委6组1.00 14.59
1346 刘沛六三门居委6组1.00 14.59
1347 杨昌菊三门居委6组2.00 29.18
1348 刘辉伦三门居委6组1.00 14.59
1349 刘运全三门居委6组4.00 58.36
1350 谢克旗三门居委6组1.00 14.59
1351 刘金华三门居委6组2.00 29.18
1352 刘运刚三门居委7组1.00 14.59
1353 刘汉林三门居委7组3.50 51.065
1354 刘运超三门居委7组1.00 14.59
1355 刘运书三门居委7组2.50 36.475
1356 刘辉选三门居委7组4.00 58.36
1357 刘汉西三门居委7组1.00 14.59
1358 刘光久三门居委7组1.50 21.885
1359 秦四三门居委7组3.00 43.77
1360 刘成林三门居委7组2.00 29.18
1361 刘世锦三门居委7组1.00 14.59
1362 孙淑蓉三门居委7组1.00 14.59
1363 刘运全三门居委7组1.00 14.59
1364 刘晓明三门居委7组1.00 14.59
1365 刘辉兴三门居委7组9.00 131.31
1366 刘辉太三门居委7组4.50 65.655
1367 刘书香三门居委7组5.00 72.95
1368 刘世荣三门居委7组1.00 14.59
1369 刘碧生三门居委7组7.00 102.13
1370 刘光直三门居委7组2.00 29.18
1371 刘光旗三门居委7组1.00 14.59
1372 刘忠全三门居委7组2.00 29.18
1373 刘凯江三门居委7组1.50 21.885
1374 刘光举三门居委7组2.00 29.18
1375 刘寿喜三门居委7组8.00 116.72
1376 刘运昌三门居委7组4.00 58.36
1377 刘运发三门居委7组1.00 14.59
1378 刘光选三门居委7组1.00 14.59
1379 刘光友三门居委7组2.50 36.475
1380 刘运福三门居委7组1.50 21.885
1381 刘春三门居委7组1.00 14.59
1382 刘顺三门居委7组2.00 29.18
1383 刘光伍三门居委7组2.00 29.18
1384 刘齐全三门居委7组3.00 43.77
1385 刘勇三门居委7组2.50 36.475
1386 刘运雄三门居委7组1.00 14.59
1387 刘辉杰三门居委7组4.50 65.655
1388 刘运胜三门居委7组6.00 87.54
1389 刘树华三门居委7组13.00 189.67
1390 刘光润三门居委7组1.00 14.59
1391 伍银芝三门居委7组1.00 14.59
1392 刘世烈三门居委7组1.50 21.885
1393 刘运周三门居委7组2.00 29.18
1394 刘光良三门居委7组1.00 14.59
1395 代治云三门居委7组4.00 58.36
1396 刘运仲三门居委7组1.00 14.59
1397 刘光会三门居委7组1.00 14.59
1398 杨正远双龙村1组5.00 72.95
1399 杨正鹄双龙村1组5.00 72.95
1400 熊万书双龙村1组7.00 102.13
1401 杨旺双龙村1组4.00 58.36
1402 孙家泽双龙村1组10.00 145.9
1403 王宗益双龙村1组2.00 29.18
1404 吴正兴双龙村1组2.00 29.18
1405 杨正虎双龙村1组2.00 29.18
1406 王宗全双龙村1组4.00 58.36
1407 周正刚双龙村1组1.00 14.59
1408 杨正理双龙村1组6.00 87.54
1409 杨正文双龙村1组9.00 131.31
1410 杨正和双龙村1组2.00 29.18
1411 谢祖全双龙村1组4.00 58.36
1412 谢福成双龙村1组1.00 14.59
1413 熊万刚双龙村1组1.00 14.59
1414 杨正斌双龙村1组1.00 14.59
1415 谢祖文双龙村1组5.00 72.95
1416 谢福德双龙村1组3.00 43.77
1417 谢福态双龙村1组2.00 29.18
1418 熊万帮双龙村1组4.00 58.36
1419 熊仕昌双龙村1组2.00 29.18
1420 王绍成双龙村1组6.00 87.54
1421 黄正元双龙村1组4.00 58.36
1422 熊万典双龙村1组1.00 14.59
1423 杨正纪双龙村1组1.00 14.59
1424 黄正谷双龙村1组2.00 29.18
1425 谢主清双龙村1组3.00 43.77
1426 熊仕泽双龙村1组7.00 102.13
1427 熊万全双龙村1组1.00 14.59
1428 杨正学双龙村1组5.00 72.95
1429 杨正财双龙村2组4.00 58.36
1430 吴朝兵双龙村2组2.00 29.18
1431 白开胜双龙村2组3.00 43.77
1432 龚节兰双龙村2组1.50 21.885
1433 杨正勇双龙村2组1.50 21.885
1434 杨学文双龙村2组1.50 21.885
1435 杨文成双龙村2组0.50 7.295
1436 李显发双龙村2组6.00 87.54
1437 杨秀常双龙村2组1.50 21.885
1438 张秀琴双龙村2组1.00 14.59
1439 杨正普双龙村2组1.00 14.59
1440 杨正和双龙村2组2.00 29.18
1441 杨正华双龙村2组2.00 29.18
1442 杨再林双龙村2组1.00 14.59
1443 杨正育双龙村2组0.80 11.672
1444 吴泽安双龙村2组4.00 58.36
1445 李显碧双龙村2组2.50 36.475
1446 黄正楼双龙村2组4.00 58.36
1447 谢元屏双龙村2组1.50 21.885
1448 黄正海双龙村2组4.50 65.655
1449 杨文开双龙村2组1.00 14.59
1450 杨友堂双龙村2组1.00 14.59
1451 杨秀林双龙村2组1.80 26.262
1452 周昌普双龙村2组2.50 36.475
1453 杨正康双龙村2组1.00 14.59
1454 杨再芬双龙村2组1.00 14.59
1455 杨正常双龙村2组2.50 36.475
1456 杨文斌双龙村2组1.00 14.59
1457 杨再高双龙村2组1.00 14.59
1458 杨秀举双龙村2组1.50 21.885
1459 杨正举双龙村2组6.00 87.54
1460 杨再全双龙村2组1.50 21.885
1461 杨正宣双龙村2组2.00 29.18
1462 杨文生双龙村2组1.00 14.59
1463 杨文智双龙村2组2.00 29.18
1464 李显和双龙村2组0.50 7.295
1465 白孝平双龙村2组4.00 58.36
1466 邱新年双龙村2组0.50 7.295
1467 李春和双龙村2组2.50 36.475
1468 杨久和双龙村2组3.50 51.065
1469 汪学字双龙村2组2.50 36.475
1470 杨秀茂双龙村2组4.00 58.36
1471 白开明双龙村2组3.00 43.77
1472 谢泽良双龙村3组6.00 87.54
1473 李应安双龙村3组6.00 87.54
1474 徐素兰双龙村3组8.00 116.72
1475 任祖全双龙村3组2.00 29.18
1476 李昌怀双龙村3组2.00 29.18
1477 吴学安双龙村3组3.00 43.77
1478 任德泉双龙村3组3.00 43.77
1479 李昌柏双龙村3组5.50 80.245
1480 徐碧成双龙村3组4.00 58.36
1481 陈继良双龙村3组3.00 43.77
1482 李克银双龙村3组4.00 58.36
1483 谢再安双龙村3组1.00 14.59
1484 蔡孝云双龙村3组3.00 43.77
1485 李菊梅双龙村3组3.00 43.77
1486 吴碧安双龙村3组4.00 58.36
1487 谢再龙双龙村3组3.00 43.77
1488 张祖贵双龙村3组2.00 29.18
1489 谢再安双龙村3组2.00 29.18
1490 李克清双龙村3组7.00 102.13
1491 陈春兰双龙村3组4.00 58.36
1492 任德洪双龙村3组1.00 14.59
1493 徐廷书双龙村3组2.00 29.18
1494 蔡正波双龙村3组1.00 14.59
1495 敖明泉双龙村3组3.00 43.77
1496 蔡正堂双龙村3组1.00 14.59
1497 张祖凡双龙村3组2.00 29.18
1498 杨正荣双龙村3组3.00 43.77
1499 张光辉双龙村3组2.00 29.18
1500 吴子林双龙村3组4.00 58.36
1501 李明政双龙村3组2.00 29.18
1502 任华均双龙村3组1.00 14.59
1503 谢元仲双龙村3组3.00 43.77
1504 李仁义双龙村3组7.00 102.13
1505 吴仕情双龙村3组3.00 43.77
1506 蔡正泉双龙村3组3.00 43.77
1507 任国清双龙村3组3.00 43.77
1508 李应明双龙村3组2.00 29.18
1509 敖龙章双龙村3组1.00 14.59
1510 吴仕文双龙村3组7.00 102.13
1511 陈继堂双龙村3组4.00 58.36
1512 李应良双龙村3组4.00 58.36
1513 李永生双龙村3组2.00 29.18
1514 李昌祥双龙村3组2.00 29.18
1515 蔡正辉双龙村3组3.00 43.77
1516 周良泉双龙村4组4.00 58.36
1517 伍长生双龙村4组10.00 145.9
1518 李安忠双龙村4组6.00 87.54
1519 李显均双龙村4组4.00 58.36
1520 李茂安双龙村4组20.00 291.8
1521 张光成双龙村4组6.00 87.54
1522 龚正国双龙村4组3.00 43.77
1523 周良美双龙村4组3.00 43.77
1524 周良兵双龙村4组3.00 43.77
1525 周良昌双龙村4组3.00 43.77
1526 杨文生双龙村4组2.00 29.18
1527 徐朝虎双龙村4组7.00 102.13
1528 李可德双龙村4组4.00 58.36
1529 孙银成双龙村4组2.00 29.18
1530 龚正常双龙村4组5.00 72.95
1531 李和平双龙村4组6.00 87.54
1532 龚正军双龙村4组5.00 72.95
1533 徐朝举双龙村4组2.00 29.18
1534 张光福双龙村4组8.00 116.72
1535 徐朝玉双龙村4组3.00 43.77
1536 徐凤生双龙村4组5.00 72.95
1537 周良堤双龙村4组2.00 29.18
1538 李显云双龙村4组4.00 58.36
1539 李显良双龙村4组4.00 58.36
1540 张桂成双龙村4组7.00 102.13
1541 张祖海双龙村4组12.00 175.08
1542 谢鹏飞双龙村4组8.00 116.72
1543 徐廷学双龙村4组8.00 116.72
1544 伍良军双龙村4组10.00 145.9
1545 余树成双龙村4组6.00 87.54
1546 李江维双龙村5组8.50 124.015
1547 周良富双龙村5组1.00 14.59
1548 周良情双龙村5组12.00 175.08
1549 李明尧双龙村5组2.00 29.18
1550 周良奎双龙村5组2.00 29.18
1551 李世顺双龙村5组2.00 29.18
1552 李传寿双龙村5组5.00 72.95
1553 周良齐双龙村5组1.00 14.59
1554 陈精木双龙村5组8.00 116.72
1555 李泽均双龙村5组14.50 211.555
1556 李昌宣双龙村5组13.00 189.67
1557 李德茂双龙村5组6.50 94.835
1558 马文秀双龙村5组8.00 116.72
1559 龙德平双龙村5组5.00 72.95
1560 龙继书双龙村5组1.50 21.885
1561 李方成双龙村5组10.00 145.9
1562 陈益海双龙村5组2.00 29.18
1563 周良政双龙村5组15.00 218.85
1564 李世安双龙村5组9.00 131.31
1565 李辉忠双龙村5组1.20 17.508
1566 周仁德双龙村5组4.00 58.36
1567 管银芝双龙村5组5.00 72.95
1568 李明怀双龙村5组5.00 72.95
1569 李德芝双龙村5组5.00 72.95
1570 李德云双龙村5组3.00 43.77
1571 李世楷双龙村5组1.00 14.59
1572 李仕凡双龙村5组3.00 43.77
1573 周春和双龙村5组12.00 175.08
1574 周良明双龙村5组8.00 116.72
1575 王友平双龙村5组8.00 116.72
1576 龚节华双龙村5组8.00 116.72
1577 陈益祥双龙村5组9.00 131.31
1578 徐庆英双龙村5组9.00 131.31
1579 周良宣双龙村5组10.00 145.9
1580 李元生双龙村5组6.50 94.835
1581 周良碧双龙村5组10.00 145.9
1582 李传华双龙村5组12.00 175.08
1583 周素英双龙村5组2.00 29.18
1584 周光云双龙村5组6.00 87.54
1585 谢元华双龙村5组3.00 43.77
1586 龙继常双龙村5组1.50 21.885
1587 陈益全双龙村5组3.00 43.77
1588 李明楷双龙村5组8.00 116.72
1589 李明英双龙村5组5.00 72.95
1590 朱秀梅双龙村5组19.50 284.505
1591 李书林双龙村5组7.00 102.13
1592 龙继安双龙村5组4.00 58.36
1593 周胜强双龙村5组10.00 145.9
1594 李德扬双龙村5组16.00 233.44
1595 王友才双龙村5组6.00 87.54
1596 李传胜双龙村5组2.00 29.18
1597 李昌祥双龙村5组5.00 72.95
1598 陈益刚双龙村5组9.00 131.31
1599 周光成双龙村5组1.00 14.59
1600 李永发桐木二组14.00 204.26
1601 李永财桐木二组8.00 116.72
1602 邹子洪桐木二组10.00 145.9
1603 邹子昌桐木二组6.00 87.54
1604 徐朝尧桐木二组5.00 72.95
1605 余福平桐木二组2.00 29.18
1606 简金香桐木二组5.00 72.95
1607 徐廷久桐木二组2.00 29.18
1608 邹子文桐木二组11.00 160.49
1609 李代文桐木二组15.00 218.85
1610 徐廷锡桐木二组4.00 58.36
1611 徐廷治桐木二组3.00 43.77
1612 徐保华桐木二组2.00 29.18
1613 黄素云桐木二组5.00 72.95
1614 王凤平桐木二组8.00 116.72
1615 邹阳政桐木二组12.00 175.08
1616 王兴亮桐木二组14.00 204.26
1617 余文洲桐木二组14.00 204.26
1618 徐保祥桐木二组3.00 43.77
1619 余记刚桐木二组12.00 175.08
1620 晏世仙桐木二组5.00 72.95
1621 邹阳安桐木二组3.00 43.77
1622 徐安江桐木二组12.00 175.08
1623 邹子书桐木二组8.00 116.72
1624 李代明桐木二组4.00 58.36
1625 徐廷文桐木二组2.00 29.18
1626 邬云和桐木六组6.00 87.54
1627 邬云广桐木六组4.00 58.36
1628 邬克军桐木六组6.00 87.54
1629 谢银香桐木六组2.00 29.18
1630 邬云安桐木六组1.00 14.59
1631 邬忠祥桐木六组6.00 87.54
1632 李庆淮桐木六组7.00 102.13
1633 邬光伟桐木六组6.00 87.54
1634 杨光学桐木六组4.00 58.36
1635 杨翠碧桐木六组7.00 102.13
1636 李龙宣桐木六组1.00 14.59
1637 徐朝沛桐木六组7.00 102.13
1638 邬中前桐木六组5.00 72.95
1639 徐书安桐木六组6.00 87.54
1640 徐拥军桐木六组2.00 29.18
1641 邬洪兵桐木六组25.00 364.75
1642 邬荣华桐木六组6.00 87.54
1643 邬云顺桐木六组4.00 58.36
1644 邬荣柏桐木六组5.00 72.95
1645 徐廷华桐木六组10.00 145.9
1646 徐朝志桐木六组3.00 43.77
1647 徐廷全桐木六组8.00 116.72
1648 邬忠仁桐木六组3.00 43.77
1649 徐朝兵桐木六组1.00 14.59
1650 邬光芹桐木六组7.00 102.13
1651 邬忠齐桐木六组5.00 72.95
1652 李新福桐木六组8.00 116.72
1653 徐冲桐木六组13.00 189.67
1654 邬荣生桐木六组5.00 72.95
1655 刘霞成桐木六组9.00 131.31
1656 李龙洲桐木七组10.00 145.9
1657 李龙成桐木七组5.00 72.95
1658 李龙波桐木七组5.00 72.95
1659 黄寿全桐木七组5.00 72.95
1660 黄学志桐木七组5.00 72.95
1661 邬云育桐木七组1.00 14.59
1662 黄德奎桐木七组5.00 72.95
1663 邬素平桐木七组3.00 43.77
1664 李龙泉桐木七组5.00 72.95
1665 邬荣吉桐木七组5.00 72.95
1666 邬云刚桐木七组2.00 29.18
1667 李龙泽桐木七组5.00 72.95
1668 邬荣明桐木七组5.00 72.95
1669 李方扬桐木七组10.00 145.9
1670 黄学龙桐木七组3.00 43.77
1671 王兴太桐木三组6.00 87.54
1672 王成林桐木三组15.00 218.85
1673 谭春兰桐木三组6.00 87.54
1674 黄碧兰桐木三组5.00 72.95
1675 陈国顺桐木三组4.00 58.36
1676 陈世礼桐木三组3.00 43.77
1677 徐秀云桐木三组10.00 145.9
1678 黄德怀桐木三组6.00 87.54
1679 黄茂芝桐木三组13.00 189.67
1680 谭和平桐木三组11.00 160.49
1681 谭家全桐木三组3.00 43.77
1682 王克成桐木三组4.00 58.36
1683 王兴泽桐木三组8.00 116.72
1684 陈继楼桐木三组12.00 175.08
1685 谭银碧桐木三组3.00 43.77
1686 王治臣桐木三组17.00 248.03
1687 王兴朋桐木三组3.00 43.77
1688 王成贵桐木三组4.00 58.36
1689 王兴凡桐木三组10.00 145.9
1690 谭显平桐木三组3.00 43.77
1691 陈绪光桐木三组15.00 218.85
1692 陈艾平桐木三组10.00 145.9
1693 冉蒲香桐木三组3.00 43.77
1694 余昌菊桐木三组3.00 43.77
1695 邹子秀桐木三组6.00 87.54
1696 陈昌华桐木三组2.00 29.18
1697 冉作林桐木三组4.00 58.36
1698 王泽洪桐木三组3.00 43.77
1699 陈继尧桐木三组25.00 364.75
1700 王成均桐木三组10.00 145.9
1701 刘世齐桐木四组6.00 87.54
1702 刘世发桐木四组8.00 116.72
1703 陈碧周桐木四组8.00 116.72
1704 刘世刚桐木四组2.00 29.18
1705 刘永江桐木四组6.00 87.54
1706 王永碧桐木四组5.00 72.95
1707 万凤仙桐木四组10.00 145.9
1708 梅代财桐木四组6.00 87.54
1709 王树清桐木四组5.00 72.95
1710 刘仕清桐木四组10.00 145.9
1711 黄朝安桐木四组6.00 87.54
1712 王克生桐木四组10.00 145.9
1713 刘世扬桐木四组8.00 116.72
1714 王青双桐木四组6.00 87.54
1715 王克成桐木四组6.00 87.54
1716 刘世光桐木四组8.00 116.72
1717 刘华扬桐木四组16.00 233.44
1718 王永成桐木四组5.00 72.95
1719 陈忠林桐木四组6.00 87.54
1720 陈继兴桐木五组2.00 29.18
1721 罗清尧桐木五组5.00 72.95
1722 刘廷成桐木五组1.00 14.59
1723 周永全桐木五组4.00 58.36
1724 瞿绍安桐木五组3.50 51.065
1725 周洪波桐木五组3.00 43.77
1726 陈银周桐木五组14.00 204.26
1727 李忠宣桐木五组4.00 58.36
1728 陈石和桐木五组2.00 29.18
1729 余启江桐木五组4.00 58.36
1730 余祥素桐木五组1.00 14.59
1731 陈继安桐木五组2.00 29.18
1732 余祥香桐木五组4.00 58.36
1733 罗应德桐木五组9.00 131.31
1734 伍良宏桐木五组2.00 29.18
1735 杨汉刚桐木五组1.00 14.59
1736 周永贵桐木五组5.00 72.95
1737 瞿运和桐木五组3.50 51.065
1738 尤辉周桐木五组5.00 72.95
1739 杨汉宣桐木五组2.00 29.18
1740 陈爱云桐木一组5.00 72.95
1741 凡贵秀桐木一组2.00 29.18
1742 陈继明桐木一组8.00 116.72
1743 代金娣桐木一组1.00 14.59
1744 邬云书桐木一组17.00 248.03
1745 李永强桐木一组1.00 14.59
1746 徐建华桐木一组3.00 43.77
1747 陈绪忠桐木一组8.00 116.72
1748 徐朝潭桐木一组5.00 72.95
1749 陈小桐木一组4.00 58.36
1750 李代常桐木一组3.00 43.77
1751 李永才桐木一组5.00 72.95
1752 李代甫桐木一组2.00 29.18
1753 邬翠香桐木一组2.00 29.18
1754 李代泽桐木一组5.00 72.95
1755 陈平香桐木一组6.00 87.54
1756 李克琼桐木一组5.00 72.95
1757 徐廷康桐木一组10.00 145.9
1758 李江华桐木一组1.00 14.59
1759 徐朝素桐木一组1.00 14.59
1760 李永全桐木一组12.00 175.08
1761 邬光犬桐木一组4.00 58.36
1762 陈翠娥桐木一组1.00 14.59
1763 陈继凡桐木一组7.00 102.13
1764 陈世云桐木一组1.00 14.59
1765 陈继全桐木一组6.00 87.54
1766 李代兵桐木一组3.00 43.77
1767 徐沛财桐木一组1.00 14.59
1768 李代素桐木一组2.00 29.18
1769 李端桐木一组10.00 145.9
1770 黄素明乌杨10组10.00 145.9
1771 王洪波乌杨10组12.00 175.08
1772 王碧仙乌杨10组12.00 175.08
1773 李德康乌杨10组18.00 262.62
1774 王明全乌杨10组14.00 204.26
1775 李素平乌杨10组14.00 204.26
1776 易正六乌杨10组10.00 145.9
1777 李德君乌杨10组8.00 116.72
1778 王明龙乌杨10组10.00 145.9
1779 邬代奎乌杨10组10.00 145.9
1780 王锋乌杨10组10.00 145.9
1781 王世宣乌杨10组14.00 204.26
1782 龚节素乌杨10组6.00 87.54
1783 易正阳乌杨10组12.00 175.08
1784 王世业乌杨10组7.00 102.13
1785 王世章乌杨10组8.00 116.72
1786 易正和乌杨10组8.00 116.72
1787 邹建波乌杨10组7.00 102.13
1788 李永生乌杨10组9.00 131.31
1789 王明安乌杨10组18.00 262.62
1790 李贵荣乌杨10组9.00 131.31
1791 李祖宪乌杨10组12.00 175.08
1792 王明尧乌杨10组14.00 204.26
1793 易正群乌杨10组12.00 175.08
1794 李庆全乌杨10组9.00 131.31
1795 冯本和乌杨10组9.00 131.31
1796 易正平乌杨10组10.00 145.9
1797 罗菊仙乌杨10组7.00 102.13
1798 王世刚乌杨10组33.00 481.47
1799 王凤英乌杨10组6.00 87.54
1800 王明端乌杨10组18.00 262.62
1801 易家全乌杨10组7.00 102.13
1802 王守于乌杨10组8.00 116.72
1803 王朝忍乌杨10组6.00 87.54
1804 李祖永乌杨10组10.00 145.9
1805 邬代云乌杨10组7.00 102.13
1806 李祖清乌杨10组14.00 204.26
1807 杨贵仙乌杨11组5.70 83.163
1808 王明山乌杨11组7.00 102.13
1809 王明成乌杨11组9.50 138.605
1810 王明欢乌杨11组6.00 87.54
1811 王朝志乌杨11组3.00 43.77
1812 王家寿乌杨11组9.50 138.605
1813 王朝青乌杨11组19.50 284.505
1814 王正怀乌杨11组23.00 335.57
1815 张志育乌杨11组12.50 182.375
1816 王朝珍乌杨11组8.00 116.72
1817 费淑云乌杨11组1.50 21.885
1818 王朝君乌杨11组8.00 116.72
1819 易家祥乌杨11组4.50 65.655
1820 李祖山乌杨11组6.50 94.835
1821 冯立沛乌杨11组7.50 109.425
1822 王朝书乌杨11组3.00 43.77
1823 王明光乌杨11组13.00 189.67
1824 冯立胜乌杨11组3.00 43.77
1825 王明军乌杨11组13.00 189.67
1826 冯立志乌杨11组4.00 58.36
1827 冯立刚乌杨11组16.50 240.735
1828 冯本康乌杨11组7.50 109.425
1829 王明生乌杨11组15.70 229.063
1830 冯立培乌杨11组9.20 134.228
1831 王明昌乌杨11组11.00 160.49
1832 冯立华乌杨11组11.00 160.49
1833 易家胜乌杨12组2.00 29.18
1834 易正培乌杨12组4.00 58.36
1835 费凤英乌杨12组1.00 14.59
1836 易建军乌杨12组3.00 43.77
1837 李春兰乌杨12组8.00 116.72
1838 易家富乌杨12组6.00 87.54
1839 徐菊章乌杨12组3.00 43.77
1840 冉崇香乌杨12组2.00 29.18
1841 易正书乌杨12组5.00 72.95
1842 黄英乌杨12组6.00 87.54
1843 李安周乌杨12组2.00 29.18
1844 易正周乌杨12组7.00 102.13
1845 易帮军乌杨12组5.00 72.95
1846 易冬生乌杨12组1.50 21.885
1847 易正清乌杨12组3.50 51.065
1848 易永国乌杨12组3.50 51.065
1849 易志强乌杨12组2.00 29.18
1850 李安全乌杨12组3.00 43.77
1851 张永香乌杨12组3.00 43.77
1852 易正武乌杨12组1.50 21.885
1853 李祖民乌杨12组8.00 116.72
1854 易家发乌杨12组5.00 72.95
1855 易家礼乌杨12组4.50 65.655
1856 郑清林乌杨12组5.00 72.95
1857 李祖尧乌杨12组1.00 14.59
1858 易家荣乌杨12组2.50 36.475
1859 冉诗兰乌杨12组5.00 72.95
1860 易正国乌杨12组3.50 51.065
1861 李祥乌杨12组2.00 29.18
1862 刘吉生乌杨12组8.00 116.72
1863 李安娥乌杨12组2.00 29.18
1864 易家均乌杨12组6.00 87.54
1865 周永福乌杨12组2.50 36.475
1866 易正贤乌杨12组2.00 29.18
1867 易正和乌杨12组2.00 29.18
1868 易荣华乌杨12组2.50 36.475
1869 张弘运乌杨13组12.00 175.08
1870 黄兴岳乌杨13组4.00 58.36
1871 胡秀荣乌杨13组9.00 131.31
1872 黄宗贤乌杨13组3.00 43.77
1873 张禄昌乌杨13组5.00 72.95
1874 黄宗裕乌杨13组3.00 43.77
1875 黄宗寿乌杨13组5.00 72.95
1876 邹凤菊乌杨13组6.00 87.54
1877 张金昌乌杨13组12.00 175.08
1878 李久英乌杨13组3.00 43.77
1879 徐屏珍乌杨13组5.00 72.95
1880 张洪国乌杨13组8.00 116.72
1881 张洪彪乌杨13组10.00 145.9
1882 王维超乌杨13组10.00 145.9
1883 李秋香乌杨13组4.00 58.36
1884 张娥昌乌杨13组3.00 43.77
1885 吴桂香乌杨13组8.00 116.72
1886 张鹄昌乌杨13组4.00 58.36
1887 黄健乌杨13组6.00 87.54
1888 李素南乌杨13组5.00 72.95
1889 黄宗明乌杨13组12.00 175.08
1890 张弘杰乌杨13组5.00 72.95
1891 张烈昌乌杨13组10.00 145.9
1892 王维山乌杨13组10.00 145.9
1893 黄宗渊乌杨13组8.00 116.72
1894 冉旭佩乌杨13组9.00 131.31
1895 张洪兴乌杨13组6.00 87.54
1896 李秀英乌杨13组3.00 43.77
1897 王兴兵乌杨13组10.00 145.9
1898 张益昌乌杨13组6.00 87.54
1899 张洪碧乌杨13组6.00 87.54
1900 王兴灿乌杨13组5.00 72.95
1901 王维全乌杨13组7.00 102.13
1902 张润生乌杨13组12.00 175.08
1903 黄宗胜乌杨13组4.00 58.36
1904 黄庆华乌杨13组3.00 43.77
1905 张洪越乌杨13组7.00 102.13
1906 张勤昌乌杨13组3.00 43.77
1907 黄宗华乌杨13组10.00 145.9
1908 张佐昌乌杨13组4.00 58.36
1909 吕天禄乌杨13组8.00 116.72
1910 黄兴备乌杨13组4.00 58.36
1911 王维碧乌杨13组6.00 87.54
1912 冉贵兰乌杨13组5.00 72.95
1913 张洪松乌杨13组12.00 175.08
1914 费文毅乌杨14组5.00 72.95
1915 徐健轩乌杨14组6.00 87.54
1916 徐章军乌杨14组3.00 43.77
1917 徐鹏章乌杨14组7.00 102.13
1918 谢昌明乌杨14组9.00 131.31
1919 刘凤英乌杨14组7.00 102.13
1920 陈玖昌乌杨14组2.00 29.18
1921 谢廷胜乌杨14组7.00 102.13
1922 费文轩乌杨14组12.00 175.08
1923 谢汉清乌杨14组4.00 58.36
1924 徐秉棋乌杨14组5.00 72.95
1925 徐庆华乌杨14组12.00 175.08
1926 费明怀乌杨14组10.00 145.9
1927 张天顺乌杨14组2.00 29.18
1928 刘翠芝乌杨14组5.00 72.95
1929 费兴元乌杨14组8.00 116.72
1930 费兴全乌杨14组13.00 189.67
1931 谢昌举乌杨14组8.00 116.72
1932 费兴华乌杨14组10.00 145.9
1933 李安怀乌杨14组10.00 145.9
1934 徐欣乌杨14组4.00 58.36
1935 邹美菊乌杨14组10.00 145.9
1936 徐章全乌杨14组8.00 116.72
1937 徐顺清乌杨14组2.00 29.18
1938 徐廷玖乌杨14组5.00 72.95
1939 徐明章乌杨14组8.00 116.72
1940 陈遂洪乌杨14组5.00 72.95
1941 徐章清乌杨14组8.00 116.72
1942 谢昌怀乌杨14组2.00 29.18
1943 谢昌忠乌杨14组3.00 43.77
1944 谢昌兴乌杨14组6.00 87.54
1945 李秀云乌杨14组5.00 72.95
1946 徐凤平乌杨14组8.00 116.72
1947 谢菊花乌杨14组5.00 72.95
1948 徐秉旭乌杨14组10.00 145.9
1949 费兴昌乌杨14组12.00 175.08
1950 谢廷明乌杨14组10.00 145.9
1951 胡永昌乌杨1组5.00 72.95
1952 李翠林乌杨1组8.00 116.72
1953 陈德安乌杨1组5.80 84.622
1954 陈德昌乌杨1组7.50 109.425
1955 冉崇江乌杨1组0.50 7.295
1956 张洪素乌杨1组2.00 29.18
1957 张洪书乌杨1组6.50 94.835
1958 冉丽乌杨1组6.00 87.54
1959 张洪久乌杨1组6.00 87.54
1960 李菊娥乌杨1组3.00 43.77
1961 张智乌杨1组1.80 26.262
1962 孙桂英乌杨1组5.00 72.95
1963 何中泽乌杨1组11.00 160.49
1964 李安奎乌杨1组11.00 160.49
1965 邬江乌杨1组1.50 21.885
1966 张宗培乌杨1组9.50 138.605
1967 李泽香乌杨1组2.50 36.475
1968 谢翠平乌杨1组4.50 65.655
1969 周桂英乌杨1组4.50 65.655
1970 张宗尧乌杨1组9.00 131.31
1971 陈德林乌杨1组0.80 11.672
1972 张洪彩乌杨1组8.50 124.015
1973 陈德怀乌杨1组3.00 43.77
1974 陈德亮乌杨1组3.00 43.77
1975 李安权乌杨1组1.20 17.508
1976 张洪运乌杨1组9.00 131.31
1977 张洪七乌杨1组9.00 131.31
1978 简秀萍乌杨1组6.00 87.54
1979 张洪剑乌杨1组8.00 116.72
1980 陈琼乌杨1组1.20 17.508
1981 陈茂泉乌杨1组3.00 43.77
1982 李江华乌杨1组3.00 43.77
1983 李香乌杨1组4.50 65.655
1984 陈永兴乌杨1组3.00 43.77
1985 万翠萍乌杨1组5.50 80.245
1986 冉启富乌杨1组1.30 18.967
1987 张洪寿乌杨1组8.00 116.72
1988 徐茂慧乌杨1组11.00 160.49
1989 何承禹乌杨1组5.00 72.95
1990 张宗诚乌杨1组10.00 145.9
1991 冉瑞渠乌杨1组8.00 116.72
1992 张宗福乌杨1组4.50 65.655
1993 陈茂宣乌杨1组3.00 43.77
1994 吴翠平乌杨1组6.00 87.54
1995 张明扬乌杨1组5.50 80.245
1996 张洪生乌杨1组2.00 29.18
1997 邬光杰乌杨1组3.10 45.229
1998 胡永辉乌杨1组14.80 215.932
1999 张黎乌杨1组6.00 87.54
2000 陈德书乌杨1组6.00 87.54
2001 张洪毅乌杨1组5.50 80.245
2002 李祖清乌杨2组3.00 43.77
2003 徐烘章乌杨2组2.00 29.18
2004 李安善乌杨2组6.50 94.835
2005 王治平乌杨2组7.00 102.13
2006 李安社乌杨2组6.50 94.835
2007 李祖锡乌杨2组10.00 145.9
2008 刘仁举乌杨2组8.00 116.72
2009 段儒奎乌杨2组9.00 131.31
2010 李秋华乌杨2组6.00 87.54
2011 李祖会乌杨2组6.90 100.671
2012 李祖友乌杨2组7.00 102.13
2013 徐秉全乌杨2组9.00 131.31
2014 李胜乌杨2组4.00 58.36
2015 李祖全乌杨2组4.50 65.655
2016 李祖会乌杨2组6.00 87.54
2017 王治国乌杨2组2.00 29.18
2018 李安尧乌杨2组5.00 72.95
2019 吕天玉乌杨2组2.50 36.475
2020 吕天碧乌杨2组11.00 160.49
2021 刘仁明乌杨2组2.00 29.18
2022 李健康乌杨2组1.00 14.59
2023 王治良乌杨2组7.00 102.13
2024 任土秋乌杨2组2.00 29.18
2025 徐素霞乌杨2组6.00 87.54
2026 彭华祥乌杨2组5.01 73.0959
2027 李安刚乌杨2组2.00 29.18
2028 李祖进乌杨2组9.00 131.31
2029 徐敏章乌杨2组15.00 218.85
2030 李根乌杨2组3.00 43.77
2031 李祖祥乌杨2组10.00 145.9
2032 蔡亿春乌杨2组8.96 130.7264
2033 李齐林乌杨2组7.00 102.13
2034 周兴云乌杨2组4.00 58.36
2035 徐菊平乌杨2组2.00 29.18
2036 李祖纯乌杨2组7.00 102.13
2037 李云华乌杨2组7.00 102.13
2038 李祖台乌杨2组9.00 131.31
2039 李安德乌杨2组2.00 29.18
2040 李祖堂乌杨2组3.50 51.065
2041 李安山乌杨2组5.00 72.95
2042 冉隆军乌杨2组7.00 102.13
2043 徐秉发乌杨2组15.00 218.85
2044 徐秉吉乌杨2组8.00 116.72
2045 李国社乌杨2组9.00 131.31
2046 李江华乌杨2组6.20 90.458
2047 谢素娥乌杨2组1.00 14.59
2048 李祖泽乌杨2组2.00 29.18
2049 王治文乌杨2组2.00 29.18
2050 李国生乌杨2组4.00 58.36
2051 段儒怀乌杨2组8.01 116.8659
2052 黄宗尧乌杨2组4.00 58.36
2053 李军乌杨2组29.00 423.11
2054 李安支乌杨2组1.00 14.59
2055 李祖端乌杨2组5.00 72.95
2056 陈绍芳乌杨2组2.00 29.18
2057 李祖康乌杨2组6.00 87.54
2058 徐秉素乌杨3组5.00 72.95
2059 徐秉渊乌杨3组10.00 145.9
2060 徐秉业乌杨3组5.00 72.95
2061 陈玉和乌杨3组4.00 58.36
2062 徐章良乌杨3组8.00 116.72
2063 徐华生乌杨3组7.00 102.13
2064 徐秉清乌杨3组12.00 175.08
2065 李安吉乌杨3组4.00 58.36
2066 徐秉辉乌杨3组5.50 80.245
2067 李安厚乌杨3组6.50 94.835
2068 费明秀乌杨3组11.00 160.49
2069 徐华山乌杨3组9.00 131.31
2070 陈兰香乌杨3组4.50 65.655
2071 徐廷伟乌杨3组2.50 36.475
2072 冉建华乌杨3组8.00 116.72
2073 李慧英乌杨3组4.00 58.36
2074 徐章礼乌杨3组11.00 160.49
2075 徐全明乌杨3组12.50 182.375
2076 徐秉熙乌杨3组2.00 29.18
2077 李德洪乌杨3组6.50 94.835
2078 李祖成乌杨3组1.00 14.59
2079 李安和乌杨3组7.50 109.425
2080 徐秉堂乌杨3组11.00 160.49
2081 胡昌杰乌杨3组9.00 131.31
2082 李忠华乌杨3组15.00 218.85
2083 李德昌乌杨3组6.50 94.835
2084 李安辉乌杨3组4.00 58.36
2085 徐秉春乌杨3组7.50 109.425
2086 张洪英乌杨3组4.00 58.36
2087 李祖琼乌杨3组5.00 72.95
2088 胡昌遐乌杨3组7.00 102.13
2089 胡昌财乌杨3组19.00 277.21
2090 李祖文乌杨3组10.50 153.195
2091 李宣乌杨3组6.50 94.835
2092 蔡春香乌杨3组5.00 72.95
2093 李祖卫乌杨3组9.00 131.31
2094 李祖应乌杨3组8.00 116.72
2095 徐云峰乌杨3组15.00 218.85
2096 徐秉财乌杨3组7.00 102.13
2097 邱淑娥乌杨3组4.00 58.36
2098 李德山乌杨3组1.00 14.59
2099 徐秉均乌杨3组5.00 72.95
2100 徐秉胜乌杨3组4.00 58.36
2101 徐秉生乌杨3组6.50 94.835
2102 万素清乌杨3组2.50 36.475
2103 胡昌会乌杨3组7.00 102.13
2104 李荣华乌杨3组2.00 29.18
2105 徐秉扬乌杨3组4.00 58.36
2106 罗翠平乌杨3组1.00 14.59
2107 徐绍章乌杨3组5.00 72.95
2108 徐秉运乌杨3组5.00 72.95
2109 徐秉耀乌杨4组7.00 102.13
2110 徐秉于乌杨4组5.90 86.081
2111 徐秉文乌杨4组10.50 153.195
2112 徐秉强乌杨4组5.00 72.95
2113 徐成龙乌杨4组5.00 72.95
2114 胡四海乌杨4组6.50 94.835
2115 徐秉书乌杨4组5.50 80.245
2116 刘于华乌杨4组4.00 58.36
2117 尤春容乌杨4组6.50 94.835
2118 徐秉儒乌杨4组5.00 72.95
2119 徐秉中乌杨4组3.00 43.77
2120 胡长昌乌杨4组9.50 138.605
2121 李祖美乌杨4组11.60 169.244
2122 徐秉良乌杨4组6.50 94.835
2123 胡昌元乌杨4组4.00 58.36
2124 陈益昌乌杨4组9.50 138.605
2125 徐秉敬乌杨4组11.50 167.785
2126 张维成乌杨4组5.50 80.245
2127 胡昌全乌杨4组6.50 94.835
2128 徐红章乌杨4组5.00 72.95
2129 徐秉堂乌杨4组4.00 58.36
2130 胡昌胜乌杨4组16.00 233.44
2131 张兴菊乌杨4组11.00 160.49
2132 徐建章乌杨4组6.00 87.54
2133 徐兴国乌杨4组3.00 43.77
2134 徐章华乌杨4组8.00 116.72
2135 徐茂章乌杨4组9.00 131.31
2136 胡昌碧乌杨4组2.50 36.475
2137 徐益新乌杨4组1.00 14.59
2138 徐秉成乌杨4组11.00 160.49
2139 陈永香乌杨4组4.00 58.36
2140 李德金乌杨4组4.00 58.36
2141 胡长明乌杨4组7.50 109.425
2142 徐秉任乌杨4组4.00 58.36
2143 李祖善乌杨4组5.00 72.95
2144 陈菊香乌杨4组1.00 14.59
2145 徐廷昌乌杨4组3.50 51.065
2146 徐志明乌杨4组9.50 138.605
2147 张卫平乌杨4组6.00 87.54
2148 张维中乌杨4组12.00 175.08
2149 徐廷全乌杨4组7.50 109.425
2150 徐秉军乌杨4组6.00 87.54
2151 胡长荣乌杨4组6.50 94.835
2152 李德政乌杨4组5.50 80.245
2153 李旭光乌杨4组2.00 29.18
2154 胡华昌乌杨4组12.00 175.08
2155 徐章琴乌杨4组6.50 94.835
2156 徐廷生乌杨4组15.00 218.85
2157 胡建昌乌杨4组11.50 167.785
2158 李军乌杨4组5.00 72.95
2159 张兴友乌杨4组3.00 43.77
2160 胡昌泽乌杨4组14.00 204.26
2161 胡长春乌杨4组3.00 43.77
2162 徐丽容乌杨4组2.00 29.18
2163 徐秉胜乌杨4组6.50 94.835
2164 李永六乌杨5组10.00 145.9
2165 徐章兰乌杨5组13.30 194.047
2166 李永清乌杨5组3.50 51.065
2167 李朝清乌杨5组7.00 102.13
2168 万继兰乌杨5组2.00 29.18
2169 吴世锦乌杨5组4.00 58.36
2170 冉崇汉乌杨5组3.40 49.606
2171 李永庆乌杨5组0.50 7.295
2172 冉隆培乌杨5组5.00 72.95
2173 冉启江乌杨5组1.00 14.59
2174 张永娥乌杨5组7.50 109.425
2175 冉隆成乌杨5组2.00 29.18
2176 胡龙宣乌杨5组4.50 65.655
2177 吴永祥乌杨5组4.00 58.36
2178 徐章泽乌杨5组12.80 186.752
2179 冉隆武乌杨5组5.00 72.95
2180 冉隆兴乌杨5组0.40 5.836
2181 冉隆志乌杨5组0.50 7.295
2182 冉启波乌杨5组1.20 17.508
2183 李祖寿乌杨5组15.50 226.145
2184 徐秀芝乌杨5组15.00 218.85
2185 徐章华乌杨5组11.00 160.49
2186 徐海波乌杨5组12.00 175.08
2187 徐秉东乌杨5组15.00 218.85
2188 冉啟兴乌杨5组2.50 36.475
2189 胡兴江乌杨5组3.50 51.065
2190 张兴良乌杨5组6.00 87.54
2191 李永周乌杨5组3.00 43.77
2192 胡菊兰乌杨5组2.00 29.18
2193 李祖高乌杨5组3.50 51.065
2194 李永安乌杨5组10.00 145.9
2195 胡永顺乌杨5组5.00 72.95
2196 尤碧兰乌杨5组1.50 21.885
2197 李朝明乌杨5组6.00 87.54
2198 吴永山乌杨5组12.00 175.08
2199 张兴全乌杨5组3.00 43.77
2200 万书明乌杨5组7.00 102.13
2201 徐双全乌杨5组10.00 145.9
2202 吴世章乌杨5组5.00 72.95
2203 吴永泽乌杨5组13.00 189.67
2204 吴勤建乌杨5组9.00 131.31
2205 陈晓林乌杨5组3.00 43.77
2206 李朝顺乌杨5组2.50 36.475
2207 易永菊乌杨5组7.00 102.13
2208 徐共和乌杨5组8.00 116.72
2209 吴永宣乌杨5组2.00 29.18
2210 胡香清乌杨5组6.00 87.54
2211 徐建军乌杨5组11.00 160.49
2212 吴永超乌杨5组13.00 189.67
2213 徐章均乌杨5组3.80 55.442
2214 胡碧仙乌杨5组5.00 72.95
2215 邹春娥乌杨5组6.00 87.54
2216 吴永贵乌杨5组5.50 80.245
2217 冉啟刚乌杨5组5.00 72.95
2218 雍小江乌杨5组8.50 124.015
2219 胡龙昌乌杨5组5.00 72.95
2220 李永泽乌杨5组13.00 189.67
2221 罗翠兰乌杨5组5.00 72.95
2222 刘玉梅乌杨5组10.00 145.9
2223 徐秉全乌杨5组1.00 14.59
2224 吴永江乌杨5组8.50 124.015
2225 李安清乌杨5组1.00 14.59
2226 邬丙兰乌杨5组4.00 58.36
2227 冉隆全乌杨5组2.00 29.18
2228 徐丙德乌杨6组6.00 87.54
2229 徐廷遐乌杨6组7.00 102.13
2230 徐秉高乌杨6组7.00 102.13
2231 徐秉端乌杨6组7.00 102.13
2232 杜华香乌杨6组7.00 102.13
2233 徐章普乌杨6组8.00 116.72
2234 徐彦平乌杨6组5.00 72.95
2235 徐廷远乌杨6组6.00 87.54
2236 徐廷光乌杨6组1.00 14.59
2237 徐秉业乌杨6组5.00 72.95
2238 徐秉祥乌杨6组6.00 87.54
2239 徐秉益乌杨6组5.00 72.95
2240 陈精顺乌杨6组8.00 116.72
2241 徐秉超乌杨6组6.00 87.54
2242 徐健全乌杨6组3.00 43.77
2243 徐克顺乌杨6组2.00 29.18
2244 徐海波乌杨6组6.00 87.54
2245 徐丙泽乌杨6组8.00 116.72
2246 徐久山乌杨6组7.00 102.13
2247 徐周乌杨6组3.00 43.77
2248 徐乾坤乌杨6组4.00 58.36
2249 徐秉坤乌杨6组6.00 87.54
2250 徐廷富乌杨6组7.00 102.13
2251 徐秉连乌杨6组6.00 87.54
2252 徐爱国乌杨6组3.00 43.77
2253 吴守礼乌杨7组9.00 131.31
2254 冉隆祥乌杨7组40.00 583.6
2255 胡兴礼乌杨7组8.00 116.72
2256 吴应生乌杨7组6.00 87.54
2257 冉隆军乌杨7组10.00 145.9
2258 胡汉族乌杨7组10.00 145.9
2259 冉隆杨乌杨7组7.00 102.13
2260 胡永武乌杨7组2.00 29.18
2261 吴应钊乌杨7组4.00 58.36
2262 冉崇伟乌杨7组13.00 189.67
2263 李祖林乌杨7组4.00 58.36
2264 胡龙昌乌杨7组4.00 58.36
2265 吴天国乌杨7组13.00 189.67
2266 王开琼乌杨7组5.00 72.95
2267 李祖志乌杨7组4.00 58.36
2268 王少怀乌杨8组6.20 90.458
2269 徐素平乌杨8组1.00 14.59
2270 费文武乌杨8组1.10 16.049
2271 费明富乌杨8组4.27 62.2993
2272 王明霞乌杨8组5.50 80.245
2273 王世臣乌杨8组2.00 29.18
2274 王应明乌杨8组3.25 47.4175
2275 李德全乌杨8组2.00 29.18
2276 费文辉乌杨8组3.01 43.9159
2277 徐秉珍乌杨8组2.20 32.098
2278 王世全乌杨8组1.50 21.885
2279 刘祖辉乌杨8组1.00 14.59
2280 王武松乌杨8组4.76 69.4484
2281 王世武乌杨8组16.50 240.735
2282 王明宪乌杨8组4.80 70.032
2283 黄翠云乌杨8组2.50 36.475
2284 费文智乌杨8组0.50 7.295
2285 王世超乌杨8组6.60 96.294
2286 谢桂平乌杨8组4.50 65.655
2287 费春英乌杨8组3.00 43.77
2288 李祖贵乌杨8组1.50 21.885
2289 费文胜乌杨8组1.50 21.885
2290 王世和乌杨8组3.50 51.065
2291 王应高乌杨8组1.10 16.049
2292 王世昌乌杨8组4.60 67.114
2293 王世忠乌杨8组1.01 14.7359
2294 王汉昌乌杨8组0.35 5.1065
2295 谢玉仙乌杨8组4.01 58.5059
2296 徐秉明乌杨8组2.00 29.18
2297 费文政乌杨8组3.00 43.77
2298 王应刚乌杨8组2.50 36.475
2299 费文忠乌杨8组5.00 72.95
2300 费文章乌杨8组9.00 131.31
2301 王世尧乌杨8组4.00 58.36
2302 费明才乌杨8组8.00 116.72
2303 吴天宇乌杨8组1.00 14.59
2304 陈益超乌杨9组5.00 72.95
2305 徐凤明乌杨9组17.00 248.03
2306 陈益均乌杨9组2.00 29.18
2307 杨昌宣乌杨9组2.00 29.18
2308 宋书菊乌杨9组5.00 72.95
2309 徐秉清乌杨9组6.00 87.54
2310 杨福光乌杨9组4.00 58.36
2311 徐丙元乌杨9组22.00 320.98
2312 杨光武乌杨9组12.00 175.08
2313 邬光芝乌杨9组4.00 58.36
2314 徐秉会乌杨9组3.00 43.77
2315 易永陆乌杨9组5.00 72.95
2316 徐秉圭乌杨9组2.00 29.18
2317 杨昌勤乌杨9组12.00 175.08
2318 陈精尧乌杨9组2.50 36.475
2319 徐荣章乌杨9组4.00 58.36
2320 李祖英乌杨9组1.00 14.59
2321 徐庭旭乌杨9组0.50 7.295
2322 徐秉信乌杨9组5.50 80.245
2323 徐平章乌杨9组1.00 14.59
2324 徐桥生乌杨9组0.50 7.295
2325 徐丙康乌杨9组1.00 14.59
2326 徐秉宣乌杨9组4.00 58.36
2327 徐进章乌杨9组4.00 58.36
2328 徐廷彩乌杨9组1.00 14.59
2329 杨沛光乌杨9组13.00 189.67
2330 徐华章乌杨9组2.00 29.18
2331 王孝林五福村1组1.00 14.59
2332 高永生五福村1组25.00 364.75
2333 王孝安五福村1组3.00 43.77
2334 邬云华五福村1组2.00 29.18
2335 王孝美五福村1组1.00 14.59
2336 毛玉梅五福村1组2.00 29.18
2337 蔡忠和五福村1组10.00 145.9
2338 樊昌素五福村1组1.00 14.59
2339 高云碧五福村1组1.00 14.59
2340 段如周五福村1组4.00 58.36
2341 王孝文五福村1组5.00 72.95
2342 王明杰五福村1组8.00 116.72
2343 夏泽林五福村1组2.00 29.18
2344 王明星五福村1组20.00 291.8
2345 高云生五福村1组1.00 14.59
2346 王明仁五福村1组2.00 29.18
2347 王明照五福村1组6.00 87.54
2348 夏德应五福村2组15.00 218.85
2349 刘月梅五福村2组8.00 116.72
2350 李永科五福村2组10.00 145.9
2351 李永泽五福村2组7.00 102.13
2352 夏德怀五福村2组7.00 102.13
2353 李庆学五福村2组6.00 87.54
2354 樊绪明五福村2组15.00 218.85
2355 樊涛五福村2组5.00 72.95
2356 夏德永五福村2组5.00 72.95
2357 夏泽洪五福村2组10.00 145.9
2358 邹阳军五福村2组10.00 145.9
2359 吕德英五福村2组5.00 72.95
2360 凡宣提五福村2组85.36 1245.4024
2361 邹杨富五福村2组10.00 145.9
2362 王明安五福村2组5.00 72.95
2363 吕天英五福村2组5.00 72.95
2364 夏德周五福村2组10.00 145.9
2365 胡银秀五福村2组10.00 145.9
2366 王孝平五福村2组5.00 72.95
2367 凡昌模五福村3组8.00 116.72
2368 吕光召五福村3组13.00 189.67
2369 冯从明五福村3组3.00 43.77
2370 吕安民五福村3组2.00 29.18
2371 吕桂平五福村3组1.00 14.59
2372 凡佐朝五福村3组8.00 116.72
2373 李永红五福村3组5.00 72.95
2374 吕天明五福村3组2.00 29.18
2375 凡佐泉五福村3组7.00 102.13
2376 吕天江五福村3组3.00 43.77
2377 廖志福五福村3组5.00 72.95
2378 李永召五福村3组5.00 72.95
2379 凡佐科五福村3组1.50 21.885
2380 凡昌贤五福村3组8.00 116.72
2381 冯本宣五福村3组3.00 43.77
2382 凡克锡五福村3组3.00 43.77
2383 吕光泽五福村3组3.00 43.77
2384 冯本华五福村3组4.00 58.36
2385 吕德怀五福村4组6.00 87.54
2386 凡宣柒五福村4组3.00 43.77
2387 凡江林五福村4组120.00 1750.8
2388 樊宣麟五福村4组10.00 145.9
2389 凡宣应五福村4组13.00 189.67
2390 凡统光五福村4组8.00 116.72
2391 凡宣顺五福村4组6.00 87.54
2392 凡统均五福村4组2.00 29.18
2393 凡宣文五福村4组2.00 29.18
2394 周素娥五福村4组5.00 72.95
2395 凡福生五福村4组12.00 175.08
2396 凡佐直五福村4组5.00 72.95
2397 凡统恒五福村4组8.00 116.72
2398 吕远奎五福村4组1.00 14.59
2399 吕德凤五福村4组10.00 145.9
2400 凡宣富五福村4组5.00 72.95
2401 樊小安五福村4组30.00 437.7
2402 邹康五福村4组3.00 43.77
2403 余绍昌五福村4组50.00 729.5
2404 樊华安五福村4组15.00 218.85
2405 凡统怀五福村4组2.00 29.18
2406 凡宣华五福村4组4.00 58.36
2407 凡宣楷五福村4组10.00 145.9
2408 樊佐安五福村4组2.00 29.18
2409 徐贵琴五福村4组2.00 29.18
2410 凡统全五福村4组2.00 29.18
2411 吕光和五福村4组7.00 102.13
2412 凡安成五福村4组4.00 58.36
2413 樊春华五福村4组2.00 29.18
2414 徐才杨五福村5组4.00 58.36
2415 徐泽清五福村5组5.00 72.95
2416 凡佐安五福村5组6.00 87.54
2417 李国娥五福村5组4.00 58.36
2418 任治国五福村5组2.00 29.18
2419 徐才志五福村5组1.00 14.59
2420 陈金兰五福村5组4.00 58.36
2421 徐才新五福村5组2.00 29.18
2422 凡统成五福村5组6.00 87.54
2423 徐才国五福村5组6.00 87.54
2424 徐才富五福村5组6.00 87.54
2425 徐才尧五福村5组6.00 87.54
2426 邬代中五福村5组4.00 58.36
2427 徐才全五福村5组4.00 58.36
2428 樊宣林五福村5组6.00 87.54
2429 邬代清五福村5组4.00 58.36
2430 樊素香五福村5组1.00 14.59
2431 邬武林五福村5组2.00 29.18
2432 凡佐奉五福村6组6.00 87.54
2433 凡佐应五福村6组15.00 218.85
2434 黄朝宣五福村6组10.00 145.9
2435 徐才提五福村6组15.00 218.85
2436 樊学清五福村6组18.00 262.62
2437 李国均五福村6组10.00 145.9
2438 李安和五福村6组20.00 291.8
2439 夏德中五福村6组8.00 116.72
2440 樊建华五福村6组16.00 233.44
2441 徐书清五福村6组12.00 175.08
2442 李祖柒五福村6组5.00 72.95
2443 徐才生五福村6组12.00 175.08
2444 张中永五福村6组16.00 233.44
2445 任大富五福村6组7.00 102.13
2446 何开真五福村6组6.00 87.54
2447 冉素青五福村6组10.00 145.9
2448 夏桂平五福村6组6.00 87.54
2449 凡佐体五福村6组10.00 145.9
2450 吴应六堰塘村1组7.00 102.13
2451 吴天学堰塘村1组12.00 175.08
2452 胡永兰堰塘村1组3.00 43.77
2453 刘胜茂堰塘村1组6.00 87.54
2454 陈继元堰塘村1组7.00 102.13
2455 费兴齐堰塘村1组7.00 102.13
2456 费文安堰塘村1组8.00 116.72
2457 费兴军堰塘村1组13.00 189.67
2458 陈继周堰塘村1组10.00 145.9
2459 熊忠碧堰塘村1组10.00 145.9
2460 刘胜明堰塘村1组9.00 131.31
2461 谢玉成堰塘村1组11.00 160.49
2462 刘胜荣堰塘村1组2.00 29.18
2463 邬光新堰塘村1组10.00 145.9
2464 吴应钱堰塘村1组5.00 72.95
2465 刘衍召堰塘村1组3.00 43.77
2466 费永清堰塘村1组3.00 43.77
2467 邬光发堰塘村1组18.00 262.62
2468 费文旭堰塘村1组3.00 43.77
2469 费文忠堰塘村1组10.00 145.9
2470 龚节英堰塘村1组12.00 175.08
2471 冉龙高堰塘村2组5.00 72.95
2472 余泽富堰塘村2组9.00 131.31
2473 吴世友堰塘村2组7.00 102.13
2474 余泽宪堰塘村2组8.00 116.72
2475 刘胜清堰塘村2组3.00 43.77
2476 吴世春堰塘村2组18.00 262.62
2477 冉思国堰塘村2组12.00 175.08
2478 钱兴吉堰塘村2组8.00 116.72
2479 吴永良堰塘村2组17.00 248.03
2480 费明开堰塘村2组3.00 43.77
2481 冉思清堰塘村2组5.00 72.95
2482 冉思荣堰塘村2组13.00 189.67
2483 冉慕昌堰塘村2组12.00 175.08
2484 冉思全堰塘村2组5.00 72.95
2485 冉思顺堰塘村2组4.00 58.36
2486 冉云华堰塘村2组10.00 145.9
2487 吴永康堰塘村2组17.00 248.03
2488 吴世江堰塘村2组9.00 131.31
2489 冉崇波堰塘村2组5.00 72.95
2490 冉幕军堰塘村2组5.00 72.95
2491 谢昌全堰塘村2组7.00 102.13
2492 刘衍贵堰塘村2组4.00 58.36
2493 谢恒容堰塘村2组5.00 72.95
2494 刘胜华堰塘村2组15.00 218.85
2495 冉思育堰塘村2组4.00 58.36
2496 费兴秋堰塘村2组3.00 43.77
2497 吴秀群堰塘村2组3.00 43.77
2498 余泽素堰塘村2组4.00 58.36
2499 费兴旭堰塘村2组3.00 43.77
2500 余继安堰塘村2组7.00 102.13
2501 张玉珍堰塘村2组3.00 43.77
2502 万珍梅堰塘村2组3.00 43.77
2503 王世菊堰塘村2组14.00 204.26
2504 冉思昌堰塘村2组10.00 145.9
2505 徐洪章堰塘村2组15.00 218.85
2506 刘衍顺堰塘村2组3.00 43.77
2507 余继春堰塘村2组4.00 58.36
2508 何开全堰塘村2组3.00 43.77
2509 徐琴章堰塘村2组8.00 116.72
2510 余继青堰塘村2组10.00 145.9
2511 徐海章堰塘村2组20.00 291.8
2512 冉金秀堰塘村2组10.00 145.9
2513 钱兴顺堰塘村2组14.00 204.26
2514 刘华清堰塘村3组4.00 58.36
2515 万仕奎堰塘村3组4.00 58.36
2516 胡昌建堰塘村3组6.00 87.54
2517 余泽元堰塘村3组8.00 116.72
2518 余光华堰塘村3组2.00 29.18
2519 余继孝堰塘村3组5.00 72.95
2520 万继高堰塘村3组8.00 116.72
2521 余光润堰塘村3组8.00 116.72
2522 徐秉武堰塘村3组6.00 87.54
2523 万石昌堰塘村3组4.00 58.36
2524 余继良堰塘村3组3.00 43.77
2525 万仕周堰塘村3组3.00 43.77
2526 余泽江堰塘村3组11.00 160.49
2527 余继森堰塘村3组5.00 72.95
2528 余继忠堰塘村3组2.00 29.18
2529 万继超堰塘村3组6.00 87.54
2530 余新建堰塘村3组271.50 3961.185
2531 万继堂堰塘村3组6.00 87.54
2532 吴书英堰塘村3组5.00 72.95
2533 万书玉堰塘村3组2.00 29.18
2534 万继新堰塘村3组7.00 102.13
2535 易家安堰塘村3组6.00 87.54
2536 余新和堰塘村3组3.00 43.77
2537 余继青堰塘村3组16.00 233.44
2538 万继华堰塘村3组5.00 72.95
2539 余泽尧堰塘村3组5.00 72.95
2540 徐秉清堰塘村4组5.00 72.95
2541 邬荣宇堰塘村4组2.00 29.18
2542 余继贵堰塘村4组5.00 72.95
2543 徐秉宣堰塘村4组4.00 58.36
2544 邬元春堰塘村4组5.00 72.95
2545 徐秉祥堰塘村4组5.00 72.95
2546 徐丙生堰塘村4组2.00 29.18
2547 邬忠文堰塘村4组3.00 43.77
2548 邬云文堰塘村4组8.00 116.72
2549 邬建琼堰塘村4组6.00 87.54
2550 邬荣祥堰塘村4组3.00 43.77
2551 邬忠明堰塘村4组8.00 116.72
2552 罗应平堰塘村4组6.00 87.54
2553 邬代祥堰塘村4组4.00 58.36
2554 徐丙军堰塘村4组5.00 72.95
2555 余光茂堰塘村4组6.00 87.54
2556 徐章清堰塘村4组3.00 43.77
2557 邬荣明堰塘村4组8.00 116.72
2558 余继清堰塘村4组6.00 87.54
2559 邬荣臻堰塘村4组6.00 87.54
2560 邬荣全堰塘村4组6.00 87.54
2561 余光品堰塘村4组5.00 72.95
2562 邬荣生堰塘村4组5.00 72.95
2563 田亚芳堰塘村4组3.00 43.77
2564 邬光宣堰塘村4组6.00 87.54
2565 徐秉全堰塘村4组4.00 58.36
2566 罗应谷堰塘村5组4.50 65.655
2567 邬光伟堰塘村5组6.00 87.54
2568 余泽元堰塘村5组2.50 36.475
2569 余志华堰塘村5组45.00 656.55
2570 余新平堰塘村5组12.00 175.08
2571 余泽端堰塘村5组4.50 65.655
2572 余新华堰塘村5组7.00 102.13
2573 罗福全堰塘村5组8.50 124.015
2574 邬光全堰塘村5组5.00 72.95
2575 罗福奎堰塘村5组9.00 131.31
2576 邬云红堰塘村5组5.00 72.95
2577 邬荣清堰塘村5组4.00 58.36
2578 余东明堰塘村5组8.00 116.72
2579 李明富堰塘村5组2.50 36.475
2580 李明山堰塘村5组13.50 196.965
2581 邬光明堰塘村5组1.50 21.885
2582 罗福寿堰塘村5组5.00 72.95
2583 罗福青堰塘村5组7.50 109.425
2584 李明胜堰塘村5组8.00 116.72
2585 罗福江堰塘村5组8.00 116.72
2586 陈佑林堰塘村5组1.50 21.885
2587 罗福周堰塘村5组7.50 109.425
2588 罗福美堰塘村5组4.00 58.36
2589 邬荣芳堰塘村5组10.00 145.9
2590 余志明堰塘村5组12.00 175.08
2591 李明春堰塘村5组5.50 80.245
2592 龚海荣堰塘村5组6.00 87.54
2593 罗福太堰塘村5组3.50 51.065
2594 邬光文堰塘村5组7.50 109.425
2595 易正清堰塘村6组9.00 131.31
2596 刘素平堰塘村6组5.00 72.95
2597 费兴怀堰塘村6组12.00 175.08
2598 费文高堰塘村6组8.00 116.72
2599 费文坤堰塘村6组5.00 72.95
2600 费明章堰塘村6组7.00 102.13
2601 费文武堰塘村6组7.00 102.13
2602 费明光堰塘村6组6.00 87.54
2603 万世隆堰塘村6组2.00 29.18
2604 刘春戊堰塘村6组5.00 72.95
2605 费文全堰塘村6组11.00 160.49
2606 徐秉桂堰塘村6组4.00 58.36
2607 陈红英堰塘村6组10.00 145.9
2608 费兴远堰塘村6组4.00 58.36
2609 杨美菊堰塘村6组7.00 102.13
2610 费文章堰塘村6组7.00 102.13
2611 费兴清堰塘村6组3.00 43.77
2612 万茂华堰塘村6组7.00 102.13
2613 万继忠堰塘村6组9.00 131.31
2614 徐银定堰塘村6组3.00 43.77
2615 费文喜堰塘村6组8.00 116.72
2616 刘祖怀堰塘村6组5.00 72.95
2617 费文涛堰塘村6组11.00 160.49
2618 万世永堰塘村6组8.00 116.72
2619 万书良堰塘村6组5.00 72.95
2620 费兴国堰塘村6组5.00 72.95
2621 费兴书堰塘村6组4.00 58.36
2622 费文战堰塘村6组8.00 116.72
2623 李明香堰塘村6组3.00 43.77
2624 费明刚堰塘村6组6.00 87.54
2625 谢昌全堰塘村6组7.00 102.13
2626 费民主堰塘村6组5.00 72.95
2627 费兴良堰塘村6组8.00 116.72
2628 费远亮堰塘村6组5.00 72.95
2629 费文生堰塘村6组11.00 160.49
2630 徐华章堰塘村6组5.00 72.95
2631 陆显华濯水居委1组2.00 29.18
2632 潘金香濯水居委1组2.00 29.18
2633 陈金明濯水居委1组2.00 29.18
2634 杨光友濯水居委1组2.00 29.18
2635 罗治明濯水居委1组1.00 14.59
2636 罗福林濯水居委1组2.00 29.18
2637 黄朝周濯水居委1组1.00 14.59
2638 杨光超濯水居委1组2.00 29.18
2639 罗凤菊濯水居委1组1.00 14.59
2640 王开碧濯水居委1组2.00 29.18
2641 杨光彩濯水居委1组3.00 43.77
2642 李祖光濯水居委1组2.00 29.18
2643 陆万东濯水居委1组2.00 29.18
2644 杨光云濯水居委1组2.00 29.18
2645 黄朝均濯水居委1组2.00 29.18
2646 罗福军濯水居委1组2.00 29.18
2647 陈益超濯水居委1组1.00 14.59
2648 史远刚濯水居委1组2.00 29.18
2649 黄安全濯水居委1组1.00 14.59
2650 杨金华濯水居委1组2.00 29.18
2651 陆万林濯水居委1组2.00 29.18
2652 陆万均濯水居委1组1.00 14.59
2653 陆万华濯水居委1组2.00 29.18
2654 杨光兵濯水居委1组1.00 14.59
2655 史远江濯水居委1组2.00 29.18
2656 罗应洪濯水居委1组1.00 14.59
2657 杨光犬濯水居委1组2.00 29.18
2658 罗福凯濯水居委1组2.00 29.18
2659 张安林濯水居委1组2.00 29.18
2660 黄德超濯水居委1组2.00 29.18
2661 王开华濯水居委1组2.00 29.18
2662 罗应超濯水居委1组2.00 29.18
2663 杨通林濯水居委1组2.00 29.18
2664 罗应普濯水居委1组2.00 29.18
2665 杨用濯水居委1组1.00 14.59
2666 杨孝林濯水居委1组1.00 14.59
2667 刘昌启濯水居委1组2.00 29.18
2668 黄琼濯水居委1组2.00 29.18
2669 孙章兴濯水居委2组2.00 29.18
2670 徐才金濯水居委2组2.00 29.18
2671 黄路芽濯水居委2组2.00 29.18
2672 罗福祝濯水居委2组2.00 29.18
2673 孙文兵濯水居委2组2.00 29.18
2674 罗福安濯水居委2组2.00 29.18
2675 孙文周濯水居委2组1.00 14.59
2676 黄伍濯水居委2组2.00 29.18
2677 邬胡兰濯水居委2组1.00 14.59
2678 李庆濯水居委2组2.00 29.18
2679 谢凤明濯水居委2组1.00 14.59
2680 孙章林濯水居委2组2.00 29.18
2681 孙秀芬濯水居委2组5.00 72.95
2682 徐才运濯水居委2组2.00 29.18
2683 罗福成濯水居委2组2.00 29.18
2684 黄朝安濯水居委2组4.00 58.36
2685 孙连声濯水居委2组1.00 14.59
2686 黄德英濯水居委2组3.00 43.77
2687 王清友濯水居委2组2.00 29.18
2688 孙福安濯水居委2组1.00 14.59
2689 刘正权濯水居委2组2.00 29.18
2690 孙泽生濯水居委2组2.00 29.18
2691 张孝华濯水居委3组2.00 29.18
2692 张泽燕濯水居委3组0.10 1.459
2693 谢成碧濯水居委3组0.50 7.295
2694 魏刚濯水居委3组1.00 14.59
2695 邬光中濯水居委3组1.00 14.59
2696 张黎濯水居委3组5.00 72.95
2697 洪福全濯水居委3组1.50 21.885
2698 刘元果濯水居委3组0.20 2.918
2699 李方友濯水居委3组1.00 14.59
2700 郑青果濯水居委3组1.00 14.59
2701 余长清濯水居委4组1.00 14.59
2702 汪绍成濯水居委4组0.30 4.377
2703 梅德胜濯水居委4组0.40 5.836
2704 洪淑芳濯水居委4组0.20 2.918
2705 敖明意濯水居委4组0.20 2.918
2706 龚彩荣濯水居委4组0.10 1.459
2707 洪远沛濯水居委4组0.20 2.918
2708 梅德芳濯水居委4组0.30 4.377
2709 张光云濯水居委4组0.30 4.377
2710 谢福军濯水居委5组2.00 29.18
2711 汪绍兵濯水居委5组0.30 4.377
2712 李永成濯水居委5组0.50 7.295
2713 龚道江濯水居委5组1.00 14.59
2714 张兰英濯水居委5组0.50 7.295
2715 龚光淑濯水居委5组0.50 7.295
2716 孙碧香濯水居委5组2.00 29.18
2717 刘毓成濯水居委6组0.50 7.295
2718 杨秀伦濯水居委6组1.00 14.59
2719 刘志华濯水居委6组0.50 7.295
2720 刘昌文濯水居委6组1.00 14.59
2721 刘运和濯水居委6组0.50 7.295
2722 刘昌席濯水居委6组2.50 36.475
2723 杨正文濯水居委6组1.00 14.59
2724 刘俊濯水居委6组1.00 14.59
2725 张凤鸣濯水居委6组1.50 21.885
2726 刘遐武濯水居委6组0.50 7.295
2727 洪远沛濯水居委6组0.50 7.295
2728 杨安平濯水居委6组1.00 14.59
2729 杨秀臣濯水居委6组1.00 14.59
2730 刘昌全濯水居委6组0.50 7.295
2731 洪杏芳濯水居委6组0.50 7.295
2732 刘昌明濯水居委6组0.50 7.295
2733 邬光生濯水居委6组0.50 7.295
2734 邬宗兰濯水居委6组1.00 14.59
2735 刘昌吉濯水居委6组1.00 14.59
2736 邬光华濯水居委6组0.50 7.295
2737 王成凤濯水居委6组1.00 14.59
2738 刘昌杰濯水居委6组1.00 14.59
2739 刘元昌濯水居委6组1.00 14.59
2740 刘昌卫濯水居委6组1.00 14.59
2741 刘荣安濯水居委6组0.50 7.295
2742 杨志成濯水居委6组1.00 14.59
2743 刘昌均濯水居委6组1.00 14.59
2744 谢福华濯水居委7组4.00 58.36
2745 徐才明濯水居委7组0.30 4.377
2746 邬云华濯水居委7组0.50 7.295
2747 徐才恒濯水居委7组0.30 4.377
2748 徐才华濯水居委7组0.50 7.295
2749 谢祖兵濯水居委7组0.50 7.295
2750 李淑华濯水居委7组1.00 14.59
2751 徐才松濯水居委7组0.50 7.295
2752 张洪全濯水居委7组1.20 17.508
2753 张洪清濯水居委7组1.50 21.885
2754 冯学良濯水居委7组1.00 14.59
2755 张晋濯水居委7组0.80 11.672
2756 罗成均濯水居委7组0.60 8.754
2757 徐才武濯水居委7组0.20 2.918
2758 龚吉成濯水居委7组0.50 7.295
2759 徐才忠濯水居委7组1.00 14.59
2760 徐胜濯水居委7组0.50 7.295
2761 徐光祥濯水居委7组0.50 7.295
2762 罗云刚濯水居委7组0.50 7.295
2763 凡菊香濯水居委7组0.50 7.295
2764 徐光华濯水居委7组0.20 2.918
2765 刘江红濯水居委7组0.20 2.918
2766 李国全濯水居委7组0.50 7.295
2767 张世华濯水居委7组0.50 7.295
2768 张洪志濯水居委7组0.50 7.295
2769 徐玉成濯水居委7组1.00 14.59
2770 徐宏新濯水居委7组0.50 7.295
2771 樊宣利濯水居委7组0.60 8.754
2772 李大新濯水居委7组0.80 11.672
2773 李成菊濯水居委7组0.30 4.377
2774 徐才康濯水居委7组0.50 7.295
2775 冯甲伍濯水居委7组1.00 14.59
2776 龚石全濯水居委7组0.50 7.295
2777 陈素平濯水居委7组0.80 11.672
2778 冯从钊濯水居委8组1.00 14.59
2779 凡长江濯水居委8组5.00 72.95
2780 冯本胜濯水居委8组3.00 43.77
2781 冯云阶濯水居委8组4.00 58.36
2782 李祖兵濯水居委8组1.00 14.59
2783 冯本超濯水居委8组2.00 29.18
2784 邬江濯水居委8组1.00 14.59
2785 冯本良濯水居委8组2.00 29.18
2786 樊宣江濯水居委8组2.00 29.18
2787 冯春菊濯水居委8组2.00 29.18
2788 冯本学濯水居委8组2.00 29.18
2789 刘学英濯水居委8组0.50 7.295
2790 凡佐迁濯水居委8组5.00 72.95
2791 孙福珍濯水居委8组3.00 43.77
2792 樊佐勇濯水居委8组1.00 14.59
2793 凡芝兰濯水居委8组1.00 14.59
2794 凡绪明濯水居委8组2.00 29.18
2795 凡博濯水居委8组3.00 43.77
2796 冯建华濯水居委8组1.50 21.885
2797 樊绪红濯水居委8组2.00 29.18
2798 冯本杨濯水居委8组1.00 14.59
2799 邬光怀濯水居委8组2.00 29.18
2800 邬雄飞濯水居委8组1.00 14.59
2801 刘运祥濯水居委8组2.00 29.18
2802 凡宣艾濯水居委8组4.00 58.36
2803 李安祥濯水居委8组1.00 14.59
2804 杨秀会濯水居委8组2.00 29.18
2805 陈茂清濯水居委8组1.00 14.59
2806 刘运福濯水居委8组2.00 29.18
2807 凡绪华濯水居委8组3.00 43.77
2808 凡佐美濯水居委8组3.00 43.77
2809 凡佐尧濯水居委8组1.50 21.885
2810 冯本怀濯水居委8组2.00 29.18
2811 樊翠娥濯水居委8组3.00 43.77
2812 孙吉香濯水居委8组2.00 29.18
2813 冯本安濯水居委8组1.00 14.59
2814 冯秀芳濯水居委8组2.00 29.18
2815 凡涛波濯水居委8组3.00 43.77
2816 冉秀娇濯水居委8组2.00 29.18
2817 胡其超濯水居委8组5.00 72.95
2818 凡统祥濯水居委8组1.00 14.59
2819 谭开华濯水居委8组2.00 29.18
2820 冯本昌濯水居委8组2.00 29.18
2821 王珍香濯水居委8组3.00 43.77
2822 凡勇军濯水居委8组1.00 14.59
2823 胡发迪濯水居委8组1.00 14.59
2824 孙家足濯水居委8组2.00 29.18
2825 孙绍怀濯水居委8组5.00 72.95
2826 李祖刚濯水居委8组2.00 29.18
2827 樊佐东濯水居委8组1.00 14.59
2828 刘遐奎濯水居委8组1.00 14.59
2829 凡佐永濯水居委8组1.50 21.885
2830 邬光永濯水居委8组1.00 14.59
2831 凡宣禄濯水居委8组2.00 29.18
2832 冯本均濯水居委8组2.00 29.18
2833 冯丙秀濯水居委8组1.50 21.885
2834 邬光银濯水居委8组2.00 29.18
2835 冯本顺濯水居委8组2.00 29.18
2836 孙晓林濯水居委8组1.50 21.885
2837 冯立红濯水居委8组6.00 87.54
2838 谢长进濯水居委8组1.00 14.59
2839 邬光辉濯水居委8组1.00 14.59
2840 胡其周濯水居委8组1.00 14.59
2841 樊统清濯水居委8组1.50 21.885
2842 邬荣钊濯水居委8组2.00 29.18
2843 凡宣军濯水居委8组2.00 29.18
2844 凡统治濯水居委8组2.00 29.18
2845 孙文进濯水居委9组2.00 29.18
2846 孙文江濯水居委9组1.00 14.59
2847 冯立均濯水居委9组2.00 29.18
2848 罗翠濯水居委9组1.00 14.59
2849 李翠兰濯水居委9组1.00 14.59
2850 孙文康濯水居委9组3.00 43.77
2851 冯本新濯水居委9组3.00 43.77
2852 孙文涛濯水居委9组4.00 58.36
2853 冯本涛濯水居委9组2.00 29.18
2854 冯本红濯水居委9组2.00 29.18
2855 孙杰声濯水居委9组4.00 58.36
2856 冯新濯水居委9组2.00 29.18
2857 孙香菊濯水居委9组1.00 14.59
2858 冯立怀濯水居委9组2.00 29.18
2859 孙高声濯水居委9组7.00 102.13
2860 冯永林濯水居委9组3.00 43.77
2861 孙文峰濯水居委9组1.50 21.885
2862 孙文红濯水居委9组2.00 29.18
2863 孙章涛濯水居委9组2.00 29.18
2864 冯立强濯水居委9组2.00 29.18
2865 冯建波濯水居委9组2.00 29.18
2866 冯海波濯水居委9组3.00 43.77
2867 冯本尧濯水居委9组2.00 29.18
2868 冯本玖濯水居委9组3.00 43.77
2869 李芳芹濯水居委9组2.00 29.18
2870 冯锦濯水居委9组7.00 102.13
2871 冯永华濯水居委9组2.00 29.18
2872 冯本书濯水居委9组2.00 29.18
2873 孙文礼濯水居委9组2.00 29.18
2874 孙书声濯水居委9组2.00 29.18
2875 冯本吉濯水居委9组3.00 43.77
2876 孙红声濯水居委9组3.00 43.77
2877 冯本富濯水居委9组3.00 43.77
2878 凡小军濯水居委9组3.00 43.77
扫一扫在手机打开当前页

微信

微博

部门街镇

国务院部门网站

地方政府网站

市政府部门网站

区(县)政府网站

其他网站